АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 873
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2018
01.11.18 - 14.11.18
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой второй отзыв об отеле.

Я в санатории уже 2 недели и хочу написать второй отзыв .

Первый отзыв был просмотрен менеджером отеля, прокомментирован и некоторые вопросы решены.

Я проживала во 2 корпусе.Мой номер был 318. Большая площадь комнаты, большая ванная. Чистейшие простыни и полотенца. Даже для бассейна. Ежедневно приносят мыло, шампунь/ гель в саше. Есть Сплит, плазма, сушилка для белья. Есть место поставить детскую кроватку. Они здесь есть. Видела в 4 корпусе. Стоят на каждом этаже. В этот корпус думаю тоже принесут если нужно.Фен на ресепшене можно взять в номер.

Минус нет балкона и вид из окна на соседний корпус санатория Дилуч. Но это не проблема. Если весь гуляете. Но вид так себе в стенку смотреть из окна. До первого корпуса идти 5-10 минут. В нём же находится бювет м минералкой ессентуки4, ессентуки новая, славяновская. В этом же здании процедурные кабинеты, сауна, фитнес зал и т. д. Лечебная база очень хорошая. В третьем корпусе массажные кабинеты он находится около бассейна на улице. Бассейн на улице не подогревается. Но купаться не запрещается.

Огромный плюс- есть стиральные машины. Приносите свой порошок и можете постирать вещи. Есть гладильные доски.

Обязательно посетите занятия Ольги Никитичны. Она проводит мастер классы по оригами, учит шить игрушки из фетра, рисовать. Очень талантливый , эрудированный человек!

Между процедурами с удовольствием проводила время у неё в мастерской. В этом же помещении стоит 2 теннисных стола, бильярд, шашки , шахматы и для малышей какие- то карусели, но они платные.

Жаль , что Ольги Никитичны нет контейнеров для хранения её инструментария и заготовок для шитья в виде пластиковых прозрачных коробок. В таких приспособлениях легче находить нужный материал для творчества.

И стеллаж не помешал бы. Людей приходит много на мастер классы. А в стеллаже уже стояли бы контейнеры с материалом для творчества и не занимали бы место на столе.

Была в 4 корпусе. Номера меньше чем во втором . Зато вы попадаете в здание на процедуры по переходу и не надо выходить на улицу.

Про пляж сказать ничего не могу. Не сезон, но он песчаный.

Если приеду ещё напишу.

Радует, что проблемы возникающие у Вас в санатории решаются и не остаются без внимания.

Плюсы отеля
Свой бювет диетическое питание хорошая лечебная база Хорошие мастер классы у Ольги Никитичны
Добавлено 14.11.18 19:46 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 15.11.18

Валентина Александровна! От всей души благодарим Вас за такой развернутый, полный отзыв. Отдельное спасибо за медицинскую базу-это действительно наша гордость! Все, абсолютно все Ваши пожелания будут учтены и благодарим Вас за такую прекрасную идею, насчет прозрачных пластиковых контейнеров. Обязательно приобретем в ближайшее время. Это действительно намного облегчит проведение творческих мастерских. По поводу стеллажа... он планируется у нас, но в другом помещение. Именно там мы сможем выставить все образцы, которые, при желании, можно будет повторить совместно с мастером, под его чутким руководством. В 4-ом корпусе расположены номера "Студии", они очень большие и комфортабельные, (S-32м2), но в этом корпусе есть так же и несколько стандартов, скорее всего Вы именно его и смотрели. По площади номер чуть меньше, чем во втором. Но, таких номеров совсем мало, их 6 на весь корпус. Приезжайте к нам летом, чтобы по достоинству оценить наши пляжи, у Санатория "Надежда" их сразу несколько. Один расположен в центре города на городском пляже, а второй-это собственный пляж на закрытой территории, который находится на Пионерском проспекте, кстати, туда мы возим на комфортабельном автобусе по определенному расписанию. К вашим услугам: лежаки, спасательный и медицинский пост, WS, душевые, кабинки для переодевания, при желании можно будет приобрести отдельно питание, так как на территории находится "Столовая". Если Вы не захотите лечиться, то в летний период времени мы сможем предложить Вам отдых в комплексе "Волна", там прекрасно можно отдохнуть с семьей. Ну, а если Вы пожелаете отдых на самом высшем уровне-то к Вашим услугам еще одно наше предприятие, которое так же расположено на Пионерском проспекте под названием "Усадьба "Шато Каберне". Это отель отвечает всем требованиям даже самых взыскательных клиентов! Будем рады увидеть Вас снова к числе наших клиентов! Ольге Никитичне обязательно передадим Ваши восторженные отзывы о ее работе:-) До новых встреч! С уважением, Наталья, начальник отдела маркетинга, 8-800-100-48-45

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)