АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5464
Фото: 9

Бронзовый статус

2 034
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 16.11.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для Таиланда... но не 4*

Советую тем, кому важна тишина ночью чтобы полноценно высыпаться на отдыхе! Для меня это пункт номер один при выборе отеля. Стены как в бункере, тихо и спокойно. Кондиционер не слышно, соседей тоже, хорошая шумоизоляция. Номера немного уставшие, но запаха сырости в номере и в отеле нет, что для Тая большой плюс.

В отеле на ресепшн нет русскоговорящего персонала.

Дорога к морю - 3 минуты, через дорогу.

Территории своей у отеля нет, соответственно бассейн на крыше - не плохой, НО шезлонгов очень и очень мало, я бы сказала мизер.Приходили 2 раза, так и не смогли разместиться, друзья китайцы занимают все с раннего утра. Музыка ну очень громкая, насладится пением птиц или негромкой релакс-музыкой не получится, при условии если займёте шезлонг)) орёт иностранная попса, заезженная до дыр.

Завтраки стандартно-однообразные: сосиски, яичница, жареный бекон, рис, тайская лапша, иногда курица. Овощей нет, если не считать вареную свеклу, листья салата одного вида, томаты черри, лука кольцами и капусты.

Учитывая видовое разнообразие овощей и зелени в Таиланде, такое скудное меню более чем странно? такой же скудный выбор и фруктов: папайа, ананас, арбуз. Каш нет, из супов только кукурузный водянистый суп-пюре. Нарезки из сыров и колбас нет. Выпечка ужасная, только пресные круасаны, а так же панкейки из химического теста,из панкейк машины. Продукты свежие, здесь претензий нет. Чай в пакетиках, но только заваренный в общий заварник для всех, как и кофе, кофе-машиной даже не пахнет. Извините, ну это совсем трэш, на дворе вроде 21 век, и отель не 2*!!!

Господа управленцы! Не называйте отель 4*, не вводите людей в заблуждение! Уж чай в индивидуальных пакетах можно положить?!

В общем, голодными не останетесь, но к 3 дню пребывания это уже раздраждает.

Рядом с отелем, в минутах 10 хотьбы,много кафе и ресторанчиков, аптек, лавочек с купальниками, сланцами и прочим добром. Обменников тоже много, только нужно смотреть курс - он у всех разный. До больших торговых центров пешком от 15 до 35 минут не спеша.

Пляж общественный, чистый. Вода на море чистая, прозрачная, ни чего не плавает и не приплывает даже после дождей и небольшого шторма, так как это север Патонга.

Такси на Пхукете дорогое - от 400-600 батт за поездку на другую сторону острова, добродушно торгуйтесь с таксистами, они уступают!

В целом отель рекомендую однозначно?? так как в Таиланде можно заплатить за старый отель 5* на уровне минус 2*, с входящими в комплект запахи сырости, плесени и не свежие продукты на завтрак.

P. S

Тур от Корал Трэвел. С перелетом- обман! Аэропорт прибытия должен быть Пхукет, а это значит до отеля ехать 20-30 минут, ...НО за сутки до вылета из тур.агенства сообщают, что мол прибытие в аэропорт КРАБИ?, а это минимум 4 часа езды!!!! ШОК!!! По дороге не кормят за счет оператора, как в общем то и должно быть при таких форс мажорах для туриста, а останавливают автобус на половине пути, у какой то столовой, мол меняйте здесь деньги по курсу ниже плинтуса и кормитесь за свои кровные!!! Платили ведь мы за прибытие на Пхукет, рассчитывая и планируя драгоценные часы отпуска, а не лишние 4 часа мучения и трат после долгого перелета((

Претензия несомненно будет написана оператору, как только прилетим домой.

Читая сейчас отзывы за 2017 год, понимаю что практика смены аэропрта в ввиду экономии, происходит у них уже не первый год.

Кстати, как будет с аэропортом отправления, пока не ясно, так как сейчас ещё в отеле.

Плюсы отеля
тишина персонал место расположения
Минусы отеля
завтраки громкая музыка у бассеина отсутствие достаточного количества шезлонгов у бассеина отсутствие кондиционера для волос Нет рускоговорящего персонала
Добавлено 16.11.18 21:14 (3 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)