АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 28
Читательский охват: 11871
Фото: 115

Бронзовый статус

1 490
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 12.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

То, на что рассчитывали

Отдыхали с супругой с 1 по 12 ноября. Дорога, безусловно, утомительная. 9,5 часов самолёт + 4 часа автобус (обратно 3 часа автобус и 10 часов самолёт). Но мы знали об этом и не жалуемся. В отель приехали в 11.00 местного времени. Заселили быстро в 11.30 в номер 2106. 4 года назад отдыхали в Ня Чанге (отель Dessole Beach Resort), поэтому отзыв будет в сравнении с предыдущим местом. Номера , по нашему мнению больше и лучше, чем в Dessole Beach Resort, территория значительно больше, но такая же красивая и ухоженная. Погода - по сезону. Один раз был ливень, который шёл всю ночь и утро. Но к обеду прояснилось. А так: утром жара без ветра, с обеда поднимается ветер и до полуночи, так каждый день.

В номере всё работало; чай, кофе пополнялись ежедневно. Уборка производилась ежедневно, полотенца менялись регулярно, но постельное бельё - только по заявке на reception.

Бассейн чистился ежедневно. Бар работал по расписанию. Ребята-аниматоры поднимают всех, молодцы.

Пляж и море - по погоде, климату и стране. Убирают, вычищают как могут. Но в море столько рыбаков!!! Которые мусорят и всё это (пакеты, мешки, куски сетей и верёвок) прибивает к берегу. Сильные волны спокойно поплавать не дают, но желающих попрыгать на волнах достаточно. Вода тёплая приятная. Блохи есть))), но не много.

Брали однодневные экскурсии в Сайгон и Баолог у Жени тур (в 1,5-2 раза дешевле , чем у Anextour). Всё понравилось. Ну, может быть единственное, что смазало впечатление об экскурсии в Сайгон - это "русскоговорящий" вьетнамец Николай, может и знает, может и хочет что-то рассказать, но не всё получается.

Так же как и в Ня Чанге, напокупали кофе и чая, мазей и бальзамов. Покупали в Муй Нэ. Из отеля 3 раза в день ходит автобус. Расписание удобное. Хватает время обойти весь торговый центр посёлка. В день отъезда купили манго на рынке в 20 минутах ходьбы от отеля. Попытались взять на пляже, но там местные аборигены мухлюют и с ценами и с весами по полной - не советуем связываться - ребята ненадёжные. Брали у местных рыбаков лобстеров - здесь без обмана, но пришлось поторговаться. Жемчуг, сапфиры и пр. продаются в отеле в Princess - цены везде одинаковые по сети этих магазинов (говорят без подделок).

Питание в ресторане без нареканий. Хватало всего и всем. Были и крокодил, и устрицы, и креветки, и акулы. Большое разнообразие фруктов (кроме манго, как и везде).

В общем-целом отдых удался, отель рекомендуем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание перекус перед обедом команда аниматоров
Минусы отеля
пляжные блохи
Добавлено 14.11.18 22:22 (2 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergei (15)