АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7200
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
02.11.18 - 09.11.18
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это катастрофа, не советую даже как бюджетный вариант

Отдыхала много в разных отелях и в разных странах, но такой ужас и кошмар увидела впервые. Отзыв пишу, чтобы предостеречь остальных людей от покупкии путевки в этот отель.

Территория компактная очень, есть небольшой бассейн и одна горка (также имеется детский бассейн). Море через дорогу, заход в море скалистый, нужно быть очень аккуратным.

Номера. Это ужас, такого не видела, постараюсь прикрепить ниже фото. На полу разная плитка, видимо старая отваливалась, ложили другую, грязное все, полотенца в пятнах, рваные. Очень грязный душ и унитаз, видно, что после предыдущих клиентов его не мыли, туалетную бумагу нужно просить на ресепшене, и самому носить к себе в номер, так как в номере есть только старые втулки от бумаги. Воды горячей нет (точнее есть, но не во всех номерах). Дверь в туалет не закрывается вообще, всегда приоткрыта на см 50. Кондиционер на обогрев не работает, одеял на всех не хватает.

Когда мы отдыхали в отеле было человек 20, поэтому за 10$ нам удалось поменять номер на ВИП с видом на море. Но чистотой там тоже не пахло (вообще воняло канализацией), но все было более новое. Но комната не закрывалась, поэтому все ценное нужно было носить с собой. Кстати, за неделю пребывания в отеле, уборки в номере не было ни разу.

Питание. За это я ставлю твердую 1. Никогда не придералась к питанию, всегда было где-то лучше, где-то хуже. Но здесь ужас, меню не меняется вообще. Из горячих блюд: рис, соевые черные кружочки (не похоже ни на что), тушеный нут, и тушеные овощи (стручковая фасоль, картофель, лук, помидор), овощной салат (огурец, помидор, капуста, лук, айсберг) , и есть парочка холодных салатов из картофеля, нута, соевых сосисок, холодный вареный макарон. На обед суп еще. Десертов нет вообще, из фруктов бывают яблоки. На завтрак овощи, соленый сыр, соевые сосиски. Кофе почти всегда нет, только чай. Из спиртных напитков вино, джин, виски. Очень много на территории котов, в ресторане коты выпрыгивают на стол и пробуют салаты соевые (не едят, облизывают только).

Еду всегда подогревают, свежее не готовят, пока не закончится. Был все же положительный момент, один раз за неделю дали курицу, но это так быстро распространилось среди отдыхающих, что закончилась она быстро и больше ее не добавили

После того, как у ребенка началась рвота, мы питались в кафешках

Один работник отеля рассказал, что это не связано с окончанием сезона, такое уже на протяжении последних четырех лет. И сам подтвердил, что на 3* отель не тянет, а фото в интернете, которые отель предоставил, они еще со времен, когда отель имел 4*

Ни в коем случае не советую этот отель, даже если брать без питания. За эти деньги можно взять не плохую 4*, нам надо было срочно поехать, поэтому брали, что есть.

Фото туриста отеля

Номера

Это новый номер, который нам дали, он находится на крыше, красивый вид. Но он один, в сезон получить его нереально наверное, поэтому не рассчитывайте на него. И повторюсь еще, он не закрывается на ключ.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото из душа, где стоять только в тапочках, но нет смысла, так как горячей воды нет

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Дверная ручка туалета

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вся еда, которую предлагают на завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Эти салаты знакомые, которые живут в Турции, советовали не есть вообще

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Овощные салаты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Горячие блюда

Плюсы отеля
некоторый персонал приветливый
Минусы отеля
питание номера
Добавлено 18.11.18 14:04 (2 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 19.11.18

Я отдыхала в этом отеле в августе 2016 года. Коты также запрыгивали на стол и воровали колбасу. Больше нигде такой наглости не видела,хотя коты во всех отелях живут.

21:47 20.11.18

вот и я в Турции не впервые, и котов видела, но у них было свое место, а у гостей свое. Здесь, к сожалению, порядка нет

00:06 20.11.18

Я очень переживаю,на данный момент моя мама отдыхает в этом ......отеле...Она плачет,чтобы её вернули в Россию.Она в отеле голодная, ходит за едой в соседние магазины, воды горячей нет, гид не приходит на встречи, в отеле никто не живет.И это всё Библио Глобус. Много раз летали и в Турцию и везде,но такого хамства к туристам и голода просто не было....Я уже во все инстанции позвонила, но толку ни от гида, ни от Библио Глобуса НЕТ И НЕ БУДЕТ....ХАМЫ

21:46 20.11.18

Там вчера был целый скандал в отеле. Мне кажется я поняла, кто Ваша мама. Моя мама второй день вспоминает как она вчера плакала. Там полнейший ужас и кошмар. К счастью наш рейс задерживала 4 раза, и представитель нашего тур.оператору забрал нас и перевез в мега шикарный отель 5* в Анталии, там мы наконец почувствовали себя людьми, а не скотом

21:49 20.11.18

Забыла еще сказать как проходит уборка "ресторана". Женщина-турчанка ставит грязное ведро на столы, где люди едят, и с него моет пол. Вообще логика не понятна, она не такая уж высокая, удобней ведь это делать с полу, а не со стола.

15:45 22.11.18

Отель помойка! Библео Глобус хочу защитить в Индии были с ним пару раз. Были в этом отеле в июне, просто ужас но с Анексом их представитель сказал нам что не я продал Вам это и убежал от нас в прямом смысле)!

21:04 06.12.18

Мы с мужем были в июне в этом отеле до сих пор вспоминаем с ужасом. Написали претензию в Анекс, но нам ни копейки не возместили, ответили что-то типа "Ну вы же не прервали отдых, значит вас всё устраивало".

13:33 04.02.19

хочу поблагодарить всех кто пишет правдивые отзывы , спасибо.

09:39 13.03.19

Ужасный отель, очень жаль было потраченных денег на этот кошмар!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (3)