АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 2453
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
31.03.18 - 07.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в апреле с семьёй,с ребёнком 3 лет...

Отдыхали в этом отеле в апреле с семьёй,с ребёнком 3 лет.До отеля с аэропорта ехать часа 2. С заселением возникли немного проблемы.Заселяли долго,на момент заселения русскоговорящих администраторов не было.С ребёнком могли бы и побыстрее заселить.Но мы не растерялись.Переоделись в туалете и сразу в бассейн.Отель очень понравился,номера чистые,просторные,кровать очень большая( спали втроём с ребёнком).Правда подушки нам не понравились( очень высокие и жесткие).В номере есть чайник и чайный набор,правда его потом не обновляли.Приходилось с завтраков брать заварку ,кофе.

В номерах убирались каждый день,полотенца тоже меняли.Каждый день ложили шампунь,гель для душа,лосьон для тела,мыло.С водой проблем не было,как пишут некоторые.Всегда была горячая вода и напор хороший.

Мы брали завтраки и ужины и не пожалели.Так как ходили недалеко от отеля в забегаловку Диван,там у них специфическая еда,для ребёнка уж не подойдёт.Порции конечно большие.Брали рис с рыбой.На троих прям объелись.Это что касается Дивана.

В отеле кормили хорошо,разнообразно.На завтрак и фрукты и яйца и овощи и всякие булочки,какие-то маленькие пирожки,крауссаны,хлопья,колбасы,сыры. Повар стоял отдельно готовил яичницу и очень вкусные вафли с шоколадным топпингом.Очень вкусное кофе,выпивала аж по две чашки.Вообщем голодным не останешься.И ребёнка есть с чем накормить.С завтраков брали в пакетик булочки,колбаску,сыр,отварные яйца и перекусывали потом в номере с чаем.Ужин тоже был разнообразным-и картошка,и рис,и баранина,и курица,сосиски,рыба,много разных овощей и зелени.Один минус на ужин не было никаких напитков,если только за отдельную плату.десерты есть ,а чая нет.

Персонал здесь конечно очень хороший,приветливый.Хорошее отношение к детям.

До моря идти 5 минут.Можно ходить на городской пляж,а можно чуть дальше на территорию отеля Лу лу бич.Мы целый день там и проводили.Есть бассейн,джакузи,лежаков много.Такого ни разу не было,чтоб мы пришли и нет лежаков.Полотенца дают.Правда один минус ,если ты вышел из отеля ЛуЛу ,то обратно уже не попадёшь.

Есть рядом с отелем магазин(выходите с отеля и направо до соседнего отеля,там же кстати и ресторан Диван).часто туда ходили за соками,за водой,за мороженным,за фруктами.Цены нормальные.

Экскурсии мы брали у отельного гида-Мамука.ездили на обзорную по Дубаю и в мечеть Абу-Даби.Все очень понравилось.Не завозят всякие в магазины и не впихивают всякие товары(по сравнению с Турцией).

Самостоятельно до Дубая так и не доехали,хотя планировали.Эти пробки отбили желание.Да и хотелось понежиться на песочке возле моря.

Ездили в центр Шарджи на бесплатном автобусе,за сувенирами только в day to day.Цены ну очень дешевые.Типо нашего фикс прайса.Максимальная цена 160 рублей.Зависли там на часа три.

Так отдыхом и отелем остались довольны.7 дней все таки мало.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Одни плюсы
Минусы отеля
что на ужин нет напитков.
Добавлено 16.11.18 11:49 (2 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 23.11.18

Почему нельзя зайти на пляж снова, если вышел из Лу-Лу? Пускают только один раз?

12:48 20.01.19

Да пускают только один раз.Не знаю почему.Правила такие

18:23 20.01.19

Спасибо за ответ.

14:12 13.03.19

Вода в марте холодная?И как там в море дела с живностью?Спасибо

13:27 20.05.19

Вода тёплая,иногда были волны.Живностей нет,только маленькие рыбки,но они не мешают

19:43 31.03.19

.С завтраков брали в пакетик булочки,колбаску,сыр,отварные яйца и перекусывали потом в номере с чаем.,,,Здравствуйте,,,Разрешают брать?

13:24 20.05.19

Ну вроде как нам замечаний не делали.главное не наглеть.

19:30 12.04.19

Скажите сколько стоит экскурсия в Абу Даби у Мамуки?

13:24 20.05.19

Честно даже и не помню цены на экскурсию

09:59 21.05.19

Спасибо за запоздалый ответ))))

22:08 22.05.19

Не за чтоДавно просто не заходила сюда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диляра (3)