АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12505
Фото: 27
912
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
09.08.18 - 20.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальная 3-ка

Отель нормальная тройка.

НОМЕРНОЙ ФОНД староват, но есть корпуса и номера где сделан новый ремонт, как повезет не известно, мы не придирались, тройка и есть тройка.

ПИТАНИЕ нормальное, мясо, курица есть всегда, 1 раз была баранина. Котлетки, индейка, буженина чередуют каждый день на ужин что-то. Питание на 4 тянет смело, голодными ни кто не остался ни разу. Но конечно все однообразно, но и дома согласитесь по 500 блюд не все готовят.

Алкоголь как для 3 очень даже, из бутылки Мартини бьянка и еще что-то есть что выбрать.

ИЗ МИНУСОВ: очереди в столовой.. и постоянная не хватка тарелок. Народа много, и все толпятся в очереди ждут когда же принесут посуду, нас было много поэтому у нас кто-то кто успел тот сразу брал посуду на всех или официант которого мы благодарили занимал нам столик и приносил посуду и алкоголь)

Аля карт ерундовые, но мы и не ходили во все. Сходили в китайский, ну так себе. Единственное очень классный ресторан где делают в обеденные часы бургеры, но про него узнали под конец отпуска.

У бассейнов если не занять с утра рано места, то потом за весь день места себе там не найдешь. В отеле типа борются с этим, но кроме как сказать Русским, что занимать не надо больше ничего и не делают. Все иностранцы рано с утра все занимают и половина лежаков у бассейнов весь день занято полотенцами, а людей не появляется.

МОРЕ... Ну что сказать конечно это атлантический океан и если август в Марокко считается самым теплым, то ради моря явно не сюда. Течение наверно приносит холодную воду, из всего отпуска только пара дней когда вода была действительно очень теплой. Остальное время скрипя зубами бежишь окунуться и обратно. Но остальные купаются все. народа толпа. очень переполненный городской пляж.

АНИМАЦИЯ: Русских только 2 детских аниматора, но Анимация очень хорошо работает, весело! Вечерами дискотека у бара под открытым небом. очень весело и интересно, иногда устраивают караоке или еще что-то. Молодцы!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
очереди в столовой нехватка тарелок
Добавлено 15.11.18 13:50 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация