АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3511
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
10.10.18 - 21.10.18
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кемер

Отель и есть на троечку! Были в октябре с 11 по 21. В принципе все нормально....но ,"зона приема пищи".... на тот момент сильно оставляла желать лучшего!Само помещение унылое, какое то грустное. Освещения мало, и ощущение сиротливое какое то. Тарелки все со сколами, пластиковые стаканы с заусенцами,тканевая занавеска у раздачи мятая! Пива нет, остальной алкоголь разбавленный. Рыбу не давали совсем, курица была.... но рубил её стажер мясника молотком!!!! )))) У раздачи стоял молодой человек и грустно наблюдал за тем как народ накладывает горячее. Ощущение , что считал, кто и сколько. В первые 2-3 дня вообще все не хватало мясного и соевого... даже по кусочку.... Посуду мальчишки убирали часто, быстро и с улыбкой! Столы чистые, салфетки есть, стаканы + чашки под кофе есть. Разнообразия в питании нет. Но стабильно изо дня вдень всё тоже самое было! Десертов ноль, не было даже сладостей из манки.))) Были фрукты, арбуз и два вида яблок. Один раз был фуршет!!!! Торты , шаурма и т.д. Радости нашей не было предела!!!!! Номера скромные, полотенца нужно ещё отжать у Байрама, дозатор с мылом сломан . Переселяли нас 2 раза. С 3 этажа на 1. И из Арес сити в Арес дрим. Как вывод : Отель расположен отлично, пляж рядом, инфраструктура под боком. А вот про насущное.... оно хромает сильно, даже для троечки. Если включить "пофигиста", то норм.Бассейн был чистый, с голубой водичкой, каждое утро чел. его чистил и удобрял " СМЕСЬЮ". Кошаки были классные!!! Крутились везде, создавали ощущение дома!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение размер.
Минусы отеля
"сиротливая "столовая.
Добавлено 19.11.18 02:26 (1 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 04.02.19

Людмила,здравствуйте!
У нас к Вам пара вопросов.Как мы поняли у отеля своего пляжа нет и поэтому можно ли располагаться на городском со своими полотенцами и зонтом?Как далеко дикий пляж?Как в отеле с питьевой водой?Спасибо!

23:35 04.02.19

Здравствуйте. С водой там всё нормально. ))) Расположение шикарное! Это факт. И это самый огромный плюс отеля. До пляжа в низ по прямой 5-7 минут, галька. Есть свободное место для "диких". Можно устроиться со своим. Личный пляж вроде есть, но туда на автобусе возят с 10 или с 11. И забирают в определённое время.

18:10 06.02.19

Людмила,спасибо!Если снова у нас появятся вопросы,можно ли Вам написать,если Вы,конечно, не против?

Читать полностью на TopHotels

23:34 06.02.19

конечно.

11:58 10.02.19

Людмила,а как в номере с кондиционером,он нормально охлаждает?Просто мы планируем приехать в отель в июле,в самое,так сказать, пекло.

00:47 11.02.19

Ответ в первой строчке моего поста!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)