АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3075
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 040
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично, но не идеально

много чего можно написать, начну с вывода - я могу дать 9-9.5 баллов с 10. больше да, нежели нет. я бы сказала, что на все минусы находились сразу же плюсы.

к примеру, не было воды в бутылках, чтобы брать в номер или с собой на пляж, но можно было стоять и набирать воду в свою бутылку с кулера, что вовсе не удобно. на последний день заметили, что в холодильнике все таки была 1 или 2 бутылки воды, уже не помню, но все равно на все 10 дней едва бы хватило.

пляж свой, с лежаками и зонтами, но тут таки почти везде при заходе в море плиты, но есть участок без них.

нет вытяжки в ванной, но в самом номере вентиляция просто супер, прохладно, но не дует, это не кондиционер ,а как бы система вентиляции. спать было комфортно.кстати, никаких комаров или других жуков не было видно.

еда не очень, разнообразная, это да, но не особо вкусная, не ресторан все-таки, а столовка. но десерты на уровне ресторанных, очень вкусные. с фруктов вкусные были ананасы, сочные , спелые и сладкие.еще понравилось, что утром есть блинчики, эт хорошо для детей. есть еще стол с детской пищей, но разве жаренные во фритюре продукты, это детское питание? одни лишь детские подносы подходят под эту тему.

морепродукты почему то в основном ресторане не подавали, а были только в таверне около моря Талас. в нем кухня отличалась, но повторялась каждый день. там красиво, около моря, особенно когда закат.

есть еще ресторан с тематической кухней, но туда нужно записываться в тетрадь, потом при входе проверяют по имени. к примеру, был день японской кухни, сушы - но от них было лишь одно название, по сути переваренный рис с размокших нори. это еще раз подтверждает, что это общепит, а не ресторан.

Теперь о бассейнах, их много, есть детский, но там вода холодная!

есть водные горки, 2 шт.

кстати, о лежаках, в какое бы время мы не приходили, всегда находилось хотя бы 1 место около бассейна или моря.

что не понравилось более всего - это последний день отьезда, у нас было оплачено 10 дней и 9 ночей, но так как перелет перенесли на поздний час при вылете, то сьелся 1 день. мы перепутали день отлета, еще ребенку было плохо пару дней, особенно в день отьезда.нам пришлось собирать вещи за 15 минут, так как на рецепшене отказалсь дать нам хотя бы 30 минут, типа клиенты уже новые приехали, но мы тоже клиенты и мы тоже уплатили деньги, у нас украли по сути 1 день и тут такое отношение. я считаю, что настоящий професионализм мог бы позволить уладить эту ситуацию и дать нам немного времени на собирание вещей, а тут просто поставлено все на поток.

в основном отдыхают там немцы, поэтому персонал лучше знает немецкую, нежели английскую, не говоря уже о других языках.

об анимации - не хватало песен, танцев професиональных, все время выступали те люди, что и целый день развлекали туристов. каждый вечер они ставили представление, но хотело свежей крови, новые лиц и выступлений.

вывод - понравилось, не сожалею, но второй раз не вернусь.

саша оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бесплатные лежаки близко море огромная инфракструктура отеля много басейнов и водные горки много ресторанов и баров тематический ресторан идеально вкусные десерты амфитеатр под открытым небом для проведения анимаций
Минусы отеля
нет кондиционера в ванной комнате анимация вечером скудная и непрофисиональная плиты в воде еда вкус уровень столовки алкогольные коктейли не вкусные и неразнообразные отсутствие безалкогольных коктелей нет воды в бутылках вода в детском басейне холодная
Добавлено 15.11.18 22:58 (2 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы саша (2)