АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2286
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Шри-Ланке

С 05.11.- 14.11.2018. отдыхали в данном отеле.

Были на острове первый раз, до этого отдыхали только в Турции и Египте, очень уж смущал длительный перелёт , но это оказалось легко. Летели с МАУ прямым рейсом туда 8 часов, обратно 9.

Об отеле, понравился, рекомендую, очень душевный и спокойный, с приветливым не надоедливым персоналом.

Территория: большая зелёная ухоженная ( в сравнение с другими соседними отелями). Есть 2 бассейна, но из них один на ремонте, платный бар. Через день приводят слоника Монику , в отеле у неё своя купальна. Отель состоит из номеров в главном корпусе и бунгало, так вот вся часть бунгало на ремонте.это никак не влияет на отдых и не мешает. Лежаки деревянные , но их иногда не хватало( Полотенца пляжные есть, можно взять возле бассейна.

Номера: чистые светлые, одним словом нормальные. В номера все по-стандарту , чайник, утюг, телевизор, кондиционер и вентилятор, который нереально спасал и ещё РАПТОР. ( от комаров берите средства, покупали по месту, мало помогали).

Питание: брали завтраки и ужины, но решили для себя, что можно было обойтись без ужинов. На пляже, познакомилось с Люком ( у него на руке есть тату Люк Шри Ланка) через него ездили и на экскурсии и на рынок, покупали свежие креветки, тунца, барракуду и он приносил нам все готовое, так мы обедали, а ужинать можно было и фруктами. Ходили в местный кафе У Лелика, его очень хвалили, но через Люка вкуснее и дешевле.

В ресторанах , кормили хорошо, разнообразие не сильно большое, но все вкусно и голодным ты не будешь.

А теперь природа и океан ! Глаза наслаждались красотой!Это просто восторг ! Вода всегда тёплая, заходить можно по грудь, так как волны и это океан, надурачились , напрыгались. Просто кайф. Кокосы растут везде, сами научились их добывать ( рекомендую взять с собой нож, для фруктов очень пригодится).

Местные приветливые, говорят на английском. Но сразу, как мы прилетели, были чуть раздражены все тук-тукеры цеплялись, рекомендую быстро определится со своим тук-тукером, и тогда к тебя никто не трогает.

Ходили сами в супермаркет, он не далеко мин. 10. Там есть все.

По-поводу алкоголя, он продается только алкомаркетах, они государственные и поэтому цена выбита на бутылке. ( обращайте внимание на это, цена фиксирована) единственное могут брать доп. плату за холодильник. От отеля, тоже не далеко. Все есть на

google map , и в пешей доступности.

Отдыхом довольны! Отель рекомендую !

P.S. По территории отеля, та и вообще по всему острову много собак. Все они очень дружелюбны и послушные. К нам одна привязалась очень ласковая, назвали Лемурка, пожалуйста, если будете там угостите ее вкусностями ! Фото: прилагаю)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Креветки от Люка

Плюсы отеля
хорошая территории приветливый персонал чистый пляж
Минусы отеля
необнаружено
Добавлено 15.11.18 12:05 (2 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:02 15.11.18

Спасибо за подробное описание!
Напишите о ценах на креветки и га какие экскурсии вы ездили

15:47 03.12.18

Анастасия,скажите а для детей есть что поесть в ресторане?Каши,супы?Еда международная?Или местная острая?

16:45 03.12.18

Здравствуйте.
На завтрак : омлет, французские тосты , сладкие булки, лапша, овсянка, хлопья с молоком, рисовая лапша, сосиски, фрукты, чай кофе.
Ужин: один раз за 9 дней предложили выбрать с меню, все остальные дни шведский стол : суп, картошка, лапша, овощи, салаты, мясо ( курица, один раз была свинина) филе рыбы, десерты, мороженое.
Иногда бывало, что некоторые блюда были острые, чаще всего норм.

17:05 03.12.18

Спасибо за информацию,А обеды Вы не брали?Интересно какие супы?Просто для ребенка)

17:26 03.12.18

Обеды не брали, заказывали креветки у Люка.
Лично я, пробовала суп тыквенный, один раз, вкусно ( просто не любитель жидкого).Папа брал постоянно они овощные, и через раз острые - вкусно. Но как для ребёнка, наверно насовсем.

22:08 03.12.18

А как сам,отель понравился?Пляж?

09:18 04.12.18

Анастасия, ранее была информация о том, что один из бассейнов на ремонте, а также бунгало. Подскажите, как сейчас дела с ремонтом. закончился?

12:31 24.12.18

Когда я отдыхала, ремонт был.

21:12 23.12.18

Напишите, пожалуйста, цены на экскурсии и цены на питание. Сколько стоили криветки + их приготовление? Спасибо

13:05 24.12.18

Здравствуйте. Уже отвечала, на подобный вопрос, но в личку, пожтому скопирую Вам сообщение )
На завтрак : омлет, французские тосты , сладкие булки, лапша, овсянка, хлопья с молоком, рисовая лапша, сосиски, фрукты, чай кофе.
Ужин: один раз за 9 дней предложили выбрать с меню, все остальные дни шведский стол : суп, картошка, лапша, овощи, салаты, мясо ( курица, один раз была свинина) филе рыбы, десерты, мороженое
За 2 кг, готовых креветок 2800 рупий ( 467 грн. 16$),200 рупий брали за готовку 1 кг,
Фрукты : манго 150 рупий, бананы 150, мы в основном брали много чего, поэтому остальные цены не помню.
Ездили на 2 экскурсии:
Стоимость первой 30$ с человека, это с тук-туком и билетами : экскурсия не плохая , нас заинтересовала потому что занимала пол дня, ( в следущий раз когда будем посещать Шри Ланку , обязательно выделем ,больше дней на экскурсии , говорят очень красивая экскурсия в Коловевском саду, Сигирия)
В нашу экскурсию входило : католицкий храм, статуя Будды, буддийский храм,сафари по реке на катере ( видели крокодилов и мартышек), купались в очень красивой бухте, где волны были маленькие , потом черепашья ферма .
Вторая экскурсия 10 $, заняла 2 часа, посетили Каучуковые сады, небольшую чайную плантацию и водопад. После всех экскурсий мы договаривались с Люком что нам нужно будет или за сувенирами или в супермаркет, и он без проблем отвозил не брав дополнительной платы.
На поезде, к сожалению , не успели покататься , хотя очень хотели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)