АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1687
Фото: 0

Бронзовый статус

1 004
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
29.10.18 - 04.11.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Действительно City Centre, транспортом ни разу не воспользовались.

Останавливались в этом отеле с подругой. Выбирали отель специально по расположению, знали, что приходить будем только переночевать, слишком насыщенную программу составили (За неделю побывали в Карловых Варах, Чешском Крумлове, Вене, Дрездене и, конечно, осмотрели саму Прагу.)

Благодаря удачному расположению (10 минут до автовокзала Florence), транспорт не понадобился совсем. В Карловы Вары и Дрезден ездили самостоятельно на автобусах Regiojet. Кстати, очень рекомендую, наши самостоятельные поездки запомнились больше организованных экскурсий в Вену и Чешский Крумлов.

Разместили нас после 14.00. На ресепшен молодые люди не очень приветливые, заметно оживлялись, когда я к ним обращалась на своем беглом английском. Но это не помешало одному из них отдать заказанный нами за два дня breakfast box кому-то другому, кто заранее не позаботился об этом, но раньше нас уехал на экскурсию. Пришлось нам перекусывать на ходу перед 5-часовым переездом в Вену. Уборка в номере как-то не особо чувствовалась. Похоже, только кровати застилали покрывалом. Вода из раковины уходила плохо.

Завтраки в целом неплохие, но если вы привыкли к кашам и омлетам, как я, то здесь про них забудьте. Вареные яйца были всегда, несколько видов колбасы, сыра, горячие сосиски, гарнира нет (только один раз были макароны), квашеная капуста, свежие огурцы и помидоры, джем и мед в баночках, всегда есть йогурт, сметана, молоко, булочки, кекс или рулет к чаю. Кофе, чай, вода, растворимые соки.

Да, очень шумно, у нас окна выходили на улицу, трамваи звенели, люди шумели, в первую ночь не могли заснуть, несмотря на предыдущую бессонную из-за перелета ночь.

Согласна с предыдущими комментариями - расположение очень выгодное, наверно, этот плюс во многом перекрывает минусы.

Если есть вопросы, буду рада ответить.

Плюсы отеля
расположение завтраки
Минусы отеля
шум персонал сервис
Добавлено 15.11.18 18:42 (1 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)