АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.17
Страны, города: 4 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 20110
Фото: 149
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись спустя 4 года...

Отдыхали в этом отеле в 2014 году, тогда в целом все понравилось насколько это можно оценить, когда отдыхаешь с годовалым ребенком) В этом году решили повторить заезд, ребенку 5, помнилось, что и территория хорошая и анимация и детское питание есть. Поскольку бронировали уже в апреле пришлось брать номер с переездом. Большую часть отдыха жили в главном корпусе на 5 этаже в номере 520, остальную часть предполагалось провести в номере на первом этаже. Номер 520 с панорамным окном просто отличный, просторный, светлый, боковой балкон с видом на какой-то строящийся объект нас не расстроил. Белье и полотенца чистые, убирались ежедневно, в ванной все работало, шампуни/гели докладывали,в в общем претензий к номеру нет. Когда пришло время переезжать, собрали вещи и ушли купаться, нам сказали что нас перевезут. После обеда вернулись, взяли ключи, нам дали номер в детском стиле который крайний у входа, зашли в номер и обалдели, такого я не видела давно, уровень номера категории 2*, просто кошмар, как можно в таком жить да еще и с детьми не представляю. Ковролин на полу просто черный, в ванной на потолке плесень, над дверью плитка отвалилась, раковина высоко настолько что ребенку нужна будет нормальная табуретка, чтобы достать до воды, а не подставка. И если ребенок моет руки, то дверь в ванную не открыть, и при этом там еще стоит биде))) смотрится убого. Обращаюсь к хозяевам отеля, господа, номер стоит капец сколько в сутки и заселять в такую помойку людей с детками просто невообразимо. Если бы мы при первом своем посещении попали в этот номер, то точно бы не вернулись сюда, хотя в 2014 году мы тоже жили на первом этаже но в другом крыле, где обычные номера не в детском стиле и там было прекрасно. После увиденного мы отправились на ресепш договариваться о переезде, спустя сорок минут наших возмущений нам дали хорошую скидку и мы переехали в 2х комнатный люкс в морском коттедже. Естественно номер шикарный, просторный, ванна/туалет хоть пляши, балкон тоже большой с видом на спа, плюс ко всему в качестве комплимента нас ожидала бутылка красного сухого местного розлива. Кроме того к проживанию в номерах такой категории прилагается улучшенное питание, если его можно так назвать.

Общались с людьми кто жил в мини-сити и ни от кого еще не услышала хороших отзывов об этих корпусах, жаловались что там, что тут в отзывах. Получается, что если номер дешевле то жить в нем не возможно, хотя ценник на них совсем не маленький, на мой взгляд для отеля который позиционирует себя как 4* это вообще не допустимо, все номера должны быть уровня 4*, а не только люксы и полулюксы.

По питанию, за время нашего проживания мы успели покушать и в старом месте, р-н Таверна, и в новом - р-н Терраса, по-моему так назывались, Честно говоря эта новая харчевня на пляже нам не очень понравилась, конечно она просторная, но шлепать с тарелками от раздачи до стола совсем не близко, тем более если на ужин ты хочешь сесть поближе к сцене, причем места с видом на пляж отгорожены для живущих в номерах повышенной категории (типа vip), получается сидишь как в столовке, совсем не уютно( В старой Таверне конечно было тесно, но намного приятнее, надеюсь в следующем году туда вернется питание, чтобы можно была выбирать где кушать, а то тем кто живет например в коттеджах у подогреваемого бассейна шлепать на пляж чтобы поесть совсем не близко. О выборе блюд скажу что в общем на троечку, да выбор есть но как-то все однообразно и не вкусно, в новом ресторане выпечки стало намного меньше, чем было в Таверне, да есть пицца, блинчики и вафли на утро, есть выбор каш утром и супов на обед, но на ужин идти не хотелось. Салаты так себе, попадались и подкисшие, шашлыки/гриль за две недели надоели страшно, хотелось люля или банальных котлет. После Прометея переехали в другую четверку, небо и земля. Радует тот факт, что на просьбу что-то сделать без соуса например или наоборот принести майонез охотно шли на встречу, у кого детки с аллергией тоже заказывали что-то специальное. Да кстати для детей ресторан в корпусе Галилео функционирует, но мы там не ели ни разу, только заходили за кисломолочкой и печеньями, по их меню не буду говорить, картошку фри и наггетсы видела, остальное не знаю. Выбор фруктов тоже расстраивает, арбузы были вкусные но к ним очереди стояли( Хотя для посетителей vip-категории стояли отдельные столы с апельсинами, абрикосами, бананами, вообще это странная какая-то экономия, эти фрукты стоят не так дорого, зачем это разделение, глупость какая-то. Кроме того для vip-гостей также доступны свежевыжатые соки, один раз нам за ужином подавали закуску из морского гребешка, больше не видела) Алкоголь развозит девушка на тележке к столам и наливает что выберешь, вино и водка те же, а вот коньяк хотя бы не разбавленный. В общем разницы в питании особенно не видно, не так как раньше, когда vip-гости ели в отдельном ресторане Иствуд, кстати там сделали грузинскую кухню, но побывать там удалось нам только один раз перед отъездом. Остальное осталось как было, питание на пляже с 13.00, розливное пиво, вино, мороженное и вода без ограничений. Персонал приветливый, отдельное спасибо бармену Даше за отличные шутки)

Из новшеств еще появились ярмарки через день, бесплатные, то шашлык жарили, то снеки всякие раздавали типа пончиков или картошки фри, один раз фрукты привозили, прям ажиотаж был, мы заходили пару раз но она не очень удачно получается по времени с 18 до 20, только аппетит перед ужином перебивать. В ресторане на пляже ужинали пару раз, надо сказать подают отличные черноморские мидии, рекомендую!

Пляж тоже претерпел изменения, он стал шире почти в два раза, лежаков и зонтов всегда хватало, под эллингом на пляже сделали небольшую песочницу, удачное решение, и появился на пляже новый бассейн, прям рядом с харчевней, искупаться не успели в нем. Забавно, но люди кто в отеле не живет со своими полотенцами лежат прям между прометеевских лежаков, хоть запинайся об них, в сезон народу много и они снуют туда и обратно по дорожке через пляж, некомфортно абсолютно. Надо отдать должное сотрудников отеля предостаточно, смотрят и за купающимися и за лежаками и чтобы посторонние не проходили в отель и за бассейнами смотрят. А вообще вся территория чистая и внутри и на пляже, спасибо. В подогреваемом бассейне, к сожалению, струи и лейки не работали ни разу за две недели, на наши вопросы отвечали, что ждут мастера. В главном бассейне аквапарк работал и детские горки тоже, маленький бассейн и детский тоже чистили, а вот в бассейне с морской водой какая-то жесть, людей там много и грязно(

АНИМАЦИЯ! Это то ради чего реально стоит приехать сюда и закрыть глаза на питание) Анимация с годами реально выросла, мероприятия проходят постоянно на разных площадках, расписание по утрам в номер приносили, отдельные занятия и для детей и для подростков и для взрослых. Спасибо ребятам за отличные вечерние шоу! Профессиональные постановки и всегда интересные, ехали сюда рассчитывая что скучно не будет и не прогадали) Отдельное спасибо Ане за йогу! Спасибо команде детской анимации, вы лучшие! И отдельное спасибо за поздравление с годовщиной свадьбы, нам было очень приятно!

Луна парк работает по-прежнему с 18 до 19, аквагрим каждый день кроме выходных, в спа не ходили, не успели, хотя планировали, вай-фай был, но не по всей территории работал(

Написала много и впечатлений много, даже сейчас спустя четыре месяца, если что забыла спрашивайте, как смогу отвечу. Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

15-летие Прометея)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Старый ресторан Таверна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Старый ресторан Таверна

Фото туриста отеля

Анимация

День России

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Старый ресторан Таверна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Старый ресторан Таверна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Старый ресторан Таверна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Старый ресторан Таверна

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с эллинга на пляж в 10 утра

Фото туриста отеля

Пляж

Лежаки свободны, дикари стоят стеночкой вдоль моря)

Фото туриста отеля

Анимация

Вечерняя анимация у бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид с vip-мест на пляж в ресторане Терраса

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент при заселении

Показать еще
Плюсы отеля
анимация территория
Минусы отеля
ценник питание
Добавлено 15.11.18 12:42 (7 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 23.03.19

Юлия, здравствуйте! Подскажите пожалуйста в морском коттедже как со звукоизоляцией? Меня интересует между номерами, между номером и общим коридором, между номером и улицей.

20:47 23.03.19

Наталья, здравствуйте, поскольку номер был двухкомнатный, коридора мы вообще не слышали, соседних номеров тоже. Окна одной комнаты выходили на спа, там тихо, окна спальни и туалета выходили на вход в корпус и в принципе на столовую эту новую, музыка до 23, дальше нормально, нас шум не беспокоил. В комнате кондиционер, так что спать с открытыми окнами нужды не было. А вообще корпус видно что старый, ещё советский наверное, стены толстые, вот в главном корпусе даже соседей напротив слышно было хорошо) Приятного отдыха!

21:48 23.03.19

Спасибо большое! А я склонялась к главному корпусу, думала там будет тише.

10:19 25.04.19

Тихо в коттеджах по основной аллее. Мы жили во втором, где "Бочонок", совсем тихо было. Правда, окно выходило на "Речную"..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)