АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 32
Читательский охват: 10487
Фото: 210
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
08.11.18 - 15.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в ноябре 2018

всем привет. буквально сегодня вернулись с женой с этого отеля. начну с того, что летели мы по Фортуне от Корола на 7 ночей, все включено, отель 5 звезд. отдали за тур 27 тыс за 2-х с перелетом из Воронежа, такую цену вижу впервые и не долго размышляя купил тур и не капли не пожалел, когда нас привезли в Вайт Голд, хотя не планировали никуда лететь, так как в июне уже были с женой в Тунисе. погода была супер для ноября днем + 26, 27, вода +24. первая линия, через подземный переход свой пляж, пляж мелкая галька, вход в море без плит и камней, куча лежаков, на пляже свое кафе, туалет и душ. в кафе- чай, кофе, напитки без алкоголя, жаль уже разобрали понтон. анимация была средняя уже не сезон, но была музыка и турецкая ночь и выступление казаков и лазер шоу. желающих возили в клубы тусить в ночь. номер нам достался LUX без всяких доплат, уборка каждый день, постель белоснежная, полотенца меняли постоянно, в номере пополняли шампунь, гель для душа, воду, чай, кофе, если нужна еще вода можно взять на рецепщен или в баре. очень понравилось отношение к нам на рецепшен, помогали во всех мелочах. еда всегда пару видов мяса и курицы, почти всегда рыба, на ужин пару раз был гриль на улице. куча всяких салатов и заправок, масса всяких гарниров, фри, паст и сладостей. из алкоголя брали свой в дьютике а так пили пиво, вполне нормальное.виски, джин, бар работает с 10-00 до 22-00. в бассейне не купались вода по сравнению с морем очень холодная, но народ резвился на горках! В СПА бесплатно дают пляжные полотенца каждый день и также можно бесплатно посещать сауну и крытый бассейн в определенное время. по понедельникам в Аланию приезжает большой базар, где не дорого можно купить как вещи,обувь, кожу так и фрукты, выходите с отеля и идете вправо 2 квартала, не пройдете мимо!))) до центра Алании и пляжа Клеопатры, канатной дороги можно доехать на автобусе 101 или 1 за 3 лиры, остановка Аквапарк, ездили туда, поднимались на канатке на крепость, ходили в пещеру Дамлаташ. От Корола ездили на экскурсию в историческое Сиде + катались по реке Манавгат на карабле с обедом и напитками- за это все 30 баксов с человека, отдых прошел на ура, осталась куча позитивных эмоций!!!!

пишите вопросы. постараюсь на все ответить!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
близко к морю пляж без камней и плит питание
Минусы отеля
шумка в номерах
Добавлено 15.11.18 18:07 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 19.11.18

Добрый день. Отель работает круглогодично. Да есть сауна, бассейн с подогревом бесплатно. За погоду я вам не скажу, смотрите по прогнозу, мы отдыхали с 8-15 ноября у нас было +26,27 тепла.

21:20 25.11.18

Добрый вечер, Константин!
Как проходили таможню в Турции, брали ли отпечатки пальцев? платили ли налог за въезд? может были какие-то проблемы?

21:39 25.11.18

Вечер добрый.
никаких отпечатков пальцев не было, ни виз, ни налогов нет вообще, скажу больше даже нет никаких эмиграционных карт как в Тунисе или Тайланде. быстро прошли таможню, получили багаж и все!)

10:51 27.11.18

Спасибо большое за ответ!
Вы приценивались к обуви в Турции? хочу купить зимное кроссовки, как по ценам. Купить и поехать в Турцию или купить там?

10:58 27.11.18

по понедельникам в Аланию приезжает большой рынок, выходите с отеля и идете вправо 2 квартала не промахнетесь. там чего только нет. мы купили себе с женой толстовки классные. жена кожаный рюкзак, я кожаную сумку на плечо для документов по смешной цене. кроссовки я смотрел мне не понравились, я себе тут куплю лучше. а так на вкус и цвет!!!)))

15:21 28.11.18

какие розетки? как у нас?

15:30 28.11.18

Да обычные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация