АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 106
Читательский охват: 8527
Фото: 60
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
09.11.18 - 16.11.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя тишины.

Посетили отель с 9 по 16 ноября. Ранее не рассматривал Турцию как место отдыха в ноябре из-за холодной погоды но в этом году прогнозы были хорошими и мы съездили. Погода действительно радовала. Средняя температура воздуха днем 23 градуса, температура воды такая же. Но 14 ноября задул сильный ветер и уже 15 стало холодно. До 13 ноября люди купались.

После 2-х часовой задержки вылита компанией Red Wings и очень нерасторопного трансфера Одеона мы прибыли в отель в восемь вечера, где нас заселили буквально за 2 минуты. В отеле нет браслетов. Номер 348 на 3-м этаже с видом на соседний отель Nirvana, хотя самого отеля видно не было, только сосны, горы и капелька моря.

С «Русским» у большинства сотрудников отеля нормально, но не у всех, особенно в основном баре. Официантка в основном баре при заказе кофе по турецки обычно приносила экспрессо, при заказе чая Elma приносила турецкий чай.

Во время посещения отеля у меня был день рождения, отель об этом уведомили, но обещанное поздравление я получил только через 3 дня и после 2-х напоминаний и при этом зажали бутылку вина, которую вроде бы дают в таких случаях.

Отель не большой, но с большой территорией, это нам и понравилось. А с учетом низкой загрузки так вообще выглядел безлюдно. Большинство туристов в отеле - это немцы преклонных годов. Под них отель и подстраивается – это минус. Кроме немцев в отеле много кошек, кому то нравиться кому то нет.

Анимации почти не было. Основное развлечение, это фортепьянная музыка по вечерам. Пару раз видели как группа пожилых немцев занималась зарядкой. Хамам маленький, но он чаще всего пустовал. Из 2-х саун работала одна, и тоже была не сильно загружена. Крытый бассейн глубиной 1,6м бассейн с подогревом на улице 1,4-1,6 не подходят детям не умеющим плавать. Спорт зал нормальный, много тренажёров, но на телевизорах которые там висели небыли муз каналов. Вход в спортзал по картам-ключам от номера. Wi-Fi работал хорошо, можно было смотреть фильмы даже на пляже.

Номер действительно большой, двухкомнатный, хоть и стандарт. В каждой комнате свой телевизор, комнаты разделяет дверь. Убранство номера стандартное для отеля 5*. Есть маленький балкончик с маленьким столиком и одним стулом, второй стул можно взять в номере. Бельё белоснежное и «хрустящее», его меняли, но сколько раз не понятно, полотенца хорошие, в шкафу 2 белых вафельных халата и одноразовые тапки. Кондиционер для волос в ванной был просрочен на пару месяцев, его потом заменили нормальным. На вопрос об утюге на ресепшн нам сказали, что его нет, предложили услуги прачечной. (Стоимость утюга в Кемере от 110 лир).

Убирали хорошо, все мыли, протирали. Минибар пополнялся ежедневно, и не только водой.

Основной ресторан La noblesse (Дворянство) довольно приятное место, тихо и спокойно. В обед и за ужином официанты приносят напитки. Выбор блюд был не большой – разочаровал. Большинство блюд без русских названий, и не всегда понятно, что перед тобой. Два дня было много морепродуктов – мидии, кальмары, осьминоги, креветки. В воскресенье были суши (не съедобные). Было много еды из разряда «не вкусно, но полезно». Сладости тоже оставляли желать лучшего, внешне аппетитно, но вкус разочаровывал, более менее вкусными были торты. Вкусными были пиццы и мандарины. В ресторане наливали вина, но нормальное – красное вино Paloma – только, если его настоятельно просить. Ресторан АляКарт Seasons – действительно ресторан. Обслуживание хорошее, блюда лучше, чем в основном, но меню на русском нет.

Пляж во время заезда уже разбирали. У отеля 2 пирса, маленький в тот момент уже был полностью разобран, большой только начинали убирать. Вечером перед выездом придя на пляж мы увидели только горы песка. Бар на пляже работал до 15 ноября. Заход в море не удобен из-за больших камней, но они частично засыпаны песком.

Главный козырь отеля это его территория – хвойный лес и вид на горы и тишина.

По понедельникам в Бельдиби бывает базар, но в не сезон базар состоял из 3-4 палаток, делать там нечего. Ездили так же в Анталию в Аквариум – он своих денег (35$ с человека) однозначно не стоит. В аквариуме больше всего понравились скаты, особенно те что в открытом бассейне. С тоской вспоминал Египет… В крупных аквариумных магазинах Ростова гораздо интереснее, акул нет, но разнообразие рыб и кораллов больше.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория тишина
Минусы отеля
зимнее скудное меню отель расчитан на немецких пенсионеров
Добавлено 18.11.18 22:08 (4 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 20.11.18

Возможно вы не видели но в Ирландском пабе с 21.30 до 23.00 была живая музыка с приглашенными артистами каждый день разные а с 23.00 до 2.00 была дискотека там же,мы были со 2 ноября по 11 ноября.

18:23 20.11.18

В Пабе были 1 раз, в тот вечер было караоке. Видели 1 раз приглашенных артистов - танцоров, которые вечером зазывали на своё представление, но мы туда не пошли. О том какая там может быть дискотека с таким составом туристов я себе с трудом представляю.

Если вы были на дискотеке расскажите о ней, а лучше напишите свой отзыв об отеле - чем больше отзывов тем проще будет определиться с отелем тем кто в нем не был.

16:52 21.11.18

Мы были раза 4 на живой музыке а как раз 10го было караоке и мы не пошли,а так пели мировые хиты и бармен там отличный,очень хорошо слушает и делает а на дискотеку мы так ни разу не остались но из номера слышали музон и крики до 2 ночи,молодежь там откуда то собиралась))

22:31 30.11.18

я правильно поняла, что у отеля есть бассейн на улице с подогревом?

23:14 30.11.18

Да, есть небольшой бассейн на улице, с подогревом. На момент нашего посещения вода в нем была примерно 25 градусов, чуть теплее моря.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (4)