АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 11459
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
13.10.18 - 18.10.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз была так разочарована отелем(

Ребят, ну серьезно, ну откуда хорошие отзывы? свой отзыв пишу впервые, потому как очень удивляет рейтинг отеля и отзывы.

Начну по порядку.

По плану наш отпуск в этом сезоне должен был быть разбит на 3 отрезка. Первые 6 дней мы должны были быть в Кемере, потом 5 дней в Каппадокии (участвовали там в соревнованиях) потом остаток (6 дней) опять в Кемере восстанавливаться. Таков был план.

При выборе отеля рассматривали именно этот поселок, тк тренироваться перед стартом решили в уже знакомых нам горах.

При бронировании его он был чуть хуже по отзывам (а на деле не сравнимо хуже) уже знакомого нам по отеля Kemeros, но система в момент бронирования выдала на этот отель скидку в 20к и тем самым упростив нам выбор.

Чем ближе к отпуску, тем больше негативных отзывов стало появляться, но мы решили не париться и если что поменять, доплатить на месте. Такие варианты были в отзывах.

Заехали в этот отель вечером в субботу 13 октября. Было уже довольно темно, но даже в полумраке было видно, что с уборкой здесь будут проблемы. Даже лобби было грязным.

Нас сразу поселили на 2 этаж (ближайший от лобби лифт - не запомнила номер крыла).

Доп кровать впихнули в обычный номер так, что она полностью перегородила выход на балкон. Белье грязное, ванна как в коммуналке и по возрасту и по чистоте.

Вздохнув мы пошли на ресепшн и спросили сколько будет стоить апгрейт номера на семейный или сьют - мы не ругались, просто попросили за деньги улучшить номер. На что получили ответ - все номера одинаковые (на самом деле нет).

Ну ок. смысла ругаться мы не увидели - оставив дочь в номере отдыхать, пошли прогуляться к морю.

И тут, видимо так сложились обстоятельства, - но то, что в этом отеле не останемся стало кристально ясно. Столько пьяных и расползающихся тел, как в тот вечер, я не видела даже на день ВДВ в Парке Горького.

На улице какой-то бэнд играл В Питере пить, владимирский централ и тп. это был их последний день работы в отеле и народ отжигал по-полной. Учитывая характер нашей поездки и полное отсутствие алкоголя в первые 10 дней, стало понятно, что влиться в общее веселье будет непросто. да и не за тем ехали.

С утра с гидом проговорили о замене отеля и он нам сначала предложил номер по-больше и с ремонтом - сюрприз. но если этот вариант и прокатил бы день назад, то с утра уже оставаться не было никакого желания. Заявка на смену отеля была оставлена и отложена до утра понедельника. Из нашего заезда 3 из 4 подали заявку на смену отеля.

Веселые вчерашние ребята похмельной толпой в 20 человек как раз покидали отель.

Забегая вперед мы прожили в этом отеле до нашего отлета в четверг.

Это общее первое впечатление - оно чуть изменилось в лучшую сторону, но мы уже оформили смену отеля.

Итак, самой большой проблемой этого отеля было обслуживание и уборка. Грязно везде. после посиделок в общей зоне на первом этаже с вечера не убирались стаканы до 14 часов след. дня. грязные ковровые дорожки - и не поймешь это кровавая струйка на ней запеклась неотмытая или просто сок ребенок пролил. на стеклянной крыше лобби пакет из биллы. вместо одеял вафельные простыни и с утра у всех лицо в клетку. простыни не отстирываются...совсем...

полотенца меняли 1 раз....это про уборку.

Еда - найти, что поесть можно, но не очень вкусно. выпечка хорошая как и везде, лепешки делают из готовых лавашей, но тоже вкусно. Короче на 3+.

Пляж. Небольшой, со своим пирсом. все друг у друга на головах. есть волейбольная площадка. Море конечно, как обычно, отличное.

Территория. Небольшая. В меру ухоженная, и относительно всего отеля чистая.

Анимация. не очень интересовались, но точно могу сказать не хватает места, где можно с книжкой посидеть. везде очень громкая музыка. очень устаешь от нее.

По смене отеля - в итоге нам предложили соседний Sherwood exlusive на последние 6 дней отпуска. На тот момент мы прошли весь пляж и зашли в несколько отелей. Шервуд был одним из лучших и мы согласились - доплата составила 800 долларов.

От Шервуда до Ла Мера 30 метров и, вернувшись, мы наблюдали то, как мы могли бы жить, если бы остались там.

При том, что оба отеля, как было заявлено, работали до 01 ноября (мы улетали 28 октября) - в Ла мере уже вовсю шли работы по демонтажу пирса, деревянных дорожек, закрыли горки и сняли тенты с зонтов. убрали ресторан А-ля-карт.

Т.е гости отеля отдыхают, а у них из под задниц лежаки выдирают. И говорить про окончание сезона глупо при почти полном отеле.

Короче грустное зрелище, отвратительное отношение к клиентам и в принципе менеджмент ожидает желать лучшего.

И да, думаю, что нам это было дано, чтобы мы познакомились с Шервудом, который конечно прекрасен.

Плюсы отеля
расположение зеленая территория
Минусы отеля
грязь отношение персонала еда
Добавлено 16.11.18 13:53 (4 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 17.11.18

Ну всё как всегда - хотим за не очень большие деньги получить всё супер пупер. Вы в Москве, наверное, также сравниваете дешевые гостиницы и гостиницы более высокого уровня??? Или в Москве сразу всё по цене за номер становится понятно?

23:56 21.11.18

Да при чём тут супер-пупер. Я правда думала, что все пятерки худо-бедно держат уровень пятерки. Для меня очень важно, чтобы было чисто. Отель может быть старым, может быть плохой повар, грубый персонал - вообще пофиг. Но я хочу, чтобы мое одеяло не было в чьей-то не отстиранной крови, чтобы скатерти были чистыми, ну какие-то вещи, которые сами собой разумеются.

13:22 17.11.18

У меня вопрос.. Почему сразу не выбрать отель по своим деньгам. ЕСЛИ готовы платить больше, зачем вестись на скидки.. Хороший отель за приемлемую цену.

00:21 22.11.18

Вы интересно рассуждаете, да пришлось доплатить, деньги были не лишними, или отложенными на потратить в Турции - но за свои же не такие уж и малые деньги - до скидки было заявлена цена 164 на двоих плюс ребенок- жить в грязи не было никакого желания. чтобы вы понимали - я сходила в магазин и купила бытовой химии для того, чтобы отмыть ванну хоть немного. Такого я не видела ни в Турции, ни в России, ни в других странах. Возможно вам просто повезло с номером. Нам отельный гид сказал, что есть номера совсем трешовые типа нашего, а есть по-лучше. И когда мы уезжали сменились в лобби работники, которые были вполне себе милые, учитывая сколько к ним в день приходило людей с претензиями.

00:25 22.11.18

Так что будь наш заезд немного другим- мы бы скорее всего там и остались. Но нам соврали, заселили в неубранный номер, да и публика в тот день набралась чрезмерно, чем дополнила гнетущую картину.

09:03 22.11.18

Пробыл в отеле 12 дней и ни разу не слышала о таких номерах, что надо купить химию и отмывать ванну. Просьбы сменить белье слышала, починить сантехнику слышала, убрать балкон сама просила. Подчёркиваю, просьбы, но не притензии. Я думаю иначе, это не нам повезло, а Вам НЕ ПОВЕЗЛО. Некотарая небрежность присутствовала во всем, но откровенной грязи не наблюдала. Персонал вежлев и внимательный.

11:56 28.11.18

Вполне согласна с вами именно так все и было , и если он будет недорогой полетим еще раз ))

11:53 28.11.18

Ребята , я с 1-13 октября 2018 была в этом отеле и есть мой отзыв, Отель эконом 5* он не плохой и у нас на двоих был двухкомнатный чистый ,с чистым бельем , и даже лишними полотенцами, жили в блоке С на 3 этаже с видом на горы и все это без какой либо доплаты )). Понимаю, что нам видимо повезло, некоторые люди жаловались на уборку , но на Шервуд простите и цена намного выше.Зачем сравнивать , В Турции сейчас кризис и даже в Rixos не все на высоте у них наступило время экономии . ((

12:30 28.11.18

Я бы тоже еще раз поехала в этот отель.До этого
мы ездили все года большой компанией,а в этом году была романтическая поездка вдвоем,по случаю нашего юбилея.Все было хорошо.Согласна с Вами,Ирина,бюджетная пятерочка.с Шервудом не сравниваю,так как у нас на него заоблачные цены,пообщавшись с немногочисленными постояльцами(в начале сентября отель был заполнен слабо) Шервуда,была удивлена их отзывами негативными.Почему то думала что по такой цене сервиз точно должен быть на высоте.

16:24 14.01.19

Что Сочинять про отель, место не мало на пляже. там влево и в право растаскивать лежаки можно свободно. Территория для отдыха большая, вверх по ступенькам и вниз. Люди не сидят друг на друге, а расходятся по всей территории. Много баров,нет очередей. Грязи не было. Отдыхали с сестрой с 5.10. 2018 ПО 15.10.2018, все очень понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)