АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 27
Комментариев: 29
Читательский охват: 40400
Фото: 179

Бронзовый статус

1 884
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
10.09.18 - 23.09.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель на севере Патонга

Мы всегда выбираем отель на Патонге в северной его части. И этот отель не исключение. Вторая линия, все очень близко. Супермаркеты вправо, влево и 2 через дорогу от отеля в минуте ходьбы. До Банглы 10-15 минут, до Джанг Цейлона и Биг си так же, Банзан маркета и рынка минут 15-18. До моря 5 минут обычным шагом. Есть неплохой бар Гиннесс через дорогу, кстати,многим он мешал спать живой музыкой. Знаменитое кафе Дом у дороги(у дяди Юры) переехало от отеля направо минута ходьбы. Не могу его посоветовать, мы ели в нем(но не в этот приезд) ничего особенного и весьма дорого. Мы, когда хотели чего-то домашнего ходили или ездили в Колобок, вот там еда очень-очень вкусная, и цена адекватная, плов, окрошка, лагман, мммм... Кушали в этот раз: Турецкое-Индийское кафе Sultan`s Grill, Колобок, Naughty Nuri`s(очень прикольное кафе с офигенными ребрышками и десертами, которые поджигают), Trattoria Capri(в этом итальянском ресторанчике кушаем в каждый свой приезд, на протяжении 6 лет), ресторанчик при P.S.Hotel кухню подают Тайскую/Индийскую/Китайскую/Итальянскую/морепродукты( сюда мы тоже ходим уже на протяжении 5 лет), дважды ели в кафе на углу первой линии и Банглы(где делают шаверму), и трижды ели в Kitchen Bistro, кстати почему-то впервые в этот отдых кушали в этом ресторанчике. Про всякие макашницы, фасфуды, и еду на пляже писать не буду. А эти места очень советуем! везде вкусно,но цены разные. Если будут какие-то вопросы задавайте, расскажу по заведениям.

Теперь про сам отель. Вышли мы из автобуса и в глазах мужа я прочитала немой вопрос, куда ты меня привезла!? И это все при виде ресепшена...он такой, не очень. приехали мы в 12, попросили погулять до 14(это нормально, международная система заселения), как раз сходили до обменника. Огромный плюс отеля, он без залога. В 14 отдали ключи, и мы уже в полной мере посмотрели отель, пока шли до номера. Все оказалось не так уж и плохо! Прекрасный бассейн, даже 2! Лежаков не много, но хватало всем. Номера просторные, все что нужно для жизни есть, я про сейф, фен и чайник:) различные халаты-тапки для 3* считаю роскошью:) зубные щетки так же. Есть небольшой балкончик, но вдвоем входили. Но основной минус номера-это второй корпус отеля напротив. Окна всегда задернуты шторами, видимость 100%, даже днем, а про вечер вообще молчу. И второй минус, купающиеся ночью люди. В 3-4 ночи. Как раз в том бассейне, что между корпусами. Может я чутко сплю, но меня будили эти купания, а вот кафе Гиннес с живой музыкой не мешало совсем. Кстати, это первый отель, в который я зашла в номер и начала мыть пол! Он был чистым, только что помыли, но с каким-то липким средством. Завтраки неплохие, не могу сказать что сильно разнообразные. Как везде в Тае(говорю про тройки). Вот место где кушали мужу совсем не нравилось(это и был ресепшн) мне было все равно. Зато бассейн кайф, который отдельно стоящий! Загорала на нем часто. Ну как часто, 4 дня провела в номере, заболела...

Страховка, будет отдельным абзацем. В общем мне посчастливилось во второй раз распаковать страховку в Тае. Всем совет!!! Если вас хоть что-то маленечко беспокоит, не бойтесь звоните в страховую, предварительно хорошо прочитав договор страховки. Единственное обязательно сообщайте где находиться ваш отель! И лучше повторить это раз 5, Патонг, Патонг,Патонг и т.д, что бы вас не отправили, как нас, в Пхукет таун. Хотя на Патонге чудесный современный госпиталь. А еще ваше такси, естественно ни кто не оплатит. Мы потратили 500бат в одну сторону. И отправили нас в самый настоящий Тайский госпиталь, где кроме нас не было ни одного не Тайца... Больше всего я боялась, что меня положат, но нет:) в общем в Тае крутая медицина, и их таблеточки за 2 дня поставили меня на ноги, хотя до этого 2 дня я пила свое лекарство, антибиотики, жаропонижающие и т.д(болезнь у меня хроническая и что с ней делать я точно знала), а обратились только потому что не могли сбить температуру ниже 38,5 все эти дни. Надо было в первый же день обращаться, и не терять время.

В общем отдых получился какой-то сумбурный, из-за болезни. Не съездили куда хотели, но ничего, есть повод вернуться еще раз:) Зато получился такой гастрономический тур в этот раз, ели много и в новых для нас местах. Но главное, конечно, повезло с погодой "в несезон":) и море было чистое. И отель совсем не плох. Не самый лучший, где мы были, но достойный:)

И пару слов про перевозчика, летели в этот раз с Пегасом. Регистрация на рейс платная на ВСЕ места, цена за 1 кресло от 1500, первый ряд после бизнеса 6000!!! Вес чемоданов не плюсуется. Если вас 2 человека, вы можете взять 2 чемодана по 20кг(т.е 40кг), но если у вас 1 чемодан на двоих, то вы можете взять только 20кг. Все компании, которыми мы летали до этого, вес плюсовали и если у вас один чемодан на двоих он не должен быть тяжелее 32кг. А тут нет, много кто перепаковывал чемоданы в аэропорту или доплачивал за перевес. Мы на обратном пути докупали сумку. И корзину брали для фруктов, с ней пускают в самолет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение 2 бассейна без залога
Минусы отеля
корпуса напротив друг друга всегда задернутые шторы
Добавлено 19.11.18 01:16 (4 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Z (27)