АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 21204
Фото: 61
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхали в конце сентября - начало октября. Отель очень даже приличный, с небольшой территорией, но очень компактный. Хочется уточнить, что отель не для тех, кто уже привык или планировал отдыхать в фешенебельном отеле с огромной территорией.

В отель приехали в 6 утра, на рецепшен встретил приятный молодой человек, мы заполнили анкету. Чемодан поставили в комнату для хранения. Далее нам сказали подождать до 7 часов утра, чтобы позавтракать, мы пошли прошлись по всему отелю и территории. Ресторан находится на нулевом этаже. Позавтракав, мы пошли вновь на рецепшен спросить про номер, нам ответили что номер будет готов в 2 часа, мы уже собирались доставать купальники из чемодана и идти в СПА переодеваться. Но минут через десять после вопроса про номер к нам подходит второй молодой человек (портье) с карточками от номера и говорит что наш номер уже готов.

Номер.

Номер дали на втором этаже, прямо над главным входом. В принципе хороший стандартный номер. Мебель не убитая, матрасы не промятые, душ работал нормально, шкаф большой. Уютненько в общем.

Номер убирали отлично, полотенца меняли каждый день, постельное белье поменяли 4 раза за 10 дней. На удивление балкон всегда был чистый, мы хоть особо не сорили песком но все равно прилично так убирались. Уборщица крутила всяких лебедей без чаевых, стоит лишь сказать пару слов на турецком и улыбаться.

Питание.

Без изысков, как и во всех бюджетных пятерках Турции.

Много овощей, зелени, мясного, запеченных овощей, сладостей. Рыба была, но она не вкусная. На завтраке много сыров, выпечки. Почему-то мало было фруктов.

В конце отдыха стали больше перченного делать, переперчат так что есть невозможно, мы поняли в чем фишка, у турков уже такая погода считается осенней - поэтому во все блюда побольше перца нужно положить чтоб не замерзать…

Из напитков стандартный набор - кола, спрайт, фанта; вино - красное и белое, пиво, ракы, коктейли; чай, кофе.

Два раза попадали на турецкую ночь, еда показалась такой же как и в обычный день, единственное что первый раз мы видели - это перед входом в столовую каждой женщине дарили цветок, мелочь а приятно!

Ни разу не попадались грязные тарелки, столовые приборы тоже чистые были, один раз только официант сомнительный стакан с водой принес.

Дорога до моря.

Вот здесь мы промахнулись. Во всех источниках написано что до моря приблизительно 500 метров, ну, думаем, пройдем - прогуляемся. На самом деле там до моря больше километра. Для этого придумали автобус с интервалом 30 минут, но водитель гораздо чаще ездил туда-сюда, наверное с разницей в 10 минут.

Пляж и море.

Соглашусь, что пляж грязный. Сами отдыхающие виноваты, лень пройти пять шагов и выкинуть окурки в мусор. Лежаки пока еще нормальные, матрасы уже некоторые не очень, но бич-бой Мехмет старался хорошие приносить.

Море прекрасное! Отель ухватил себе отличный кусок пляжа и моря. Без камней, только на берегу намыло чуть-чуть мелких. Чуть в правую сторону, уже плиты в море, а в левую пройдешь мимо двух отелей - там камни.

Вода была приблизительно +28, но так как там речки везде впадают в море, теплая вода смешивается с холодным течением.

Бар на пляже нормальный. Можно перекусить, мы только простую воду в стаканчиках там брали и пиво. Все те же кола, спрайт, фанта; еще делают молочный коктейль.

Анимация.

Для нас развлечение - последний и даже не обязательный пункт при выборе отеля. Но скажу лишь то что если анимация важна для вас, то надо ехать в Кемер либо в Аланию, в Сиде во всех отелях слабая анимация.

Мне кажется аниматоры здесь работают так как им за это платят, то есть маленькая зарплата - соотвественно и работа выполняется такая же.

Но все равно надо отметить что с детьми занимается русская девушка Аделина, за волейбол в ответе был грузин Зура, по вечерам да и днем проводилось тоже много всего, также все аниматоры заводят со всеми диалог, поднимая тем самым настроение.

Персонал и сервис.

В отеле где-то 40% из 100% персонала знают русский, но недопонимания никакого не было. Во всяком случае если не знаете никакой язык кроме русского вы можете жестами решить проблему, поймут.

Очень классные девушки-турчанки работают в отеле, чай только у них вкусный получался.

В общем, на себе никакой дискриминации не ощутили. Наоборот, было даже как-то неудобно что на нас повышенное внимание, секрет кроется в том что надо доброжелательно ко всем относиться, тогда и к тебе притягиваются также.

С интернетом беда. Чуть ли не каждые пять дней меняют пароли с логинами, делают что-то а толку никакого. Конечно, всякие смс он отправит, фото тоже, а вот регистрацию на рейс с натягом.

Единственное, что за все время отдыха не понравилось, то что после 12 ночи все еще работает бар и люди упиваются там, потом в 3-4 часа ночи начинают орать на весь отель, курить на балконах, что их дым идет в комнаты других отдыхающих. Жалобы на рецепшен не помогли, видимо люди посчитали что если они заплатили то им все дозволено.

Также, напротив отеля через дорогу находится рынок, если вы хотите что-то из продуктов купить - смело идите в Sec-market с синей маркировкой, продукты дешевле чем в Мигросе, но не намного. Есть остановка, маршрутки ездят в Чолаклы, Эвренсеки, Кумкей, Манавгат и конечная Сиде - стоимость 4 лиры с человека, если доллары или евро то дороже получается. В магазине расплачивались картой. На маршрутку снимали в банкомате.

Так что местонахождение отеля отличное, все рядом.

На последок хочется сказать что отель ожидания оправдал, мы на самом деле не привередливые. Если искать в каждой пылинке проблему - то и отдыха не получится.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 15.11.18 20:00 (5 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 28.11.18

Фото хорошо сделанные .

01:50 29.11.18

Благодарю!

12:56 24.01.19

А вы на территории не видели турника? И, в принципе, я так понял, всегда где то чем то можно перекусить, между основными приемами пищи? Там, будь то пиццой, бургером, фри или хотдогом, или ночной суп какой нибуть? И автобус до пляжа, приблизительно, со скольки, до скольки, работает?

14:30 24.01.19

Добрый день! На территории не видели турника, но в первом корпусе отеля есть приличный спортивный зал, необходимый минимум покрайней мере присутствует.
Да, всё верно, всегда есть где-то чем-то перекусить. Завтрак начинается в 07:30 и заканчивается в 10:30, в 11:30 начинает работать бар у бассейна и бар на пляже до 16:00, обед в 12:30 до 14:00, ужин в 19:00 до 21:00, мороженное в 15:00 до 17:00, после ужина есть ночные закуски с 23:00 до 24:00.
Что касается автобуса до пляжа, обслуживание начинается в 08:00, заканчивается в 18:00.

18:04 24.01.19

Спасибо за ответ, да я после прочтения вашего комментария зашел в раздел фотографии и там нашел 2 фотографии посвященные тренажерному залу. Сделал для себя некоторое представление о нем по ним. Кое чего там не хватает, безусловно, но по крайней мере, я знаю о его существовании.)) По поводу еды, тоже, вижу из вашего ответа, что все хорошо. Единственно, турки хитрецы, могли пораньше пустить автобус, как минимум один час при таком расписании утром теряется, да и вечером тоже. С моря приедешь ни туда ни сюда до ужина еще как минимум минут 40. А своими ножками ходить не хочется. Так как некие травмы есть.

20:29 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

11:35 23.02.19

Добрый день. Интернет бесплатный - ужасно работал, особенно вечером, более менее можно было днем посидеть когда основной народ загорает на пляже. Не знаю как в этом году будет, надеюсь руководство отеля устранят проблему с интернетом.

20:10 16.04.19

Отличный отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AWorldSea (7)