АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 8627
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз в Лонисере

Отдыхали с 22.10-4.11 ,приехали утром,на ресепшн нам сказали,что в качестве подарка нас поселят в 5*вместо 4* в номер с хорошим видом-7423.Номер стандарт для 5* оказался с видом на дорогу и запахом бензина от проезжающих автобусов и машин,внизу огромные вентиляторы от кухни соседнего отеля,баки с мусором и вид на соседний отель,в номере совсем не бывает солнца,т к он боковой,но самое неприятное-запахи бензина и отходов.Когда я попросила поменять номер или переселить нас в 4*,мне ответила русскоязычная девушка,что 4 закрывают,по концепции отеля(менеджер-турчанка)поменя ь номер можно только за 50$.Я первый раз в данном отеле столкнулась с таким открытым вымогательством.Просто плюнула и отдала эти деньги,отдыхать все-таки 2 недели.Номер оказался отличным-с видом на олимпийский бассейн и море-7424,уборка больше для вида,полотенца и бельё меняли регулярно. Кухня-овощи,закуски-отличные,десерт-все очень приторно на мой вкус,мало было баранины,почти не было рыбы.Много курицы,говядины. Был конец сезона ,но это здание 5*-огромное,ресторан-гудящий улей,дляменя неуютно,хотя работа официантов и обслуживающего персонала без нареканий.Отель многопотерял по уюту,по своей неповторимости.Теперь Лонисера потеряла свою индивидуальность,стала одной из многих в погоне за прибылью.Единственное-хорошая работа всего обслуживающего персонала,очень плохая по сравнению с 14-12 годами работа ресепшн,все приходилось просить неоднократно,только вечером работала милая русская девушка,которая с готовностью помогала.Подобьем бабки:большая территория,тёплое море,удачное расположение пляжа,хорошая кухня,равнодушно-холодная работа дневной смены ресепшн,отличная работа младшего персонала,очень многолюдно.Построенный аквапарк на мой вкус уступает по колориту бывшему на его месте бассейну с беседкой в восточном стиле.Все становится «как у всех». Мороженое теперь в брикетах 2 видов,раньше весовое было вкуснее. Номера в 5* просторные с великолепными балконами,но мне больше нравился корпус Д и его ресторан.Да,когда я подала рекомендательное письмо от Top Hotels,меня спросили,что это,и отдали мне обратно.-?

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
работа ресепшн многолюдность
Добавлено 14.11.18 18:59 (2 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:07 14.11.18

Да,когда нас переселили за 50$,все соседние номера с обеих сторон от нас и под нами все две недели были свободны,нам же говорили прямо противоположное

16:18 15.11.18

DA...MENEDZHERU OTELJA NEOBHODIMO SERJOZNO PROANALIZIROVATJ RABOTU RESEPSHION / SLISHKOM MNOGO ZALOB, A VEDJ ETO LICO OTELJA/... !!!!! PRINJATJ MERI....MI OTDIHALI LETOM I TOZHE IMELO MESTO VIMOGATELJSTVO DENEG !!!!!!!!!!

16:21 15.11.18

LETOM MOROZHENNOJE BILO RAZNOJE I V ROZHKAH TOZHE/ CHOCOLATE, LEMON, KIWI/ FISTASHKOVOJE, ...

16:27 15.11.18

OBEDALI I V KOPUSE D; I V B/C; I V G/ 5*/...VEZDE BILO UJUTNO...MI BILI V OTELE 1RAZ...OTELJ PONRAVILSJA...OPRAVDIVAJET 4*, I DAZHE HOROSHUJU 5*...ODIN TOLJKO VITAMIN BAR CHEGO STOJIT....I CENA SOOTVETSVUJET... SEJCHAS MONITORIM CENI NA OTELI PROSTO NEREALJNO ZAVISHENI....ZABRONIROVALI LONICERU...

14:41 25.12.18

Ну теперь пики сезона сместятся на весну и осень.Дорого летом.мало кому по карману.По моему всё понятно.Весь турецкий ОЛЛ направлен на зарабатывание денег. А вы ка думали)))Попробуйте в Сочи..Я лично и пробовать не стану.И так всё предвижу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (3)