АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1102
Фото: 4
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
09.11.18 - 16.11.18
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вернуться в этот отель нет желания

Начну с хорошего)

1. Зеленая и чистая территория, там постоянно убирают, стригут, поливают. Достаточно много урн для мусора.

2. Очень красивое море с большим количеством рыб и не только. Не обязательно прыгать с пантона или ехать куда то чтоб посмотреть рыбок. Зайдя по колено вы уже сможете увидеть большое количество морских жителей.

С хорошим все, что касается остального

1. "Подуставший" отель: старая мебель, в номерах не работают ручки на входных дверях и если вы вышли и забыли ключи а дверь захлопнулась то вперед на поиски работника с ключами). В целом номер терпимый, если не обращать на потертости, скрипы дверей, отбитый кафель... На пляжах потрепанные лежаки, полупорванные матрацы, есть вип "палата" на пляже с пожелтевшими матрацами и не совсем чистыми за 8 евро.

2. Общение в отеле проходит с трудом. Все говорят на итальянском. Некоторые на английском еще немножко. Максимум 3 человека на отель говорят на русском, остальные на уровне пожалуйста, привет, спасибо. Под конец отдыха мы увидели русскоговорящую девушку-аниматора (я не знаю что она там делает если честно). Отдыхающих четко разделяют на итальянцев и русских об этом говорят ленточки на запястьях. Не заметив ленточку к вам подходят начинают что то горячо рассказывать на итальянском но увидев синюю ленточку (у итальянцев оранжевая) заканчивают тираду словом "Привет" разворачиваются и уходят. Соответственно все развлечения и программы на итальянском ( в принципе мы не горели желанием плясать на пляже и нас это устраивало). Музыка вся зарубежная, процентов на 90 итальянская(не думала что могу соскучиться за нашими исполнителями) Выйдя за предел вы услышите русскую речь, в магазинах прекрасно и говорят и понимают по русски. Вывод: в отеле Тамра принципиально не учат русский!

3. Питание. Тут конечно все индивидуально. Не буду расписывать но мне не понравилось. Единственное это вкусный сыр, иногда мясо и рыба (но в очень ограниченном количестве), лаваш, и некоторые сладости. Но повторюсь, это как кому нравится. Кофе хороший стоит 2 доллара. Соки, газировка, вино, пиво (местного производства) бесплатно и только на розлив. В конце отдыха мы узнали что есть еще коктейли, джин, виски тоже местного производства которые бесплатно (мы как то не особо этим интересовались но об этом и не рассказывают) Все таблички и вывески на 95% на итальянском, кое где есть английский и на табличках со списком чего делать нельзя есть русский.

4. Поселение происходит по принципу русские вверху (там где попроще) и итальянцы с выходом на море. Так же и встречают))) Итальянцев с вином и десертами а русскоязычных корявым "здрасьте".

Возвращаться в этот отель не планируем да и друзьям не посоветуем. На этой линии полно других отелей с таким же морем. Не совсем понятно, зачем селить там тех кого встречать не готов?!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистая территория богатый подводный мир
Минусы отеля
незнание русского языка персоналом
Добавлено 18.11.18 16:08 (2 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:01 15.12.18

Благодарим Вас за то, что нашли время, для того, чтобы поделиться своим мнением с нами и другими читателями Top Hotels о проведенном отдыхе в Tamra Beach Resort.

Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать все ваши ожидания во время вашего пребывания в нашем отеле.

Несмотря на все усилия по обеспечению высокого уровня обслуживания и удовлетворения наших гостей, все равно что-то может случиться.
Если по какой-либо причине мы не смогли обеспечить вам ожидаемый уровень обслуживания в указанной вами области, мы приносим искренние извинения.


В связи с приездом большого количества русскоязычных гостей, сейчас в отеле работает интернациональная анимационная команда. Персонал отеля также старается понемногу учить русский язык. Еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства. Надеемся, если Вы посетите отель еще раз, Вы останетесь довольны на все 100% сотрудниками отеля и анимацией.

Желаем Вам счастливого Нового года и Рождества Христова.

С уважением, Менеджер Tamra Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)