АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 78
Читательский охват: 11260
Фото: 116
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мир развлечений

Отдыхали в отеле с 12.10-21.10. я и двое детей 5 и 11 лет.В отель приехали к 7 утра,заселили сразу,номер дали на 0 этаже за рецепшн о чём просила гэстрэлэйшен Ирину.В номер принесли халаты,добавили щётки ,пасты и станок,о чём то же просила Ирину.Принесли комплимент от отеля фрукты и бутылку вина,на комплимент делала заявку на топхотелс.Сразу хочу сказать ,что отель заточен под отдых с детьми.Пока родители отдыхают,детьми здесь оч.хорошо занимаются.Всё что писали хорошее про отель всё правда.Хочу опровергнуть те моменты,которые везде описывались негативно( своё мнение).Номер был чистый,горничная убиралась оч.хорошо,за что оставляла чаевые.Слышимость между номерами есть,но нам особо не мешала.Дверь между душем и туалетом нас то же не смущала.Вид с балкона был на растительность.+ этого,что ты никого не видишь и тебя никто не видит.Питание.В главном ресторане выбора мне показалось не много,но грязных вилок,тарелок я не нашла,хотя искала)))),начитавшись других отзывов.Утром очередей не было,если только за омлетом.Но....ребята очереди за омлетом есть везде и всегда, я не стояла,было что покушать и так.Столики на завтрак и обед были всегда.На ужин очереди были за мясом,столов не хватало,но справа в зале есть выход на террасу,туда почему то никто не ходил,там полно места и есть столики.А'ля карты :их пять,мы посетили два.Барбекю и итальянский,понравилось всё.Фишка а'ля картов,что когда ты делаешь резервацию, то и меню выбираешь сразу. А когда приходишь всё уже готово,ждать не надо.Детский клуб крутой.Мой 5летний сын не хотел оттуда уходить.батуты,коньки,шоу мыльных пузырей,химическое шоу,разные цирки днём,соревнования ,игры,лепка,рисунки ,печенье,пицца,ну и конечно минидиско.Фишка миниклуба,что находясь в номере по 2 каналу тv,можно посмотреть,что делает ваш ребёнок в миниклубе.А ещё, что ребёнка можно оставить на целый день с 10-20ч.Ребёнка покормят в детском отделе гл.ресторана.Один раз оставляла сына,когда уезжала в дееро.По поводу алкоголя, коктэйлей,барменов,всё отлично все молодцы.В спа крытый бассеин всегда был тёплый.Брала курс массажа в спа,делал индус,зовут Садиш,рекомендую.Отдыхом и отелем довольны.Несмотря на то,что был конец октября развлечений море:пенная вечеринка,хэллоуин, ретропати,крутые цирки,колесо смерти(мотоциклы) и т.д .Очень хотим в июне большим составом.За отдых и организацию спасибо всему персоналу отеля:горничным,поварам,бармэнам,официантам,уборшикам территории,особенно гэстрилэйшен Ирине и девчёнкам из миниклуба.Вы лучшие!!!! А так же клубу tophotels(много лет выбираю отели,благодаря отзывам)и Т.О.Pegas(чётко организовано,без задержек, хороший борт).Между прочим отзыв по этому отелю пишу 2-ой раз,только 1-ый раз отзыв почему то не прошёл, писала,как только прилетела.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рядом с блю крабом

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Пеннная вечеринка

Фото туриста отеля

Для детей

Шоу мыльных пузырей

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В-52

Фото туриста отеля

Анимация

Хэллоуин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Легендарное швейцарское мороженое в иришбаре

Плюсы отеля
много развлечений для детей и взрослых хороший алкоголь неплохая кухня всегда и везде миниклуб
Минусы отеля
плохая детская площадка ужасные раздевалки на территории запах в дискоклубе и миниклубе
Добавлено 17.11.18 11:22 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 22.11.18

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort". Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей. Мы конечно учтем все минусы отеля и постараемся сделать все возможное, чтобы в следующем году мы смогли порадовать Вас нашими изменениями. Также Мы Будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

23:41 16.12.18

подскажите в барах отеля баночное или бутылочное пиво есть?

13:23 26.12.18

Бутылочное туборг, корона и еще вроде что то

13:07 20.12.18

подскажите пожалуйста как получить комплимент через сайт?

13:20 26.12.18

13:22 26.12.18

и перейдите в раздел: Запрос в отель

14:15 21.01.19

Татьяна, подскажите как море, чистое ли на Ваш взгляд? И что Вам больше понравилось Тренди или Порт Натура?

16:47 21.01.19

Оксана,я была в октябре, море было спокойное все 9 дней,без шторма,по утрам даже прозрачное,тёплое,особенно дальше пирса,вход пологий,на берегу немного мелкой гальки.Мне показалось,что в Тренди,, что в Аорту море одинаковое, дно песок.Это два моих самых любимых отеля. Они разные. Тренди уютный,комфортный,красивый,спокойный,но скучный.Порт весёлый,активный,но с интерьером намного проще,зато вкусный.Крутой миниклуб,много развлечений, ну и в конце концов звёзды.Летим в Порт второй раз всей семьёй и с друзьями с 22 мая,попалаем на концерт Билана.Да,и Порт,кстати дешевле.

08:56 28.02.20

Татьяна, а есть электронный ящик для общения с представителем отеля у вас?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TATIANA GERASIMENKO (7)