АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 6293
Фото: 71
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
03.11.18 - 10.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно смело ехать

Отель выбирали по отзывам и не чуть не пожалели.Отдыхали компанией, мы в Шарме не первый раз и отель очень порадовал.Номера не старые ,мы жили в номере 4014 это возле моря.Территория отеля компактная,как то все рядом.По питанию: питание ОТЛИЧНОЕ и разнообразное были перепела,говядина,баранина,блюда на гриле, рыба.Блюда менялись, каждый день было что то новенькое.Вино и пиво очень даже приличное а на ресепшене в баре коктейли хорошие.Обязательно сходите в рыбный ресторан(мы были 2 раза) очень вкусно. Потом ездили в рыбный ресторан Фарес в город, сделали вывод что в отеле ни чем не хуже. Анимация: ну не отлично но нам хватало,веселых дискотек как в соседнем Нубиане нет но для отеля лакшери этого и не надо.Вечером были приглашенные артисты и вечеринки в стиле Мисс отель.Нормально. Да, очень большой минус того что мы два дня не могли найти туалет возле бассейна и думали что его нет,поэтому каждый раз нужно было идти или в номер или на ресепшен. Потом все таки выяснили у аниматоров что туалет есть (он находится за выдачей полотенец по лестнице вниз).Указателей нет нигде и я думаю что многие не парятся,особенно дети. Уважаемая администрация пожалуйста поставьте указатели,многие люди не знают где туалет. Есть бассейн с подогревом. При выселении у нас трансфер был в 16.30 были проблемы с обедом,не разрешали нам пообедать пришлось доказывать что приехали в отель в 16 и обеда у нас по приезду не было.Очень помогли девочки гестрелейшен Спасибо большое.Вообще по всем вопросам можно обращаться к ним.Столик находится на ресепшене при входе в конференц зал.Море: рыбок куча но с рифа можно только после 14 до этого ветер. На пляже есть перекус пицца,бургеры и т.д. правда сначала не поняли,обслуживают только официанты и нам дали меню с ценами ,оказалось по меню все бесплатно. Да, в эту пору есть комары нужно брать что то для защиты. За сувенирами сходите в магазин Джорж Клуни , он находится если выходите с отеля повернуть на право дойти до Риксоса и через дорогу.Цены реально в 2 раза ниже чем везде. На ресепшене можно бесплатно записаться на поездку на площадь Сохо. Очень красиво,особенно вечером.В общем отель очень понравился, советовать буду.

Фото туриста отеля

Прочее

площадь сохо

Фото туриста отеля

Прочее

площадь сохо

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

перепела

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

пицца с морепродуктами на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

маски классные

Показать еще
Плюсы отеля
очень порадовала еда
Минусы отеля
нет указателей туалета на бассейне.
Добавлено 19.11.18 00:17 (2 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 19.11.18

Уважаемая Оксана,
Благодарим Вас за выбор Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh! Примите наши самые теплые пожелания от всей команды нашего отеля.
Спасибо что уделили время, чтобы написать Ваш положительный отзыв относительно Вашего отдыха. Обратная связь всегда важна для нас для повышения качества обуслуживания. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.
Вашe мнение было рассмотрено и передано нашему руководству. Будьте уверены, что ваш следующий визит принесет Вам еще больше удовольствия!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

19:39 20.11.18

Про туалет у бассейна — правда))) мы его нашли только во второй визит в отель)))
Есть к вам вопрос — что насчет детской анимации? Если вы с ней сталкивались. Отзывы по этому поводу противоречивые. С предыдущих наших поездок тоже противоречивые впечатления остались по этому поводу.

16:32 30.01.19

детская анимация очень слабая,хотя детский городок на вид хороший,он был открыт но аниматоры говорят что детей не водят,вечером были танцы детские но больше нет ни чего

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация