АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 91
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

САМЫЙ УЖАСНЫЙ «отель» за всю мою жизнь!!!

Хотел бы рассказать о моем пребывании в данном отеле в августе 2018 года! Бывал во многих отелях, но отзыв пишу впервые!

Решили с друзьями поехать отдохнуть в Болгарию (что уже было нашей большой ошибкой) в Солнечный берег, ибо считается молодежным тусовочным местом, в "замечательный" отель Верис. Было нас 5 парней и еще одна пара. Приехали мы в отель в 10 утра, а заселение в 14:00. На рецепшене нас встретила директор этого отеля (главная героиня нашего "отдыха"), о которой позже чуть поподробнее. Изначально она нам сразу заявила в грубой манере, что "ребята, я лично буду за вами наблюдать и не дай бог что-то сделаете, что мне не понравится". Мы выслушали ее, отдали чемоданы в камеру хранения, а алкоголь из дюти фри (бутылки были запечатаны в пакетах) она предложила дать ей, и когда мы будет заселяться, она нам их вернет. Вернувшись 4 часа спустя, она нам говорит, что она решила, что алкоголь она отдаст обратно в конце нашего отдыха. На вопрос Почему так, она ответила:"Потому что я так решила". С этого момента мы поняли, что отдых наш испорчен. Заселившись в номера, мы увидели старый квадратный ТВ, душ без насадки (обычный шланг), сломанная проваливающаяся кровать и шторы на каких то непонятных нитках, а кондиционер вовсе не работал. В номерах не убирались вообще! Но это ладно, мы молодые, особо не придирчивые. Постоянно брали наши вещи без нашего ведома, пока мы были на пляже (сигареты, колонку, хоть и не работающую и даже забрали футболку с русским флагом..)

И теперь самое интересное.. Был у нас с собой кальян. С ней мы договорились, что будем курить его в 19-00 на улице за столиком в углу. И каждый день были у нас новые приключения.. То сегодня можно курить кальян, то сегодня нельзя курить кальян, то вы слишком много покурили кальян и вам хватит.. Вошла в роль мамочки, хотя нам по 24 года)) Далее, примерно в середине отдыха, мой друг прыгнул с бортика в бассейн.. Эта директриса с разъяренными глазами бежит к нему и орет:"Штраф 100 лев (примерно 3500р) или сегодня же выселяю из отеля". Он подходит на рецепшен и хочет попросить прощения, на что она в ответ орет, что штраф еще +50 лев за то, что намочил пол. В это время другой наш друг курит кальян на улице в отведенном ею месте.. Она подбегает к нему, начинает рушить кальян и пытаться душить его. Подбегает бармен на помощь, начинает его толкать и в это время наша девушка начала снимать это на видео, чтобы были какие то доказательства ненормального поведения персонала данного отеля. Она начинает бежать за ней с криками:"Быстро удали видео!!!". В итоге, она нас выгнала из отеля и мы оказлись на улице (за то, что прыгнули с бортика в бассейн, покурили кальян и сняли на видео, как персонал применяет грубую физическую силу к нашему другу). После 5 часов созвона с Тез Туром, сидя на улице как бомжи, нас переселили в другой отель.

Итог какой: УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ (сломанная кровать, отсутсвие горячей воды, еда просто ОТВРАТ, неработающий кондиционер, маленький бассейн, вид на заброшенную общагу и тд), УЖАСНЕЙШИЙ ПЕРСОНАЛ (жизнь как в концлагере, применение насилия к постояльцам, очень грубое отношение), САМОПРОИЗВОЛ

МОЙ ВАМ СОВЕТ: НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ (а лучше вообще не езжайте в Болгарию)!!!

Жаль видео нельзя выложить, тогда бы вопросов не осталось:(

Фото туриста отеля

Прочее

Пытается выхватить телефон, чтобы удалить видео

Фото туриста отеля

Прочее

Кому-то звонит..

Фото туриста отеля

Прочее

Рвёт и мечет!

Фото туриста отеля

Прочее

Пытается удушить

Фото туриста отеля

Прочее

Позвала бармена (в чёрном), чтобы тот выволок нас из отеля, применяя грубую физическую силу, а кальян оставил себе

Минусы отеля
питание правила сервис отношение грубость самопроизвол чистота уборка размер бассейна номер вид на заброшенную свалку
Добавлено 15.11.18 16:11 (3 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 23.03.19

Какие настойчивые туристы =) Написали отзыв в 2017 году, но его удалили. Решили повторить в 2018 году.

Я приехал в отель в тоже самое время, что и вы. Более того, я был даже свидетелем вашего конфликта со Славицей (той самой директрисой). И ничего вопиющего не увидел. Отель рассчитан на спокойный семейный отдых. И, как известно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Раз вы приехали сюда зажигать и курить кальян, то стоило выбрать более тусовочное место. Мы в отеле прожили две недели и со всем персоналом, включая директора, общались прекрасно.

Итог: спасибо за скандал. В отеле после вашего ухода стало тише и спокойнее =)

09:52 25.03.19

Учитывая, что ты 3 года следишь за комментариями данного «отеля», то по всей видимости ты и есть та шизанутая владелица, или же ее помощник! Отзыв направлен на то, чтобы люди, которые хотят поехать в этот «отель»-хостел/концлагерь резко одумались и выбрали другой отель, дабы сохранить себе отдых, нервы и деньги!

14:38 27.03.19

Нет, я обычный старый зануда и к руководству отеля не имею никакого отношения. Тем более, что в "Верисе" никто не знает русский язык настолько, чтобы писать на нем отзывы =))))

Если вспоминать философию, то первичен не объект, а субъект познания. Отель одинаковый, а отношение к нему разное. Согласен с вашим отзывом в том, что людям, желающим приехать на "молодежный тусовочный отдых" здесь делать нечего. Отель явно их разочарует. Он пойдет только обычным парам, ищущим простой и бюджетный ночлег на период своей поездки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (2)