АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11541
Фото: 18
655
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
26.08.18 - 05.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Русское море, мой ПЕРВЫЙ опыт отдыха в России!

Оговорюсь, по собственной инициативе, я бы никогда не поехала отдыхать на Российский курорт. Но, иногда жизнь нам преподносит свои сюрпризы :)

В общем, как всегда, уделив выбору гостиницы не менее недели, мы остановили свой выбор на отеле "Русское море"! От аэропорта до отеля дорога на такси заняла около 1,5 часа. Первые впечатления об отеле: всё очень компактно :))

Номер на 1-м этаже рядом с ресепшен действительно ооочень маленький и слышимость в нём коллосальная. На следующее утро мы перебрались в другой номер на 2-м этаже. В этом номере всё было идеально!

Пляж...основной наш критерий при выборе отеля была шаговая доступность, не более 10 минут. В этом плане всё великолепно! Взял полотенца на ресепшн, медленным шагом пошёл в сторону моря и через 2 минуты ты на месте! С маленьким ребёнком нас это устраивало более чем.

Бассейн...в течение дня регулярно его чистят! И не важно, купается в нём народ или нет, утром и вечером всегда наблюдала картину, что бассейном занимаются.

Питание...столовая, действительно очень маленькая, собственно, как и сам отель. Вначале, когда мы туда попали, то думали, что будут очереди, но к нашей радости их не было! Не могу, однозначно, ответить о причине, возможно в тот период отель был не плотно заселён. Еда разнообразная, повара стараются! Лично мне не хватало - выпечки. Поэтому, сластёны имейте это ввиду и пополняйте свои запасы заранее :)

Расположение...удобное, потому как на Набережной имеются и кафешки и уличные развлечения. У меня осадок лишь в том, что действительно много детей/взрослых с диагнозом ДЦП (данное предложение прошу трактовать с правильным смысловым текстом). Я человек очень эмоциональный и первые три дня мне было весьма тяжело видеть и осознавать насколько это масштабная проблема.

Персонал...вот тут один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! Администратор Ирина, если Вы вдруг увидите мой отзыв, знайте - Вы на своём месте!!! Быстрое разрешение проблемы и/или просьбы, приветливость, отзывчивость. И это касается всех работников отеля.

В принципе, пожалуй, всё.

Подитожу: отель, который мы выбрали нас удовлетворил полностью по всем параметрам. Если будут вопросы, задавайте.

Мои личные впечатления об отдыхе в России не изменились и остались прежними, загранпаспорт forever ;)

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение питание персонал
Добавлено 14.11.18 15:42 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (5)