АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.16
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 8779
Фото: 35
712
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton (отель был переименован 01.09.13)
Отдыхал Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На Мальдивах были впервые. Летели бизнесом до Мале. Затем...

На Мальдивах были впервые. Летели бизнесом до Мале. Затем небольшое ожидание в лаундж-зоне. Гидросамолет. Супер. Снимки с гидросамолета вообще не поддаются описанию. Прибыли минут через 35-40. Встретили с песнями-плясками-с цветами. На электрокаре довезли до своей виллы. Все очень быстро,мило,организованно. Вилла на воде. Особенно впечатлила ванна и прозрачный пол под ней. Еще прониклись замечательной джакузи на открытой террасе. Прикол в трм,что виллы стоят таким образом,что тебя не видят соседи,но ты видишь океан и безумную красоту впереди. Спускаясь по ступенькам из номера-виллы, сразу оказываешься в лазурном океане. Нигде больше на земле я не видела таких красок: ярко-голубое небо. Лазурная синь воды. Без фильтров. Чума! Немного напрягала безумная влажность, даже техника не всегда выдерживала, фото получалось как в тумане.

Интересно и то, что в ресторан на острове ходят босиком, потому что там везде песок. Но пройти,например, босиком по мостику не получится, получите ожог. Мы потому чаще ездили на машинках.

Отдых полностью расслабляющий. Особо ничем не займешься. Мы побывали на рыбалке. Ничего не поймали, но впечатлений много. Сразу по возвращению домой я говорила всем знакомым,что на Мальдивах надо побывать, но это апофеоз отдыха. После уже сложно найти такую красоту и расслабление. ( Доминикана не произвела впечатление)

Добавлено 15.11.18 13:08 (1 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)