АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10260
Фото: 69
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
23.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Union Beach Bungalow Обзор отеля и фото

Полный видео обзор отеля в моем ролике на TouTube https://www.youtube.com/watch?v=_PKq5J9013M (скопируйте ссылку и вставьте в окно браузера)

Тем, кто привык к отелям "все включено", бассейну и шумным вечеринкам, вам не сюда. Тем же, кто хотел бы ощутить колорит Африки, "черной Африки", побывайте здесь! Северная оконечность Занзибара славится своими пляжами. Бунгало - а в Union Beach Bungalow иенно такой тип размещения - находятся метрах в 15 - 20 от кромки прибоя. Простые комнаты с большими кроватями, закрытыми москитными сетками. На потолке вентилятор, который можно включать в разных режимах. По вечерам в Union Beach Bungalow приятный прохладный бриз и нет изнуряющей жары. Завтрак проходит в соседнем ресторанчике, ну вот просто совсем на кромке прибоя. С 8.00 до 10.00. На завтрак омлет, омлет с сыром или омлет с томатами или блинчики или вареные яйца + два тоста + масло (маргарин) + джем + кофе или чай + стакан сока + фруктовая тарелка (кусочек арбуза, банана, ананаса и апельсин.

Разнообразием не радует, но с голоду точно не умрете ))) Если возьмете из дома кипятильник, то будете радовать себя вечерами чаем ))) Во всех ресторанчиках по берегу, есть WiFi Рядом с отелем Union Beach Bungalow есть два "супермаркета" - это ооочень маленькие магазинчики, расположены при выходе из гостиничной зоны сразу за футбольным полем - там цены фиксированные

Что касается пляжей - то от Нунгви до Кендви вы исходите всю полосу в моменты отлива вдоль и поперек. Безумно красиво. Везде можно купаться. Но по отливу лучше в обуви ходить - ежи попадаются. Если вы стоите на пляже перед вашим бунгало, то в сторону Кэндви - налево, а если пойдете направо - то там будет рыбацкая деревня, потом аквариум с черепахами, потом маяк. Когда вся рыбацкая деревня выходит на отлив "в поле" - не поленитесь, походите по мелководью. Тут вам и огромные морские звезды будут и осьминоги, и рыбу-ерша увидите, и ежей, и вообще много чего интересного.

Местное население весьма дружелюбное, не обладает арабской приставучестью в сувенирных лавках, т.е. если вы зайдете, посмотрите, и скажете "спасибо" и пойдете дальше, никто не будет бежать за вами два квартала и навязывать свой товар.

Ну, и, конечно, масаи - местное "охранное предприятие" - знаменитое племя, живущее на континенте, но по приглашению правительства Танзании осуществляющее функцию стражей порядка на побережье - замечательные молодые люди, с ними и поговорить и сфотографироваться можно, ну и из сувениров их что-то купить, чтобы поддержать их незатейливый бизнес)))

Всякие экскурсии, поездки, катания на лодках - все это предлагают местные. Торгуйтесь. Ничего не оплачивайте авансом, даже если от вас это потребуют, вот увидите - вы скажете "оплатим только когда доедем /приедем/ увидим/ побываем" и с вами согласятся. Исключение - входы в нац. парки, аквариумы, музеи...

Короче говоря, хотите почувствовать Африку - приезжайте, останавливайтесь в Union Beach Bungalow.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
полностью соответстует трем звездам
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 18.11.18 20:55 (2 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 20.12.18

Доброе время суток))) едем на завтраках - где можно пообедать/поужинать и какие в среднем цены за двоих!
Спасибо))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (9)