АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 840
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2018
01.11.18 - 10.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный и милый отельчик

Очень душевный и милый отельчик, в общем и целом соответствует уровню"хорошая пятерка". Так как сама при выборе отеля невероятно долго вчитываюсь во все детали отзывов, напишу важные для меня критерии.

1. "Хорошая пятерка" - это не "Делюкс", и искать подобные элементы в отелях данной категории, а также сравнивать бесполезно. Отель понравился мне именно для своего ценового уровня и класса.

2. Заселение и номер. Так как мы были в самом конце сезона, за скромную доплату нам посчастливилось "улучшить" номер до категории "фемили". Там 2 хорошо изолированные комнаты, отличный вид из окон\балконов и тихо. Посмотрела "стандарты" - действительно, мне показалось, что почти все окна выходят неудачно - либо вплотную на соседний отель, либо на лужайку с курятником в конце и шумными вентиляторами... Сами номера поддеживаются аккуратными и очень чистыми, но мне показалось, уже чуть-чуть "уставшие" (это для тех, кто любит отели "с иголочки"))

3. Уборка - здесь чистая "пятерка". Номер регулярно убирали, вымывали-вылизывали, по свежевымытому белому полу было так приятно ступать ногами....После уборки было видно, что все стулья-тумбочки и т п каждый раз передвигали чтобы промыть пол везде. Белье меняли через день и даже каждый день, если видно что грязное (у нас такое случалось из-за 2 малышей). Полотенца каждый день чистые и свежие.

4. Питание - в принципе, все свежее и вкусное, т. е. "стандартный набор" для пятерки, все нормально приготовлено. На завтрак вкусные омлеты (я не в каждом отеле их ем)). Единственное, кому важно - свежевыжатых соков нет. Можно вроде в барах за доп. плату, мы не пробовали. Обеды достаточно вкусные в баре рядом с пляжем, там и перекус, и салаты, и супчики-горячее. С детьми очень удобно.

На ужинах чувствовалось окончание сезона. Мы приехали 30 октября и каждый следующий ужин был скромнее предыдущего))). Все, что оставалось, было такое же вкусное и свежее, но вот ассортимент сокращался, планомерно исчезали морепродукты, лучшие сладости и т д что повкусней... Зато администрация отеля старалась так и этак, и даже сделали неограниченное посещение ресторанов а-ля Карт для тех, у кого "все включено". Таких ресторанов 2 - турецкий и итальянский, и еда там не очень отличается от основного ресторана)) - зато очень красиво и с музыкой)) Нам понравилось

5. Территория и пляж. Территория небольшая, но зеленая и очень ухоженная, с 1000 укромных уголков на любой вкус - об этом уже много писали. Пляж большой, песчаный и главное - очень широкий. Примерно в середине пляжа по ширине натянута веревка, отделяющая заповедную зону перед морем, где кладет яйца местная черепаха каретта)) Там можно бегать и играть, но нельзя вытаскивать туда лежаки. Для нас это огромный плюс, т к создается ощущение "настоящего" простора и комфорта. Плещешься в море - как будто на "диком пляже", и никакие ноги не нависают над тобой...

Во время приливов\отливов иногда по кромке воды наносило тонкую полоску гальки, но это никак не мешало заходу в море - ни взрослым, ни детям. Резкой глубины я также не заметила - плескались с младшим у берега, и со старшим где чуть поглубже, всем было очень удобно. Вода чуть мутноватая от песка, и в ноябре чуть прохладная, но чистая. Никакого мусора и т п не замечали. Купались с наслаждением!..

6. Персонал. Вот этим, пожалуй, отель и выделяется. Не знаю, как они их подбирают и мотивируют..., но абсолютно все работники отеля, которые нам встречались, были просто образцом доброжелательности и корректности! И милые горничные, и услужливые официанты, и приветливые бармены, и бабушка, которая печет гезелме.... И даже мальчик, который убирал со столиков на пляже, не приближался к нам без своего фирменного "Хелло!")) Понятно, что ресепшн и гестрелейшн - это лицо отеля, и они просто обязаны были быть на высоте!

А детский аниматор Асиф - это вообще своеобразный отельный "бренд", мы видели несколько семей, которые специально из года в год привозят к нему детей как к любимому воспитателю)))

Никакого "вымогания" чаевых. По территории разбросаны ящики с надписью "чаевые", понравилось обслуживание - кладите денежку анонимно туда)) Если ну очень уж понравилось - можно тихонько сунуть монетку бабульке с омлетом в руку, и она тихонько кивнет в ответ. Все так очень скромненько. Не хотите - не кладите вообще никуда ничего, обслуживание будет все на том же высоком уровне. И все это создавало впечатление какой-то нежной заботы, и действительно, чувствуешь себя в отеле по-настоящему дорогим гостем. Нам есть с чем сравнить, так что этому могли бы поучиться многие брендовые отели уровнем "повыше"))

Так что, как вывод - однозначно рекомендую отель, если вас устроят все его особенности, описанные выше))

Плюсы отеля
Великолепный персонал уровень сервиса море и пляж питание уютная территория
Минусы отеля
Пожалуй только отсутствие фреша на завтрак))
Добавлено 15.11.18 15:30 (4 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 15.11.18

Уважаемая Ирина
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв .
Всегда рады будем встречи с Вами.
С Уважением
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINA (1)