АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.11
Страны, города: 2 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 72
Читательский охват: 16198
Фото: 201
Отдыхала Парой в
октябре 2018
15.10.18 - 21.10.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель за скромные деньги.

Ещё в прошлом году мы решили что обязательно приедем в Бельдиби. Уж очень хотелось подняться на вершину горы, от куда потрясаюший вид на посёлок. В прошлом году это сделать не удалось, помешал дождь. Вот решили повторить это восхождение в этом году....Изначально собирались в отель Ozer park, но что то последние осенние отзывы не радовали, а вот по Сантане были неплохие отзывы, поэтому решили посетить этот отель. Время отдыха с 15.10 по 21.10, тур преобретали у ТО Библиоглобус, цена без перелёта была 8800 на двоих взрослых. Поэтому от отеля мы многого не ждали, знали что из алкоголя в отеле только вино , что нет пива, муж иногда от этого страдал . Поэтому приходилось покупать в местном маркете, средняя цена за пол.литра где то 8-9 лир. В отель приехали как раз к двум часам дня, на рецепшн вручили ваучеры и паспорта, и минут через 10 получили ключи от номере на втором этаже, а фактически это третий этаж. Первый этаж занимает столовая и подсобные помещения. В отеле нет лифта, и поэтому с чемоданами пришлось подниматься по лестнице Прямо перед входом на лестницу стоит кулер с водой, которым можно пользоваться в любое время суток. . Если я правильно поняла , то все окна отеля выходят на одну строну, то есть на вход в отель и на бассейн.

НОМЕР. У нас в номере было две кровати , одна односпальная и другая двухспальная кровати, постельное бельё было белоснежное, практически такие же и полотенца, так же телевизор, кондиционер, пара тумбочек, пуфик шкаф с вешалками, холодильника в номере нет. На балконе два стула и столик, пепельница для курящих. В туалете есть фен душевая кабина, хоть и небольшая, но чистенькая, и из неё ничего не вытекало на пол... Вот что не понравилось, так это мягкие сидения на унитазе, и то что совсем нет вытяжки, Вернее она есть, это маленькое окошечко с выходом в корридор, и другое окошечко в номер к соседям. От сюда суммашедшая слышимость, неприятный момент... Перед заселение спросила можно ли оплатить мини бар на время отдыха, сказали что в отеле нет холодильников даже за деньги. Но потом в одном из номеров, где отдыхала пара из Германии, минибар всё таки был замечен. .. Было чуть-чуть неприятно.

ТЕРРИТОРИЯ ... Сама территория чистенькая, всё в зелени, бассейн тоже чистый, но в октябре был уже холодный, и поэтому купающих не было замечено. Так же на территории есть 3-4 домика , в которые видимо тоже иногда заселяют, но в наш заезд они пустовали. Хотя где то в отзывах читала что кому то там понравилось. И второе здание анекс. На первом этаже живёт обслуживаюший персонал, а второй и третий этажи был заселен отдыхающим. Там вроде по 5 номеров на каждом этаже, и они точно меньше по размеру , чем в главном здании. Говорят в этом корпусе потише, хотя и в основном здании тоже всегда была тишина. Где то на другом форуме прочитала, что в общественном туалете грязь и пользоваться им невозможно. Специально зашла посмотрела, идеальная чистота..фото прилагать не буду, да и грязи там взяться не от куда, потому что им там практически никто не пользовался. Может и заходили туда, но только для того что бы вымыть руки. Про питание в этом отеле уже много написано, оно действительно неплохое и самое главное вкусное. На завтраке всегда были яйца варёные, каша рисовая, колбаса двух видов, сыры то же двух видов ,йогурты, всякая зелень , огурцы, помидоры оливки,, масло и джем . Кофе из аппарата и чай. И стоял аппарат с юппи, но мы не пользовались, поэтому про вкус не скажу. На обед всегда один вид супа пюре, два вида гарнира ( картофель фри, рис, макароны, булгур, тушеные овощи, один раз было пюре) , за 6 дней нашего отдыха один раз была рыба, и один раз котлеты из баранины, так же нагетсы , а в основном всё куринное в разной интерпретации. Тоже самое было и на ужин. Три раза были вкусные палочки из слоёного теста внутри с творогом, или с картофельным пюре. Которые готовил сам шеф-повар, и они ему действительно удавались, и поэтому разбирались моментально. Из фруктов в основном были яблоки и мандарины, и пару раз виноград. Сладкий стол тоже присутствует, но вот к сладкому равнодушны, поэтому про вкус не скажу.

Вай-Фай в отеле платный, стоит 1доллар, ловил правда только на рецепшн.

Пляж в пяти минутах ходьбы от отеля, приставучих продавцов и турагентов уже практически не было, и поэтому шли на пляж без всяких остановок на их зазывания..Так как в конце сезона народа было уже немного, то мы располагались на шезлонгах прямо как заходишь на пляж, никто нас ни разу не выгнал. Да и по браслетам можно было понять, что здесь тусуются отдыхающие со всех местных отельчиков. Поэтому где конкретно находится пляж Сантаны мы так и не поняли., да не так часто мы на нём и отдыхали. Два раза сходили на дикий пляж, купались и загорали там, ну а ещё один раз ушли в горы, то в прочем за чем мы и вернулись в этом году в Бельдиби.

Итог... вернулись бы мы в этот отель ещё раз, то скорее всего ДА, при адекватной цене на него..Очень там домашняя обстановка, все тебе улыбаются и стараются во всём угодить. И всё таки не смотря на то что мы в отеле были в самом конце сезона, отель отработал до конца в полную силу, голодными мы не ходили, вода горячая была всегда и утром и вечером, свет ни разу не отключали. Что иногда слышала от отдыхающих других отелей. Так что САНТАНА, может мы ещё и увидимся с тобой..... А нас ждал следующей отель в Чамьюве.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Тропинка для подъема на гору.

Фото туриста отеля

Прочее

Подъем в гору по камням.

Фото туриста отеля

Прочее

Вот по такой тропе приходилось подниматься на гору.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на посёлок.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на посёлок.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с горы на посёлок.

Фото туриста отеля

Прочее

Перекус во время подъёма в гору.

Фото туриста отеля

Прочее

Парк в Бельдиби 1

Фото туриста отеля

Прочее

Парк в Бельдиби 1

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля.

Показать еще
Добавлено 15.11.18 19:12 (5 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 20.01.19

Добрый день! А с детьми как посоветуете анимация не нужна нам. Только спокойный отдых.

22:54 20.01.19

Ирина, добрый вечер. В наш заезд , в октябре, в отеле отдыхало только две семьи с маленькими детьми, но вроде бы родители находили чем накормить ребёнка. Вечерами было тихо, никаких шумных компаний не было. Один раз сами вечером организовали дискотеку, заходили отдыхающие с других отелей, немножко потанцевали , но и то только до десяти часов вечера, потом наступила тишина. Единственно что детям на территории отеля совсем делать нечего. Почитайте ещё отзывы про отель AYBEL INN, тоже находится в Бельдиби, и вроде бы в одну цену с Сантаной, но там есть горка , детям хоть будет какое то развлечение. А так Сантана неплохой отель, но если совсем бюджетно, и если вы не капризные туристы.

22:58 20.01.19

Ясно, поняла спасибо

15:02 07.05.19

Подскажите, пожалуйста, как на гору подняться? Говорят там канатка есть? Как доехать до неё или как экскурсию лучше брать?

06:53 08.05.19

Наталья, на горе на которую мы поднимались в Бельдиби, нет никакой канатки. Это вы скорее всего говорите про канатную дорогу, которая есть при выезде из Анталии в сторону Кемера, ну или наоборот , если ехать из Бельдиби в Анталию то она будет при въезде в Анталию. Если в Бельдиби сядете в долмуш ( местные автобусы ) и поедете в Анталию, то просто водителю скажете TELEFERIK , он вам в нужном месте и остановит. Взрослый билет стоит вроде-бы 15 лир, но могу и ошибаться. На верхней станции есть недорогое кафе и шикарные виды на Анталию, А вот что бы подняться на гору в самом Бельдиби, надо будет идти в сторону дикого пляжа, пройдёте туннель, с правой стороны будет спуск к дикому пляжу, а вам надо будет идти дальше по этой дороге, практически до её конца , и уже с левой стороны будет еле заметная тропинка , и вот на неё надо будет забраться, и начнётся подъём в гору. Думаю на месте будет более понятно, в Бельдиби точно не заблудитесь и сообразите в какую сторону двигаться, что бы попасть на гору и на дикий пляж.

23:16 12.05.19

Большое спасибо!

18:07 17.07.19

Светлана, скажите, пожалуйста, тропинка но гору в Бельдиби не очень крутая? С ребёнком удобно будет подняться?

19:08 17.07.19

Ангелина, если подниматься так сказать на нижнюю часть горы, то думаю с ребёнком реально будет забраться,тропинка не крутая но в начале пути узенькая и с одной стороны гора а с другой обрывчик. Но очень много колючих кустов, поэтому лучше одеть что то закрытое что-бы не поцарапаться. А вот мы забирались на самую верхнюю точку, туда с ребёнком будет точно не дойти, там уже более крутой подъём и никакой тропы нет, приходилось залезать по камням и через всякие кустарники и бурелом. Хотя когда смотришь на эту гору снизу , то кажется очень легко подниматься, а на самом деле было трудно.

19:55 17.07.19

Ангелина, добавила несколько фото в альбом, что-бы можно было представить начало тропинки, и потом сам подъём по камням в гору.

20:59 17.07.19

Спасибо большое за подробный ответ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация