АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1042
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ В ДУБАЕ. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ В ОТЕЛЕ. НАШ ОТДЫХ БЫЛ ИСПОРЧЕН. МЫ БРОНИРОВАЛИ ЭТОТ ОТЕЛЬ С РАСЧЕТОМ НА КУХНЮ В НОМЕРЕ, ОДНАКО НЕ ОКАЗАЛОСЬ МИКРОВОЛНОВКИ, РАЗОГРЕВАТЬ ЕДУ НЕГДЕ. КОФЕ МАШИНА НЕ РАБОТАЛА, ПРИХОДИЛОСЬ ХОДИТЬ ВСЕ ВРЕМЯ И ПРОСИТЬ МЫЛО И ШАМПУНЬ. УБОРКУ В НОМЕРЕ ДЕЛАЛИ В ДЕСЯТЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА. ЗАВТРАКИ НИКАКИЕ.СЕРВИС НЕ ДУБАЙСКОГО ОТЕЛЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ Barcelo Residences Dubai Marina. ЖАЛКО ДЕНЕГ ЗА ТАКОЙ ОТДЫХ

Добавлено 18.11.18 17:21 (435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 24.11.18

Уважаемый гость, благодарим вас за отзыв.


Пожалуйста, будьте уверены, что ваши комментарии будут приняты в серьезное внимание и что они помогут нам улучшить наши услуги.


Наше основное обязательство-удовлетворение наших гостей и наша цель, их предпочтение для наших отелей год за годом, именно поэтому команда менеджмента вместе со всеми ведомственными менеджерами, регулярно проверяет наши установки, пересматривает меню и продукты ресторанов, проводить регулярные сервисные тренинги, чтобы обеспечить соответствие наших высоких стандартов качества как отличительной черте нашего бренда; Вот почему мы надеемся, что мы будем иметь удовольствие приветствовать вас обратно на ваш следующий визит в Barcelo резиденции и поощрять вас указать на любое несовершенство, если какой-либо появляется, мы совершаем сделать все возможное, чтобы убедиться, что у вас есть розовое праздник с нами.


Еще раз благодарим вас за вашу обратную связь и синцелрели надежду на то, что вы скоро пойдете на службу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЕЛЕНА (1)