АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4712
Фото: 0
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
18.10.18 - 27.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз на Кипре!

Отдыхали в этом отеле в октябре 2018. 3 взрозслых. Брали тур в Tui . Питание "все включено". Прилет в 8 утра. ехали до отеля 45 минут. Выходили первыми. Заселили через пол-часа. Номер 317 на 3 этаже. С видом на море. В номере все идеально убрано. Полотенца в достаточном кол-ве, даже больше и без всяких пятен. Сейф бесплатный. Вай-фай в номере , на всей территории отеля качественный и бесплатный. В столовой все вкусно и достаточно разнообразно, очень вкусная картошка фри. круассаны на завтрак. Мороженое разное в течении дня. С ложкой в стакане особо не парились. Мясо всегда 3 вида (говядина. свинина. курица). Все приготовлено вкусно, Шеф -повар всегда присутствует в зале. Следит за всем. Официанты вежливые, доброжелательные. Если не хочешь пить из пластикового стакана, при заказе всегда принесут в стеклянном. Мест для всех хватало, и на улице и в зале. Толкучки за едой не было. всем всего хватало. Алкоголь приличный. Коктейли . если не придираться -тоже. В основном отдыхали в отеле англичане. Поэтому анимация на английском, Вечером не много надоело их "бинго" . Ну это можно перетерпеть. Развлекали "артисты" каждый вечер.

Море. В 5-7 мин ходьбы. Ходили через дорогу и соседний отель. дорога не очень, зато пляж в бухте. Вода -прелесть! Зеркально чистая. Теплая. Лежаки платные, ну мы не брали т.к. все время почти плавали, На пляже есть туалеты, но нет душа, Рядом пляж -там есть все. но нам не понравился вход. (много камней) , есть еще и третий пляж . ну до него далековато.

Ездили на экскурсии. Морское путешествие и обзорная по Кипру. Дороговато. но все понравилось. Экскурсию по Кипру брали на маленькое кол-во человек. Ехали на маленьком автобусе. Были на "пляже Афродиты", в Лефкарии, в горах, в монастыре. Экскурсовод Ксения и водитель замечательные.

Недалеко от отеля , можно пешком, можно на автобусе пляж "фиг три бей". Там очень красиво! Можно взять напрокат любой транспорт и ездит на нем на протяжении всего отдыха.

В общем нам понравилось ВСЕ! И читая предыдущий отзыв не очень понятно недовольство туристов. И нам тоже было с чем сравнивать.

Кипр, мы обязательно вернемся снова. "Нарциссос"- спасибо за отдых!

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
ничего
Добавлено 15.11.18 14:48 (2 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:32 28.02.19

Доброго времени суток! Собираюсь в этот отель,но читаю отзывы (возможно старые), что есть номера в бунгало. А на сайте туроператора написано, что отель состоит из 2 корпусов. Может быть Вы в курсе, на момент Вашего отдыха в бунгало заселяли туристов?

22:38 19.05.21

Подскажите пожалуйста , а как погода на Кипре в октябре ??

16:49 28.05.21

Погода была отличная. Но лучше ехать в начале октября. Мы были с 27 сентября по 7 октября. Но когда, уезжали,было уже прохладно. А так море очень теплое. И солнце не так печет. Очень комфортно. И на экскурсиях не жарко. Только если вы поедете в Ай-напу , там большинство ресторанов уже закрыто. Но это в 18году было. Сейчас наверное все до последнего работать будут. Мы были в Протаросе
Там во́обще покой и тишина. Нам всё очень понравилось. Советую Кипр

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)