АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 9175
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых портят китайцы

Отдыхали в этом отеле в июле 2018 с мужем. Перелет Азур Эйр с Москвы в Нячанг 11 часов, обратно 12 часов, на обратной дороге была задержка рейса на 2 часа. Отель городской, пляж через дорогу. Шезлонги платные, вроде 300 рублей (на наши деньги) за один шезлонг. Платить деньги все равно приходится за него, так как солнце нереально печет, ну или приходить рано утром и забивать себе место около турников на пляже (под деревьями тень, и много русских там расстилают полотенце и отдыхают там). Все бы ничего, но после обеда на пляже просто нереальный наплыв китайцев!! их просто толпы! ужасно шумные, в море не пробраться, они могут в море покушать и фантик и стакан выбросить! Очень наглые и надоедливые!

Если закрыть глаза на китайцев, отель в целом понравился. Номера хорошие, уютные, ввода шла без перебоев, только вот вай фай слабоват (мы жили на 6 этаже). Завтраки однообразные, бассейн на крыше маленький, и он также заполнен китайцами. Советую сходить на ночной рынок, можно прикупить вещи, подарки, сувениры, продавцы торгуются. Также не советую ехать на экскурсию дольче вита, предлагаемую анексом (может еще другими операторами). Это голимая аля турция: в связи с тем, что там наливают бесплатный алкоголь, через 2 часа люди напиваются и такой треш творится. Все, что запомнилось на этой экскурсии - это зоопарк. Игра форд боярд на толпу из 20 человек-сами понимаете бред-5 человек играют, остальные стоят. не стоит оно тех денег, которых просят за эту экскурсию. прикладываю панорамное фото- это все китайцы, можете приблизить.

Питаться советую в кафе марячок, большие порции, вкусно, не дорого. Обязательно посетите Винперл, море эмоций и впечатлении вам гарантировано!

Будут вопросы, спрашивайте, буду рада ответить.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
отель в центре туристической зоны номера
Минусы отеля
китайцы платные шезлонги маленький пляж
Добавлено 16.11.18 09:48 (1 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 03.02.19

Добрый день! подскажите, какая погода была в июле?

11:02 04.02.19

Добрый день! было очень- очень жарко. на пляж лучше приходить к 8 утра, искупаться до 9-10, с 11 утра до 14-15часов лучше не выходить на улицу. При нас у девушки случился обморок, а лечение за границей сами понимаете, дело не из дешевых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jenechka (3)