АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 852
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали с супругом в конце октября 2018. Отель понравился, огромная шикарная Территория, каждый уголок сделан в тайском стиле, пропитан их культурой. Очень приятно любоваться каждой мелочью, будь то фонтанчик или мостик или даже бассейн. Тк территория достаточно большая, то есть места которые подлежат ремонту ( бассейны не ужасные, но обновить можно, кое где сыпется побелка, кое где дорожка немного развалилась, спорт зал с древними тренажерами)))) но в целом очень комфортно.

Завтраки супер!!! Омлеты, хлопья, супы, вторые блюда, пан кейки, фрукты, сэндвичи и тд и тп Да, каждый день одно и то же меню, но за 10 дней прибывания в отеле, мы не смогли все попробовать)) и придя на завтрак с 6 до 10 абсолютно в любое время, еда есть всегда, официанты приносят и добавляют напитки и блюда. С этим не было проблем!

Номер у нас был стандарт! Действительно как повезёт, у нас был на дорогу с видом на море, нас устроили. Кто то говорит, что шумно от дороги, мы в номере не сидели, только ночевали, поэтому нас не смущало)) единственно, не посидишь на балконе, тк немного шумно и иногда пахло выхлопными газами.

Сам номер большой, огромная кровать, одна действительно просто огромная )) просторная ванная комната, телек, кондей, сейф (бесплатно) все работало исправно! Конечно номер немного староват (мебель, сантехника), но это не сильно заметно, тк он стилизован под тайский стиль.

Убирали номер нормально, сильно не утруждались, но было чисто всегда. Ещё в номере есть табличка, что если ты не хочешь, чтобы сегодня убирали твой номер, то вешаешь ее на дверь и тебе уборщица дает купон в 150 батт, затем ты можешь ими расплатиться в любом ресторане в отеле! Мы несколько раз отменяли уборку и получали купаны, в конце отдыха купили пиццу в приотельном кафе ( с морепродуктами) нам понравилось))

Мой супруг очень боялся, что до моря будет далеко, тк мы редко купаемся в бассейнах, но как же он удивился, когда море действительно через дорогу, прям 30 метров до него!))

Что говорить про море - это супер!!! Наичистейшее, тёплое, в меру соленое - просто рай)) пляж около нашего отеля был не такой забитый людьми как в право или в лево от отеля, чуть левее можно арендовать лежаки и шезлонги, но мы отдыхали на полотенцах или в тени пальм, которых не так много на пляже и между ними как-то немного грязно ))

Ходили кушать и в право и в лево от отеля. В лево до кафешек идти 5 мин, в право мин 10. Наш отель располагается немного обособлено от кафешек и движухи, можно сказать между! Но есть плюсы в этом, тише и спокойнее и самое главное чище и без специфических запахов и скопления тайцев)

Мы брали экскурсии по острову пхукет ( за 20$ с человека) и на озеро као сок. По Пхукету - интересно, но много посещаем фабрики и много информации о товарах. Красивый храм и статуя Будды, так же понравились представления змей и крокодилов! Као сок- долго и много переездов с места на место, но очень красивая дикая природа и конечно слоны!!!!)))

С погодой нам очень повезло, были дожди, но преимущественно ночью или днём, но по 10 мин. Не было построяного палящего солнца, это спасало тк было все равно очень жарко и мы очень хорошо загорели и муж даже обгорел. Один день шёл дождь почти весь день, но мы не скучали, все равно купались в море, отдыхали у бассейна под шезлонгом, ходили гулять на местный рынок с фруктами и морепродуктами)

Морепродукты просто сказка!!! мы всегда покупали на рыночке возле отеля woraburu и нам там же их готовили, всегда вкусно и свежие морские гады на любой вкус)) так же там же брали фрукты, хорошая цена и всегда выберут для тебе спелые и могут так же почистить и порезать при тебе.

Забыла про депозит при заселение - 3000 бат, принимают только в бат! Если не поменяли, то оставляете в залог паспорт и потом проносите 3000 бат и вам отдают паспорт. Наш гид - Кристина договорилась, чтобы наш депозит вернули на кануне отъезда, мы его потратили на сувениры и фрукты, тк бат нельзя менять обратно в $ или € или ?))) будте внимательны, можно потратить в дюте фри, но мы не собирались там ничего покупать, поэтому спасибо большое Кристине за заботу о нас, приятно )))

Ещё если про отель, то он тихий и спокойный, 4 разных бассейна - детям раздолье! Часто замечала, что семьи с детьми днём отдыхали у бассейна, под шезлонгом, играли в водные игры или читали книжки!

В общем и целом все очень понравилось и отель и обслуживание и питание и размещение природа и море и сам Тайланд, осталось небольшое чувство недосказанности ))) поэтому обязательно вернёмся!

Плюсы отеля
питание размещение территория отеля обслуживание близость к морю
Минусы отеля
номера требуют обновления
Добавлено 17.11.18 23:23 (4 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 19.11.18

Добрый день, Анастасия! Едем в этот отель с 7 декабря, номер стандарт. Не подскажите сколько стоит поменять номер на делюкс на месте? Какой номер у вас был с видом на море? Сколько стоит батт на данный момент на Пхукете. Спасибо!!!!

16:24 19.11.18

Добрый день, Ирина! Сколько стоит поменять номер, я не знаю, к сожалению, но это вы сможете спросить у ательного гида) у нас был номер стандарт с видом на море - #1212! Батт был на момент нашего отдыха 1$=32,7 батт, если на рубли, то один к двум! Хорошего отдыха ))

11:45 20.11.18

Огромное спасибо, Анастасия!

21:03 10.12.18

Добрый день, сколько времени занимает дорога от аэропорта? Спасибо.

22:25 10.12.18

Около часа, но все зависит от пробок в центе города, тк там делают развязку

12:23 09.04.19

Добрый день подскаките стоимость морепродуктов на рынке? вообещ в кафе пообедать какая цена?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)