АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 16490
Фото: 113
Отдыхала Деловая поездка - один в
октябре 2018
20.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось только место

Отдыхала в отеле в конце октября. Впечатления остались противоречивые. Очень понравилось место, в котором он расположен, и не очень понравился сам отель. В общем, по порядку.

Размещение. К этому претензий нет, заселили сразу, но я и приехала как раз к регламентированному времени заселения. Номер был в корпусе через дорогу, на первом этаже. Номер-студия по площади достаточно просторный и действительно оборудован кухней со всем необходимым (эл.плита, холодильник, микроволновка, тостер и чайник). Правда из всего этого я пользовалась только холодильником и чайником, т.ч. не могу сказать в рабочем ли состоянии всё остальное. Кровать неплохая, минимум старенькой мебели, телевизор, старенький кондиционер. Пульт от телевизора, кондиционера, также как и фен, можно получить только под залог. Сейфовые ячейки на рецепшн, за 12 дней заплатила 15 евро. У меня в номере была ванна, а не душевая кабина. Всё работало, напор воды не очень, но горячая была всегда. Никаких шампуней, гелей в этом отеле не предусмотрено. Крошечный кусочек мыла и всё. Уборка никакая, график так и не поняла за 12 дней, то придут, то нет. Больше всего не понравилось, что полотенца меняли раз в три дня, на отдыхе этого мало. По поводу устранения неисправностей здесь кто-то писал. У меня ничего добиться не получилось. Плохо закрывалась балконная дверь, очень туго. Обращалась три раза, чтобы поправили - всё впустую. В основном корпусе номера лучше, но там вроде только двухкомнатные апартаменты. А этот номер мне не понравился. К тому же первый этаж с хлипкой дверью и плохо закрывающимся балконом. Как-то не очень спокойно. Интернет на рецепшн и в ресторане. По скорости средне, но на соц.сети и почту хватает.

Расположение отеля: Здесь сплошные плюсы. Красивое место! Пляж чудесный, очень живописный. Песочек, пологий вход и море, за счёт небольшой бухты, гораздо более спокойное, чем в соседних Протарасе и Айя-Напе. Дорога по лестнице вниз и вверх, конечно, требует усилий, но я бы не сказала, что так уж тяжело. Про платные лежаки и зонтики здесь уже писали. Рядом с отелем есть небольшой магазинчик, где можно купить питьевую воду и всё необходимое. Цены в нём, конечно, завышены, но ненамного.

Питание в отеле: Вот это самый большой минус. Я брала полупансион, не хотелось заморачиваться на отдыхе поисками продуктов или мест, где можно поесть. Выброшенные деньги. Завтраки точно не нужны, яйца во всех видах - варёные, жареные или омлет, вместо масла солёный маргарин. Тем более, что и по времени завтраки очень неудобно, ресторан начинает работать только с 8 утра. На ужинах мясо ещё ничего, но ощущение, что других гарниров, кроме картошки фри, ресторан не знает. Я, наверное, за всю жизнь столько не съела картошки фри, сколько за 12 дней отдыха! ))

В итоге: не знаю каким образом у этого отеля 3 звезды, не дотягивает он до них. А место понравилось очень. Отель порекомендую с оговоркой: думаю, лучше брать основной корпус и без питания. Если у кого будут вопросы, пишите, обязательно отвечу. )

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Марина оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.5 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
плохая уборка плохое питание
Добавлено 17.11.18 01:13 (2 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 14.04.19

Место хорошее, я сам ездил на Коннос из Напы, но только днем. выходишь из автобуса, и вокруг ни души. в темное время суток страшновато, скорее всего.

13:49 15.04.19

Страшновато, да... Да там в тёмное время и прогуливаться-то особо негде. У моря - так скалистый берег и ничего не видно под ногами. Только если уезжать в соседние Айя-Напу или Протарас. Но днём очень и очень красиво. Особенно вид с воды, когда плаваешь. Сказка! Оптимальный вариант, на мой взгляд, останавливаться в Протарасе, а на этот пляж ездить купаться и загорать, это совсем недалеко. Автобусы, кстати, ходят часто, по расписанию...

11:24 14.04.19

Марина, а в ресторанах и тавернах тоже, кроме фри, ничего на гарнир нет. это не очень как-то. еще пробовал в таверне Нисси хумус, жирный и соленый оказался. израильский хумус знакомые привозили, куда вкуснее, вообще объедение.

16:02 15.04.19

Мне тоже кажется, лучше в Протарасе, или в Айя-напе селиться, а на Коннос иногда приезжать. Ну собственно и там и там пляжи и море тоже достаточно хорошие

14:12 20.05.19

Подскажите, есть ли возле отеля места для катания на самокате? Сын с собой хочет взять. И есть ли прокат велосипедов поблизости? Можно до Протараса на великах ездить интересно?

15:21 21.05.19

Насчёт проката велосипедов не скажу, не знаю... А кататься на самокате и велосипеде, конечно, есть где. Дороги там хорошие, до Протараса совсем недалеко...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация