АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.17
Страны, города: 4 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 20109
Фото: 149
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
21.07.18 - 28.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха и посещения олимпийских объектов

Останавливались в этом отеле на неделю после другого отеля в Лазаревском, в Адлер приехали специально, чтобы спокойно посетить Сочи-парк и олимпийские объекты. Отель очень порадовал, хорошая 4-ка, номер просторный с балконом, в номере все что нужно есть, даже тапочки и халат, гладильная доска, пляжное полотенца, набор для чая, питьевая вода пополнялась, в ванной не только мыло и шампунь, но и ватные диски и палочки, пилочка, косметическое зеркало. Убирались в номере ежедневно. Произошел такой случай, когда горничная меняла постель, вместе с бельем она забрала в химчистку ночнушку моего ребенка, у нас слез было море, мы обратились на утро на ресепшн, и через день нам ее вернули, хотя мы в это уже и не надеялись. Спасибо персоналу!

Питание в отеле отличное, выбор блюд хороший и все вкусно, порадовали и салаты и закуски, был даже мой любимый авокадо и сельдерей, красная рыба, креветки, муж был крайне рад чебурекам) Детское меню за отдельной раздачей. Помимо жаренного/соленого, есть блюда для язвенников и маленьких детей. Алкоголь нормальный, не разбавленый, вина местные, достойные, пиво так себе. Для посетителей с браслетом all-in предусмотрен дополнительный ранний ужин в ресторане Восточный на улице, были один раз, плов вкуснецкий, спасибо повару! И мне кажется мы были одни, странно, может мало кто знает, что можно там есть.

Бассейн глубокий, есть детский и джакузи, честно говоря не понимаю почему разрешают детям в надувных кругах больших сидеть в джакузи, там и так тесно, родители вы не одни в спа-зоне, это не пляж, смотрите за детьми. Сауны жаркие, естественно свободно, лето ведь. Лежаков у бассейна хватало, жаль что пиво и снеки у бассейнов подают так не долго, в пять уже все закрыто. Два раза ходили на пляж от отеля. Конечно в описании написано, что отель на первой линии, но это не совсем так) пляж да, но между пляжем и отелем есть еще полоса частного сектора через который надо идти, от главного корпуса до пляжа где-то минут 10. Нас это не сильно расстроило, наоборот по дороге можно прихватить рыбки и пива розливного и на пляже взять кукурузу. Сам пляж от отеля оборудован лежаками с зонтами, кабинками для переодевания и душами, пляж большой но и народу не мало, часов в 12 место найти сложно, но можно. Также есть отельная палатка с напитками для тех кто с браслетом all-in. Кстати хочу заметить вода в море была чистая, медузы были замечены только на достаточно большом расстоянии, когда отплывали с масками.

В отеле есть анимация, детские аниматоры занимаются с детками в специальной комнате и на улице, вечером на небольшой сцене проводятся всякие шоу, также есть караоке-клуб. Территория у отеля достаточно большая но, к сожалению, мало зелени, надеюсь со временем она вырастет) На улице тоже есть прокат инвентаря всякого, большая детская площадка, вода, мороженное и поп-корн для детей.

Расположен отель очень удачно, всего за 10 минут на такси можно доехать до Сочи-парка, там рядом и автодром и детский центр Медведия и остальные олимпийские объекты, да и до аэропорта 20 минут на такси.

Мы остались довольны размещением в отеле и планируем сюда вернуться.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в час-пик

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Детская раздача

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение питание сауна/бассейн анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.11.18 13:33 (3 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 16.11.18

Уважаемая Юлия!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время написать столь подробный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Отдельная благодарность за Ваши замечательные, красочные фотографии, которые прекрасно передают атмосферу всего места и Ваши впечатления о нём. Приятно, что Вы остались довольны работой нашего персонала, разнообразным питанием, анимационно-развлекательными мероприятиями, а также удобным расположением отеля. Хотим заверить Вас в том, что мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным. Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)