АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 7645
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отель на Пхукете. Райское местечко.

Добрый день. В отеле Le Meridien Phuket Beach Resort 5* мы отдыхаем не впервые. И как всегда в этом отеле все на высоте. Мы прилетели на Пхукет рано утром, в количестве 5 человек, из аэропорта добирались на индивидуальном трансфере , что очень удобно , так как с нами был ребенок 4 лет. Один из номеров мы специально бронировали на сутки раньше, что бы не ждать заселения после обеда. Депозит за два номера с нас взяли 30 000 Батт. Этой суммы нам с лихвой хватило на весь отпуск, отель вернул 13 000 батт по окончанию отпуска. В течении 15 минут нас заселили в номер и мы отправились на завтрак. Нам достались номера на третьем этаже № 306 и № 304, ребенок свободно бегал от нас к бабушке, так как номера смежные. Номера отличные, все чисто и уютно, балконы выходили на бассейн и на море. Вечером приятно посидететь на балконе и послушать музыку, вечером в ресторане проходят тематические вечера. На ужин вечером уезжали на Кату и питались в русском ресторане "У Ксении", для ребенка очень подходящее меню, все вкусно и красиво. На обед заказывали еду из ресторана в отеле, было все вкусно, заказывали на номер, расчет шел из оставленного депозита. На пляже у отеля есть палатка с фруктами и соками. Цены очень демократичные.

Завтраки в ресторане на любой вкус, голодными никто не оставался. Мы лично не успели за 13 дней попробовать всего, что предлагают на завтрак. Ребенку выдали карту, по которой мы могли кормить его в ресторане отеля обедами и ужинами бесплатно, мы данной услугой не пользовались (ребенок привереда), но было приятно, что отель предлагает питание детям бесплатно.

На территории отеля есть огромное количество бассейнов, как для самых маленьких, так и для взрослых. Есть детская игровая комната (бесплатно), горки и в этом году поставили батут (тоже бесплатно). Есть игрушки на пляже, домик и горка на пляже, так что скучно ни детям ни взрослым не будет. Лежаков много, мы брали не на пляже, а на газоне, между пляжем и морем (тенька немного больше, чем на пляже). Полотенца дают на бассейнах в обмен на карты.

Wi-Fi в отеле бесплатный, хорошего качества везде на территории отеля. Персонал в отеле замечательный, стараются угодить и решить все вопросы. Есть рускоговорящий персонал на решепшн (два или три человека) и в ресторане.

Территория отеля охраняемая. Очень близко от отеля до Патонга или Карона на такси. Общая оценка отелю 5+.

Надеемся вернуться в этот отель еще не раз.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
свой пляж территория чистота разнообразие завтраков детская комната читые бассейны чистый пляж русскоговорящий персонал
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 16.11.18 10:02 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:20 23.01.19

Позитивный, информативный отзыв. Спасибо!
Из 30 000 батт депозита отель вернул 13 000 батт по окончанию отпуска. На что потратили 17 000, ведь это 34 000 рублей.

06:00 30.01.19

Добрый день, 17 000 батт потратили на еду, напитки и СПА

06:20 30.01.19

Татьяна, спасибо за быстрый ответ! Насколько я понял, ежедневно ужинать и обедать в отеле дорого. Поэтому вопрос: неподалеку от отеля, без тук-туков и такси, можно где-нибудь перекусить, например поесть Там-Ям, а также купить бутылочку тайского рома, или за всем надо ехать в Патонг или еще куда-нибудь?

09:28 30.01.19

Отель находится не сильно далеко от пляжей Патонг и Карон, но без тук-туков или такси не каждый может обойтись. Не далекоесть и магазинчик и кафе, сразу перед заездом в отель, но в кафе мы там не кушали, ничего про него сказать не могу. А в магазине перед отелем цены завышены.

10:29 30.01.19

Спасибо, Татьяна! Все понятно. Что такое магазинчик и кафе я могу себе представить. Вы меня успокоили. Главное, что они есть.

06:35 07.02.19

Спасибо за такой отзыв.Планируем с ребенком 3 лет, надеюсь нам понравится))

18:17 05.03.19

Добрый день Татьяна!
Меня что-то эти депозиты пугают... кому-то не возвращали... А его обязательно оставлять.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация