АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3985
Фото: 24
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
10.11.18 - 20.11.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Штраф у бассейна со своим, 2000 бат.

Нас трое друзей, брали 1 номер . Вышло с перелётом из Москвы, 125 т.р. Летели через анекс тур. К перелёту притензий нет. За 9 часов кормили 2 раза, чай, сок, кофе на выбор. Были и макароны /греча с сосисками. Небольшие ланчи. Выдали набор в самолёт. Подушка надувная под голову, повязка на глаза и бирюши.

Так, теперь про сам отель.

Тут 3 корпуса. Основной это Шарая Бутик. Самый замечательный среди остальных. Это если познал в сравнении.

Мы, к сожалению, познали. Заселили нас, якобы, на сутки в другой( шарая резидентс ). Условия проживания ужасные. Грязь, рваные полотенца, хотя нам свезло и дали аж по 2 на человека. Невсегда клали 3 шампуня/мыла/ воды. Приходилось бегать за ними . Вода бесплатная, бутылки по 0.6.

Пляжных полотенец не добиться. Во сколько не приди, их все нет. Горячая вода была всегда, это на 2 этаже . На 4 этаже небыло её вовсе. Есть бассейн, сомнительный и грязный . Лежаков нет. Посмотрели, купаться не стали. Совдеп. Кондиционер и вайфай работал, сейф есть, но мы не пользовалась. Был телек, но небыло антенны. Так что сидели в тишине. Вода горячая на ресепе. Фена нет, утюга нет, дипозита нет. На завтрак ходили в основной корпус. С 7 до 10,под роспись, что кушал. Ключи сдавали на ресепшен, за утерю 500 бат.

Ладно, сутки прошли, двое прошли. Только на пятый день переселили туда, за что мы заплатили. Пришлось звонить на горячую линию в Анекс и писать притензию. От отеля, в качестве извинений, нам дали фруктовую тарелку. Пол ананаса, 3 банана, чуть арбуза.

Номера чуть лучше, но не более того. Жили на 2 этаже, окна на соседнее здание, внизу крыша кухни или ещё чего. Всё в мусоре и бычках. Все те-же пятна везде, грязь и полы с пылью в углах. Грязный матрас. Рваные полотенца и чёрная плесень на шторах. Душ не моют и не протирать пыль. Номер 3 х местный!? В номере одна 2х спальная кровать и раскладушка. Раскладушка еле стоит. Во избежании травм скидывали матрас на пол и так спали, по очереди . Так же бегала за уборщицей чтоб доложила шампунь, воду. Постельное не меняют, просто заправляют. Полотенец чистых нет. Один раз поймали полотенца на пляж, сдали - более нам не давали. Нет и все. Штраф 1000 бат, за утерю. Ему цена - полы мыть.

Дипазита нет, также нет чайника, утюга и фена. Горячая вода в столовой. Вайфай в номере есть, сейфом не пользовались. Есть неплохой бассейн, правда хлорки много льют, пошли прыщи. Вода чистая, лежаки, есть бар. Пиво 0.3 - 100 бат, 0.6 - 150 бат, коктейли алкогольные 220 бат, примерно. Курить можно. НИЧЕГО С СОБОЙ НЕ БЕРИТЕ, ШТРАФ 2000 БАТ.

Сама Аиша(бармен) всех фотографирует и штрафует, грозит полицией. При мне 3 человека залетели так, по незнанию. Мы в том числе. Просто подошли и спросили, можно ли выпить свой кофе. Просто спросили!!! Неверьте тому, что она улыбается и обнимает, не расслабляйтесь. Мама с ребёнком попали так же. Ребёнок съела кусочек фрукта, который принесла с собой. В другой раз зашли ребята. Были одеты и явно с магазина. В пакете прозрачном она увидела пиво, сфоткала, схватила за руку и кричала про штраф. Парень привёл с собой админа, решили вопрос мирно, но чую - злобу она на них затаила.

При выходе с отеля лучше ключ сдать, за утерю штраф - 500 бат.

В номере есть муравьи и они везде.

Телевизор, 3 русских канала.

Завтраки однообразные с 7 до 10. Это всегда : Яичница, омлет, огурец, помидор, морковь, лук, салат, ветчина, чай, кофе, сахар, молоко, лимонад, арбуз , 3 вида джема, масло, хлеб - можно сделать тосты.

Периодически меняется и не всегда съедобные :

Рис, макароны, овощи тушёные, бульон .

Можно спокойно брать в севен и левен или фэмэли маркт, там все греют. Принимают карту, у меня виза рублевая, комиссия примерно 10 %. Есть большой магазин(там отдел бикси ) , пешком мин 20,на тук - тук 200 бат,ходить лучше в обед. Есть все и свежак. Там же выбираешь морепродукты и тебе готовят с собой.

В общем, негатива как такого у меня нет, просто буду знать и более сюда не ногой. Если просто ночевать, то вполне сносно. С ребёнком бы не поехала.

Пляж 15 мин ходьбы. Желательно по побережью пройтись подальше, потому что там с речки вода стекает, вонючая. Соответственно, ходу мин 25 в одну сторону.

Рекомендую кафе,, Колобок,, ооочень большие порции. Суп на двоих - вполне. )

Вроде как всё. Хорошего отдыха))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Меню,, Колобок,,

Фото туриста отеля

Прочее

Меню,, Колобок,,

Фото туриста отеля

Прочее

В,, Бикси,, выбирай-взвешивай - пожарят

Фото туриста отеля

Прочее

Еда в самолёте

Фото туриста отеля

Прочее

В автобусе дают, от аэропорта до гостиницы

Фото туриста отеля

Прочее

Жарят рыбу в,, Бикси,,

Фото туриста отеля

Прочее

Бикси

Фото туриста отеля

Прочее

Коктейль 220 бат. 0.3 мл примерно

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн работает до 20

Фото туриста отеля

Номера

Балкон не моют вообще

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид со 2 этажа, внизу

Фото туриста отеля

Отель

Завтраки. Выглядит более красиво)

Показать еще
Плюсы отеля
есть ли они!? удалённость от пляжа недалеко рынок
Минусы отеля
отзыв
Добавлено 19.11.18 08:21 (4 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 02.01.19

Добрый день,скажите,штрафуют за принос своей еды и напитков к бассейну?или вообще в отель?

06:03 08.01.19

Кушать или пить в холле - штраф 500 бат, у бассейна 2000 бат. В номере спокойно ели и пили, но очень аккуратно. Набегут муравьишки.

05:47 08.01.19

Добрый день. К бассейну нельзя со своим приходить - штраф. Мы в номер носили и фрукты и еду с рынка и в нем Кушали, никто слова не сказал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)