АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 133
Читательский охват: 17427
Фото: 62
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый Ares Dream 4 .Бывший Ares Club 3

Итак ! Начнем . с богом . Надеюсь . мой отзыв поможет многим . так как он объективен и правдив .В этом отеле 3 раз и не пожалела . цена соответствует .Была в 2016 г. . когда на рецепшен были ребята курды . Теперь администрация и другие рабочие представлены как : рецепшен . бар . у плиты -турки и одна девушка из стран Средней Азии бывшего СССР. Средне -азиаты - подсобные рабочие на кухне .В конце отдыха на завтрак было мало еды .но хватало всем . как всегда яйца . булки с сыром несъедобные . но мягкие .Завозят еду извне . На обед и ужин овощей было достаточно . что порадовало .Брокколи . савойская и цветная капусты в неимоверных количествах . Из фруктов яблоки .В столовой работали молодые турки очень вежливые Юсуф и Мехмед . На баре Аят ( брат ) и Юсуф . Брат , потому что , меня он называл сестренка ,по турецки - это вежливая форма

Пляж в этом году был собственный или арендованный в 20 мин. ходьбы и 5 мин. езды .2 -ды ходил автобус . Лежаки ., тент все бесплатно , бар -пляж . напитки - платно . По приезду в 18 00 заселили тут же в корпус А .в подвальный номер а-108 . Окно выходит на боковой двор Душ без шторки , но горячая вода всегда . Номер только после ремонта в хорошем состоянии . Кондиционер работает только на охлаждение и ночью прохладно .Что следует учитывать в октябре .Кемер находится в горах , перепады температур очень большие .Также повышенная влажность . На рецепшн старший менеджер и начальник Ахмед Заза и его брат . почти копия, Яр . Большая им благодарность .За 10 долларов поменяли номер на другой корпус В 311 .Бакшиш - это была моя инициатива . Ни слова и намека не было . Кажется . в корпусе А никто не убирается .В В каждый день турецкая женщина и ее дочь .Прекрасная и улыбчивая . безотказная . Работал хамам и там был очень неприятный турок . носивший сомбреро даже в столовой . Хамам отелю не принадлежал .На лице хозяина было написано величайшее презрение ко всем . кто не хочет его услуги .

По вечерам играла турецкая музыка в баре и почти каждый вечер все молодые турки танцевали зажигательные национальные танцы . Это было чудесно .

При желании можно было ходить на городской пляж Кемера , но лежаков и тентов там не было . На пляжах соседних отелей лежак нельзя было занимать .

Без сомнения , ремонт в отеле , аренда пляжа и питание поправили общую картину отеля , но . не думаю , что отель заслуживает 4 звезды . Даже присоединение корпуса G . Очень красивый . но холодный и влажный . Поэтому , звездность в Турции относительная . Достаточно сравнить 3 звезды в Сиде и тут , станет ясно ., Что русским хорошо . то немцу крышка.

Вывод один , любите Турцию и наслаждайтесь незабываемой атмосферой моря и гор. Сочетание этого делает Ваш отдых незабываемым . Одна беда . нет ракы . Но джин в достаточном количестве до 22 -30 . Пиво прекрасное . вино отвратительное .Для безопасности в корпусе В стоят камеры на всех этажах.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 17.11.18 13:02 (2 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:07 06.12.18

Незнаю Елена на сколько вы разбираетесь в алкоголе.... нам видимо с вами не тягаться , но.... РАКА Г-НО! И их Джин тоже . Все нормальные люди пойло тянут с собой , пиво ....соглашусь -норм. И ещё .....Ваш личный отзыв ну никак не может быть ОБЪЕКТИВАНЫМ.....ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! Он ваш ,он субъективный!

20:47 19.12.18

Слово знатока и ценителя: Товарисч! Позвольте усомниться в Ваших органолептических способностях и опыте. Ракия в отеле была весьма неплохая, поэтому и хватало ее ненадолго:). Джин и водка были не очень хороши, но так в Турции и везде. Если джин с тоником, а водку с ананасовым юпи, очень даже ничего, главное тоника и юпи поменьше. А уж про водку из бара с гранатовым фрешем даже упоминать не буду, божественный напиток.

09:51 07.12.18

Ну . Вы, наверное . по своему опыту решаете или . возможно . по моему внешнему виду . Если уточнить . что мне 6 -ой десяток . Где ж мне с Вами тягаться . Я много таких повидала .

09:52 07.12.18

afiyet olsun

08:25 20.12.18

Да внешний вид тут не при чём. И мне кстати уже тоже 6 -ой десяток . Просто если это Г-НО то это Г-НО , и это конечно мое субъективное мнение! Ну мнение может быть ещё и подовляющего большинства присутствующих на данном сайте(почитайте отзывы по другим отелям).Но как видите есть те кому это.... очень даже....

09:53 21.04.19

Дааааа, увидев только рейтинг отеля 3,18!!!! никогда не стала бы его рассматривать! Но, оказывается, и там жить можно!

12:16 21.04.19

Доброго дня) пляж хороший? заход в море удобный? На пляже босиком можно или без спец обуви не обойтись? На одной из ваших фоток увидел детские стульчики в столовой, с младенцами были отдыхающие в этом отеле? Планируем с дочерью 1 год и 3 мес, подбираем варианты.

12:49 22.04.19

Добрый день ! Случайно зашла .С детьми я бы не рассматривала этот отель .Питание довольно скудное , Пляж отеля далеко , Галька мелкая . я обхожусь без спец. обуви . но уже приноровилась Галька круглая .Заход с пляжа отеля хороший . но автобус ходит .НА ФОТО ЕСТЬ РАСПИСАНИЕ . Вода горячая с перебоями . так как нагревается от баков наверху .Номерной фонд хороший только в корпусе В.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Izmailova (3)