АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 546
Фото: 1
546
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 14.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пансионат Азовский в Крыму

В пансионате «Азовский» я с 10-летним сыночком отдыхала первые две недели августа 2018-го года, а сейчас уже ноябрь. Кончилась золотая осень. Настали холодные дни. Взрослые устали работать, детки устали учиться, и невольно вспоминается отпуск, который мы провели в замечательном пансионате «Азовский» в Крыму.

Отвлеклась от работы, и сразу вспомнилось, как утром после сытного, вкусного завтрака шли на море, а с моря бежали в бассейн на аква-аэробику, как дух захватывало, когда скатывались с горок в бассейн. Вспоминается, как играли в салки-догонялки в большом аквапарке, который есть в пансионате.

Вспоминаются аниматоры с их бесконечной программой развлечений. Мы тогда ещё не на все занятия ходили! А сейчас бы ни от какого мероприятия не отказались! Вспоминаю детские и взрослые дискотеки, вечерние программы для детей и взрослых.

И как хочется сейчас отведать с пансионатского «шведского стола»! Еда была всегда разнообразной и вкусной. Помимо большого количества основных блюд всегда предлагались и фрукты, и выпечка, различные напитки.

Сидя на рабочем месте, мечтаю опять оказаться в своём уютном номере. Номера в пансионате со всеми удобствами, с кондиционером, с телевизором, холодильником, сейфом, чайником и с минимальным набором посуды.

Мечтаю опять прийти в СПА-салон и продолжить курс массажа. Какие там замечательные массажисты! Профессионалы своего дела. Мечтаю опять расслабиться и принять чудодейственную процедуру в кабинете великолепного косметолога Виталии.

В следующем году обязательно приедем в «Азовский» опять! Сыночку очень там понравилось! Он до сих пор вспоминает тёплое море, катамараны, «банан», бассейны, аквапарк, веломобили и велосипеды, которые можно взять напрокат. Вспоминает, как вечерами он стрелял в тире, играл в Play-Station и футбол. Как прыгал на больших спортивных батутах. Как каждый вечер все детки собирались перед большим экраном, где им показывали мультфильмы.

А вместе мы вспоминаем интересные экскурсии. Мы одни из первых проехали по Крымскому мосту! Теперь, чтобы приехать в пансионат «Азовский», можно прилетать в аэропорт Анапы. А от Анапы часа два, и вы в пансионате.

Всем, кто ищет место для активного отдыха всей семьёй, очень советую пансионат «Азовский» в Крыму, который расположен в сосновом лесу на берегу Азовского моря.

Осипова Алла и мой сыночек Максим. 2018 год.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк в Азовском

Плюсы отеля
собственный аквапарк анимация три бассейна шведский стол расположение в лесу
Минусы отеля
в трёхстах метрах от моря
Добавлено 17.11.18 21:23 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)