АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 6386
Фото: 81
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
03.11.18 - 12.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Если вдруг еще в Паттайю, то только в Гарден Си Вью.

Отель понравился. Пока в нем жили, было «нормально все». Я даже не замечала, что именно там хорошего, пока не переехала в другой отель. Вот тут сразу и вспомнились все плюсы, в сравнении.

Итак, что хорошо в Гарден Си Вью. Большой отель, первая линия, свой пляж, лежаки, зонты, полотенца бесплатно. Здание 5 этажей, 2 лифта, люди ездили на 2 этаж. Мы жили на 4 этаже, в 1435 номере. Большой номер, одно окно обычное, второе на всю стену, с дверью на угловой балкон, огромный, почти терраса. Шторы солнценепроницаемые, можно днем сделать ночь. В номере кондиционер, телевизор 100 каналов, русских 3. Кровать двуспальная с шикарным матрасом, 4 подушки, белоснежное белье. Прикроватные тумбы с настольными лампами, туалетный столик с зеркалом, кресло, стол, стул. Есть чайник, две чашки и ложечки, два стакана. Каждый день приносили по 2 бутылки воды, пакетики кофе, чай, сахар, сливки. Мы в номере завтракали, так что это было очень кстати. Номер мы бронировали для некурящих, пепельница на столе была, но рядом табличка no smoking стояла, никакого запаха табака ни в номере, ни на этаже, ни в лифте нет.

Ванная комната приличных размеров, ванна, унитаз, и волшебная раковина, в которой можно было даже постирать, там специальная система. В ванной наборчик каждому шапочка для душа, мыло, ватные палочки, шампунь, пена для ванны, лосьон для тела. Наборчик за неделю обновили два раза. Лосьон кстати пришелся, после загара пригодился. Полотенца 2 банных, 2 для лица и одно на пол, встать после ванны. Туалетной бумаги аж 3 рулона было.

В прихожей зеркало во весь рост, большой шкаф с плечиками. В шкафу место под 2 чемодана и даже стоит зонт-трость (вот какая приятная забота на случай дождя).

У отеля большая ухоженная территория, везде зелень и всяческий дизайн. Бассейн большой, есть глубокая 1,8м часть, есть 1,5 м средняя, и 1,2 м детская. Для маленьких деток есть пологий вход.

На пляже песок, место для купания отгорожено поплавками, по которым детям и непоседам интересно пошагать по морю. Само море, конечно, паттайское. Но за неделю пару дней было прям чистым, я плавала. В остальные дни купались многие люди, особенно русские бабушки, которые заодно и мусор из моря вылавливали. В песке множество ракушек, интересно пособирать.

Лежаки на пляже с матрасиками. Полотенца выдают в обмен на ключ от номера, отдашь ключ, получишь карточку с номером. Вечером вернешь карточки и мокрые полотенца, получишь ключ от номера. Кроме лежаков есть еще шезлонги деревянные. Мест хватало всем, но наши люди умудрялись в 6 утра до завтрака позанимать лежаки, оставив на них свои вещи. Полотенца выдают с 8 утра. В бассейне купаться можно с 6 до 19 час.

Можно погулять в тенистом парке справа от пляжа, там есть дорожки и спортплощадка. Тренажерка в отеле тоже есть, и даже некоторые там занимались, правда китайцы. На территории отеля много мест, где можно сделать красивые фотки. А на пляже слева виден Храм Истины.

Магазины рядом Фэмили март и 7/11. Есть и пара фруктовых палаток. Ананас 25 бат 1 шт., манго 60 бат/кг. Еду в номер отеля проносить можно, мы ели в номере.

В номере не было ни комаров, ни ящериц, никакой гадости. Все работало, ничего не ломалось.

Отель мы бронировали через Букинг. По приезду на ресепшене информация о нас была, депозитная карточка была готова, рассчитались тут же картой Сбера и получили ключ.

Пароль от вай-фая написан на ресепшене. Вай-фай резвый, добивает до бассейна, некоторые прямо на лежаках со смартфонами «отдыхают».

Минусы.

Сушилки нет, везите с собой веревку и прищепки, на балконе купальники сушить.

Кому-то может и не минус, но иностранцев там нет, в основном русские, немного китайцев. Персонал понимает и почти говорит по-русски. Снабжают отель туристами Пегас, Корал и Анекс тур. Блеснуть знанием английского мне опять не пришлось, все понимают по глазам, чего я хочу, а цену показывают на калькуляторе.

Отель далековато от центра, ехать на сонгтео до площади с дельфинами минут 10. Но до улицы Наклуа, где останавливаются сонгтео идти пешком минут 15 по улочкам без тротуаров, уворачиваясь от мотиков и автобусов.

Итого, хороший отель, смело могу рекомендовать всем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Территория пляжа большая, есть песок, есть камни.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 17.11.18 16:11 (4 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 18.11.18

Лада, здравствуйте! Сколько ключей дают от номера? Не совсем ясен порядок обмена полотенец на ключи-если нужно днём, например, сходить в номер, то придётся обменивать полотенца? А если 2 раза нужно будет подняться в номер?
Есть ли кафе возле отеля?
По дороге к Наклыа бродячие собаки встречаются?

03:59 19.11.18

Ключ от номера один, полотенца мы брали 2, карточку дают одну. Да, если бегать в номер, надо отдать полотенца и карточку в обмен на ключ.
Кафе рядом есть, по русски написано "очень вкусно". Но мы экономно ходили в магазин.
Собаки бродят, да. Но нас не облаяли, не напугали ни разу.

18:49 19.11.18

Спасибо за ответ. Если не секрет, куда переселили? Прям заинтриговали)

03:15 21.11.18

Рада помочь! Не переселили, мы на Ко Чанг переехали, про отель на острове чуть позже напишу.

11:52 07.12.18

Здравствуйте Лада, подскажите пож-ста, с пирса, который рядом с отелем, можно уехать на Ко Лан? Цена вопроса? время отправления? Спасибо)

04:19 08.12.18

Здравствуйте! Не знаю, мы не ездили на острова из Паттайи, уехали на Ко Чанг и все.

19:34 22.12.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в бассейне до скольки можно купаться? Спасибо

04:43 24.12.18

С 6 до 19 час. Темнеет рано, в 18час. фонари включают, плаваешь под прожекторами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация