АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4244
Фото: 5
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 19.11.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромный отель с огромным минусом

Начну с того,что мы прилетели на остров Хайко, оттуда нас везли 4 часа. Летели "Жемчужная река" гид в автобусе развалила свои ноги на 2х седеньях и спала всю дорогу, что неприемлимо для гида)) привезли в 4 ночи заселили,оставили депозит.На ресепш нет никого,кто говорил бы хотябы на английском,что для отеля 4* ну никак не должно быть.Единственный +данного отеля это номер и его чистота.На завтрак для русского человека нет ничего съедобного,кроме риса и хлеба.Абсолютно пустая шведская линия.Никакого разнообразия и обслуживания.Поставил оценку за обслуживание в номере.Три раза просили холодильник в номер,так его и не принесли .До моря идти минут 15-20.Море чистое,немного прохладное, зато белоснежный песочек и жаркое солнце.Климат приятный,не душно.Единственное,будьте осторржны с солнцем,оно очень жгучее в период с 14 до 16ти.Рядом с пляжем есть 2 торговых центра "Зима" и "Лето" .Неподалёку от них,нсть площадь еды,ищите там кафешку "у Лины",там огромные порции и цены приемлимые, а самое главное,то что они приближёны к русской еде.Китайцы не торгуются,поэтому скинут совсем немного.Без ума от девушек-блондинок.В этой местности чисто,но амбре доносящее с ближайших кафе вас точно заставит зажать нос.Мало русских,это даже +,чем -.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салат в кафе "у Лины"

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Плюсы отеля
номер и его чистота
Минусы отеля
отель сам является минусом
Добавлено 19.11.18 10:00 (1 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 20.11.18

подскажите, вы написали от отеля до пляжа не далеко, а куда именно ходили ? на карте есть пляж прямо через дорогу и какой-то пустырь(как маленький залив). а есть в сторону горы, в бухту дадунхай ..

12:52 20.11.18

а почему за размещение то 2???? Сами говорите - номер чистый... Нет холодильника? - так это претензии к своему турагенту - в описании отеля четко написано, что холодильника нет.... И мне очень интересно - если китаец приедет в Уфу в гостиницу - ему завтраки понравятся? он спросит - а где мой китайский завтрак????

12:36 22.11.18

Сергей молодец!!!!!

12:32 28.11.18

Завтраки в отеле реально отвратительные, чай и кофе пить не возможно, они с привкусом плесени. И вся еда приготовлена ужасно не вкусно. Мы после двух раз перестали ходить, даже луковые кольца были похожи на какую то кашу. А в целом Отель не плохой)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рамиль (3)