АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5981
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
18.06.18 - 27.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, удачное расположение

Отдыхали вдвоем с дочкой 5 лет в этом отеле. Номер был с балконом и боковым видом на море. Сам отель небольшой, шесть или семь этажей всего. В номере есть: сейф, чайник, телевизор, кондиционер (над кроватью, но настроен градусов на 18 - не жарко, но и не замерзнешь). Уборка посредственная, конечно. Постельное нам по-моему даже не меняли, но мы и не пачкали его. Уверена, если бы бросили на пол, поменяли бы. Воду доставляли исправно по 2 бутылки на человека. Так же каждый день пополняют кофе, чай (вкусные кстати). Периодически появлялись муравьи, но это от того, что мы любим сладкое. В отеле муравьев травят кстати. У нас в номере например проводили обработку (пахло уксусом потом)

Завтраки обычные для тройки: овощи, иногда картошка фри, какие-то бисквитики, яичница или омлет, соки, иногда свинина или курица небольшими кусочками в какой-то заливке, из фруктов: ананас, маракуйя, арбуз. Моя дочка соня, не ходила на завтраки и я попросила положить ей в бокс арбуз. Просьбу без проблем удовлетворили, и в следующие дни уже видя меня практически сразу несли полный бокс арбуза! Еще был казус с замком: вечером часов в десять мы не смогли попасть в номер - что-то там с замком произошло. Спустились на ресепшен, с помощью гуглпереводчика пообщались с администратором и проблему решили за 5 минут. За отзывчивость персонала отелю ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Хотя это наверно все люди во Вьетнаме такие.

Летели с долларами. Меняли в Ювелирном: выходишь из отеля направо до дороги, потом еще раз направо и практически второе или третье крыльцо. Курс выгодный. Рубли тоже меняют. Логика такая же как в Тае: чем выше купюра, тем выше курс.

Кушать далеко не ходили. Справа и слева от отеля есть кафе. Названия не помню, но достаточно известные в этом квартале. Цены приблизительно одинаковые, кормят вкусно. Насекомых мы в кафе не видели.

Прямо через дорогу комплекс Стори и парк горького. Набережная очень красивая и чистая. Если идти к Лотосу в двух местах фонтаны и тренажеры.

У отеля на мой взгляд один минус - звукоизоляция от уличного шума. Между балконной дверью и полом щель в палец, соответственно, весь уличный шум в номере слышно даже на 5 этаже где мы жили (а вечером народу в проулке очень много: туристы, торговцы). И да, еще, бассейн через дорогу (если ее можно так назвать) в отеле Белла на 16 этаже. Вид оттуда шикарный конечно, но сам бассейн на 2 отеля маловат, хотя сколько раз мы ни были, народу там нет.

Мы были и на Хайнане в пятерке и в Тае в тройке. Эта тройка во Вьетнаме ничем не хуже тройки в Тае. Равнозначно, я бы сказала.

Этот отель для непритязательных туристов. Которые едут отдыхать и наслаждаться морем.

Если есть вопросы, пишите, отвечу ))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение отзывчивый персонал чисто
Минусы отеля
звукоизоляция от уличного шума шумный кондиционер бассейн через дорогу
Добавлено 14.11.18 17:09 (2 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 21.11.18

Анна, не подскажете название отеля с бассейном на вашем фото?)

07:40 22.11.18

Это не отель, это Парк Горького и комплекс Стори )))))

04:03 11.04.19

Анна, в комплексе Стори платные бассейны? Вечерами куда с дочкой гулять ходили? Тоже планирую с ребенком 8 лет ехать)

10:17 11.04.19

Платные лежаки и беседки. Вход тоже платный. Лежак на наши деньги 300р. Беседка 1000р. Платите за день , вам цепляют браслеты. И можете туда сюда целый день ходить. В выходные там анимация для детей и взрослых.
Гуляли вечерами до ночного рынка, до Лотоса. Сидели на пляже )
Рядом с бассейном Стори есть бесплатный бассейн. Сильно хлорированный правда.

13:54 11.04.19

Спасибо)

15:22 23.10.19

Здравствуйте
Можно подробней, где у Стори бесплатный бассейн ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация