АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 23
Читательский охват: 12026
Фото: 22
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2018
02.11.18 - 07.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам в ноябре понравилось

Отдыхала с дочкой 5,5 лет со 2 по 7 ноября. Поездка получилась неожиданной, подбирала отель с крытым бассейном, так как на море особо не рассчитывали. Где-то было написано (на Травелате, по-моему), что в этом отеле есть бассейн с подогревом. Нет! Нет там таких бассейнов. Точка. Дезинформация. Дальше по порядку: невероятно повезло с погодой!!! Мы купались в море, наслаждались солнцем, загорали, как ранней осенью! Вроде в этом году лето было жарким и осень теплой, вот море и дало еще возможность поплескаться.

Нам повезло, так как хамам и бассейн были закрыты уже с 31 октября.

Про отель: шикарная обстановка в лобби, Маргарита на ресепшене всех встретила, всем все объяснила, отправила на обед, а потом на заселение. Я уже готова была к тому, что зал с едой и основной ресторан находятся в разных помещениях, так что шока у меня это не вызвало. За эти дни я вполне к этому привыкла. Поели вкусно и много:) Даже дочь удивила аппетитом. Я в Турции 11 раз, была в различных отелях и городах, так что мне еда пришлась по вкусу. Горы еды я не набираю, так что про питание в целом могу поставить Мирамору 5, минус поставила за отсутствие на террасе на втором этаже напитков и посуды (только пластиковые стаканы). И так несешь еду из другого зала, тут еще на второй этаж поднимаешься. Ну хоть автомат с кофе бы оставили, я, конечно, понимаю, что сезон закрываете и все такое...Ладно, не существенно. Там такооооой вид на гору!!!Сумасшедший просто! Завтракали только там, потому что уже в 8 утра там светило солнце и было по-летнему тепло! Спросите официанта, который там работает (очень дружелюбный дядечка), как забраться на эту гору, он вам все объяснит: мы с ребенком забрались без проблем - ну очень красивые виды оттуда открываются!

Еще на территории есть свой контактный зоопарк с курицами, утками, кроликами и белыми голубями, которых иногда запускают. И вот сидишь ты 3 ноября в платье, на залитой солнцем террасе, завтракаешь вкусностями, любуешься видом на гору, стая белых голубей вспорхнула и летит на фоне этой горы и красивой природы...И думаешь: ну как вы там, родные мои, в пуховиках в -7? Ну неужели этого мало, чтобы ощутить себя счастливым человеком,а? Ну зачем наковыривать и выискивать какие-то недостатки и такие отзывы писать?

Короче, мы с ребенком отдохнули классно!!! Спасибо Мирамор, в межсезонье, возможно, и вернемся.

На счет высокого сезона как раз и не уверена: действительно показалось, что на пляже места маловато...Думаю, что и правда, в высокий сезон лежак нужно прям искать или занимать рано-прерано.

Номер нам достался хороший, все работало, ничего не ломалось. Уборка каждый день, но мы вешали no distrub, так как мы не грязнули, и к нам заходили пару раз. Две пары одноразовых тапок, сейф, холодильник, телек. В ванне - жидкое мыло для рук, ватные палочки, шапочки для душа, ватные диски; в душевой гель для душа и шампунь. В холодильнике 1,5 литровая бутылка воды, потом набираете воду из кулеров.

Еще один момент, который тоже тут встречала: шумоизоляция. Реально без берушей не выспишься. Включали музыку у бассейна с 15 до 17, очень громко, при том, что никого там не было. Просили на ресепшене ну хотя бы тише делать, да и для кого она включается? Нам ответили, что будет конфликт интересов и плохие отзывы потом, что у них анимации нет. Так и не было уже никакой анимации, просто музыка врубалась. Когда еще начали подходить и просить хотя бы не врубать ее так громко, то стали включать музыку тише. Так что, дорогие мои, не тут надо ядом прыскать, а идти и на ресепшене высказываться, и вас услышат! И как только она стала тише, люди начали у бассейна тусоваться:))) Турки все никак в толк не возьмут, что от громкой музыки народ разбегается, а сделаешь потише - и народ подтянется. С дискотекой то же самое. Был один вечер, что к амфитеатру не подойти, уши закладывало! Нашли Рому(он за это все отвечает), попросили сделать тише - он сделал, пошли танцевать! У нас у всех есть речевой аппарат, он нас и отличает от животных - пользуйтесь на здоровье!

В отеле огромное кол-во кошек, это правда, но ни одной кошки я ни разу не видела на столе, тем более жующей еду. Не кормите, и они от вас отвяжутся. И огромный лабрадор Памук, который просто украшение этого отеля! Он классный, большой и добрый!

Есть небольшая детская площадка, но вечером оооочень плохо освещается! Вот это пожелание я бы адресовала отелю - наладить вечернее освещение над площадкой, так будет безопаснее для детей, а зачем вам детские травмы, правда?

Экскурсию брали только одну - в Динопарк. Туда и надо ехать, когда не жарко. Мы с ребенком в восторге!!! Классный парк, съездите, если есть дети - не пожалеете. Вся прогулка у нас заняла 2 часа, от отеля ехать 15 минут:)

По концепции этого отеля пляжные полотенца не выдают, из номера, естественно, брать нельзя. Мы не были в курсе, я думала, что все 4-ки выдают пляжные полотенца. Но все равно прихватила для бассейна из микрофибры, нам с дочкой хватило. Но там и купить можно - в это время 3 полотенца 70х140 за 10 долларов продавали.

Нужны кораллки или кроксы. Нам было неудобно без них заходить. Кому как, но галька - не песок.

На пляже лепешки уже не делали, но всегда можно было взять воду, чай, кофе. Свежевыжатый сок еще там делали и мороженое продавали, но мы брали мороженое в магазине по 3,75 лиры и сок нам тоже делали стакан за 5 лир.

В магазинах торгуются уже ооооочень хорошо. Не пожалейте времени, и идите в самый конец, это минут 20 после перекрестка. Там уже все распродают конкретно, цены ниже, чем в августе точно (мы еще в августе в Бельдиби с дочкой были). Я взяла взрослый и детский хлопковые утепленные спортивные костюмы, турецкий хлопок, отличное качество, за 2800 руб. на наши деньги. Это цена за оба. Да и еще продавец мне верх отдал L (чтобы под свитер можно было носить, как куртку), а штаны М.Считаю, что это супер-выгодная покупка!

В общем, и целом, отдых удался на отлично!!! В море купались, загорали, пили соки, ели мороженое, приятно шоппились и веселились!

А всем угрюмым и недовольным - ну перестаньте вы уже ныть, а?

Всем классных путешествий!!!

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Расписание

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Контактный зоопарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Контактный зоопарк

Фото туриста отеля

Отель

Вид с горы

Плюсы отеля
питание анимация номер сервис пляж
Минусы отеля
освещение на детской площадке вечером почти отсутствует отсутствие напитков и посуды на террасе второго этажа не выдаются пляжные полотенца
Добавлено 16.11.18 11:12 (6 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:38 29.11.18

Приятно, когда человек пишет с таким позитивчиком! Спасибо за настроение!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (9)