АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 817
Фото: 12
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
09.10.18 - 20.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

12 дней в раю!

Начну по порядку.

1. Размещение:

Приехали мы в отель около 16ч. Работники рецепции очень милые! Заселили нас моментально в (!!!) апартаменты с видом на море БЕЗ ДОПЛАТЫ! Номер вроде 3071....или 3072...точно не помню. Нам сказали отправляться в номер, а чемоданы доставили чуть позже. Номер хоть и немного старенький, но чудесный! Огромный и ЧИСТЫЙ! Я был поражен, т.к в Египте обычно убирают плохо, а тут ни пылинки. 2 комнаты, ванна, 2 балкона, кухня совмещена с гостиной. Сейф в номере бесплатно. Кондиционер в каждой комнате, в ванной автоматический, все работало исправно. Чайник, холодильник, вода, шоколадки, чай, кофе. В ванной 7 полотенец на двоих. Полотенца свежие и новые, кипельно белые. 2 набора шампунь, гкль для душа и мыло. Постельное свежее. Правда к вечеру в номере воды горячей не было, видимо солнечные батареи старые, но это для меня не было проблемой.

2. Уборка:

Мы оставляли парню 1$ и у нас были ежедневно новые полотенца, застеленные кровати, идеально чистый пол и + 2л воды в запечатанных бутылочках на человека! А если мы приходили сразу после уборки, то в помещении был слышен приятный аромат моющих средств. Часто встречали мальчика уборщика, очень милый и улыбчивый парень, отдельное ему спасибо!!!

3. Питание:

Т.к владелец итальянец, то и соответственно 50% кухни была итальянской, что меня несказанно порадовало. Персонал в ресторане очень приветливый, всегда повара улыбались и официанты работали, как пчелки. Еда очень вкусная! Много рыбы, всегда был выбор, всегда была говядина, даже на завтрак, 2-3 вида пасты, не один вид риса, овощи, фрукты, 2 вида супов, очень вкусные, десертов куча. При этом доступ к еде круглый день! Все очень разнообразное. А в день восточной культуры так и вовсе целое представление с музыкантами! Вино нам не понравилось, пиво отличное. Соки юппи. Есть кофе аппарат и у вас всегда будет капучино на завтрак. Заполняемость в отеле 100%, так что лучше приходить к самому началу обеда, ужина, чтобы можно было нормально занять стол в зале с кондиционером. Хотя на веранде всегда было полно свободных мест.

4. Территория:

Огромная...5 бассейнов. Очень ухоженная и зеленая. Всегда все чисто.

5. Пляж:

Наверное пляж не самый большой в ширину, но лежаков полно, хотя, если хотите удобные места, то лучше занимать до 7 утра. Рядом с пляжем горки и отличный бассейн, плавал каждый день и если были сильные волны. И в этом же случае есть, помимо понтона, свой насыпной пляж с мелководьем, там всегда плескались с малышами, что делает отель очень удобным для отдыха с детьми. На пляже есть гамаки. Бар на пляже с местным алкоголем, пробовали пиво только. Так же кофе аппарат и соки юппи. Бармены очень приветливые. после завтрака на пляже есть второй завтрак, даже готовили омлет. Есть раздевалки, душ и туалет. Кстати, что не понравилось на пляже, так это небольшой по ширине понтон...Для такого большого колличества народа понтон маловат. Все неумеющие плавать вешались гроздями на перила понтона и невозможно было подплыть толком.

Отдельное СПАСИБО спасателю!!! Вытягивал меня пару раз на круге и не раз спасал утопающих)))

6. Море:

С понтона сразу глубина 20м. Вода кристальная, как слеза. Риф безумно красивый. Брал дайвинг с понтона. Рыбок очень много. Обязательно плавайте хотя бы с маской! Есть свой дайвинг центр.

7. Анимация:

Ооооо) Как же я скучаю по Лене))) Её вечерняя йога...ах! Ребята молодцы, с 10 утра начинали движ. Морнинг стрейчинг, бэли дэнс, аква аэробика, дартс, танцы и прочее. Спасибо Лена, Наташа, Юля, Рокси, Кимо! Музыка на пляже кайф))

Что я хочу сказать...уезжать не хотелось... И я обязательно вернусь сюда снова!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.11.18 23:41 (3 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 18.11.18

Добрый день, Уважаемый Олег!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить столь подробный отзыв!

Команда отеля Shores Amphoras Resort всегда счастлива стараться ради того, чтобы Ваш отдых, а так же отдых Вашей семьи и друзей прошёл отлично, и у Вас остались только самые приятные впечатления от отеля и от отдыха в целом!

Извиняемся за любые недоразумения и нудобства, которые могли произойти с Вами в течение отдыха!
Будьте информированы, что в отеле Shores Amphoras Resort Вы всегда можете обратиться в отдел по работе с гостями ("Guest Relation" офис) по поводу всех интересующих Вас вопросов! Мы всегда будем рады решить все вопросы незамедлительно и просто уделить Вам внимание!

Всегда будем рады видеть Вас снова и снова! Для повторных гостей у нас имеется система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg (1)