АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 408
Фото: 9
408
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
02.11.18 - 05.11.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ни кому не советую ехать в этот отель за такие деньги. В Кисловодске полно отличных гостиниц

Дата поездки: 02-05.11.2018

Стоимость проживания: 15.000 в сутки (с учётом скидки от Booking). Базовая стоимость - 23.000 рублей в сутки.

Состав: 2 взрослых и 1 ребёнок

Здание Кисловодских главных нарзанных ванных является историческим памятником архитектуры и Слава тем людям, которые вложили в него колоссальные деньги и подняли его с колен, сделав гостиницу.

Дорого ли тут - решать каждому из постояльцев, но точно одно, если человек решил раскошелиться на такую сумму, то он однозначно хочет получить отдачу от гостиницы по полной программе.

На сайте отеля заявлено, что за эти деньги постоялец получает завтрак шведский стол и возможность использования хаммам и бассейна. И всё??

Начну по порядку. За несколько дней до поездки созвонился с гостиницей и договорился о предоставлении детской кроватки в номер. В назначенный день прибыли на место - парковку найти достаточно сложно, звонки на ресепшн не давали ни каких плодов - трубки просто ни кто не брал. Минут через 10 дозвонились, объяснили, припарковались. Абсолютно не ясно как попасть с парковки в гостиницу. Разобрались самостоятельно. Ни кто не встречает, ни кто не помогает с чемоданами, на ресепшн ни кого нет. Уставшие с дороги минут 15 ждали администратора. Пришла - долго делала удивленные глаза насчёт кроватки. Обещала к вечеру поставить в номере (время 14:00). Оплату как принимать не знала - спрашивала у кого-то постоянно по телефону. Дала ключи от номера, не рассказала абсолютно ничего про гостиницу. Странно. Чемоданы опять же ни кто поднять не предложил. Напоминаю, стоимость отеля - 23.000 рублей в сутки.

Дальше началось просто веселье. Дизайнеры решили сделать гостиницу в восточном стиле ака "дорого/богато", а по факту всё очень дешево и некачественно. В номере полы сделаны из ковролина, а сверху на него положено стекло. Полы без подогрева, поэтому наступать на них босой ногой невозможно. Окна в номере плотно не закрываются. Система отопления работает по принципу "умри всё живое", так как сушит воздух невероятно. Сам же отель не утеплён с фасада, поэтому номер моментально остывает ночью и также моментально разогревается днём. Сейф запечатан и не подготовлен к использованию. Про то, что в номере нет даже телефона для связи с респешн и постоянно приходится ходить по всем вопросом пешком до администратора я вообще молчу. "Придираешься" - скажете вы! Быть может, но, напомню, что стоимость номера - 23.000 рублей в сутки и за эти деньги я хочу, чтобы всё было очень-очень хорошо, а не абы как.

Еще про респешн: на третий день захотели в хаммам, но нам было первоначально отказано, потому как "люди с улицы" уже забронировали на это время. После непродолжительных объяснений, что "люди с улицы" - это хорошо, но я уже живу в этом отеле, было достигнуто понимание. Хаммам, к слову, очень крутой. Если Вас занесёт в этот отель - советую для посещения.

Еще из минусов отеля - он является проходным двором. Все люди идут сюда как на экскурсию, дверь постоянно на распашку. Чувствуешь себя как музее, ни какой приватности нет абсолютно.

Завтраки: завтраки это отдельная история. В первый день их не было в гостинице, а они были в кафе рядом. Но кафе это на 3 стола и пришлось час ждать пока освободятся столы, а потом еще 1.5 часа ждать заказа яичницы, 2 кофе и бельгийских вафель. Я не шучу. Ровно 2.5 часа ушло на завтрак. На следующий день они догадались сделать завтрак уже в отеле, но снова ни какого шведского стола. Снова ожидание. Справедливости ради - приготовлено всё очень вкусно. 5-ого ноября появился "шведский стол", но его изобилие просто удручало. Минимальный набор. Очень скудно. Завтракать не стал, покушал в кофейне недалеко от гостиницы. Ребята, стоимость номера, напоминаю, 23.000 рублей!!

Ресторан: ужинать не стали, попили один раз вечером чай. Расплатиться картой нельзя впринципе, только наличка, чеки ни кто не выдаёт. Как так можно?

Резюмирую. Классно отреставрировали, но находятся в тестовом режиме. Я не против, но, ребята, сделайте тестовые цены, а не дерите бабло, когда не можете предоставить даже минимум базисных услуг. Воспитайте персонал, чтобы каждый понимал за что он отвечает, а не разводили руками.

Ни кому не советую ехать в этот отель за такие деньги. В Кисловодске полно отличных гостиниц и старый добрый Гранд-Отель в разы лучше и уж точно дешевле. Красная цена "Главным нарзанным ваннам" - 5000-6000 рублей сутки. В остальном пусть идут лесом, возвращаться туда не планирую ни за что и вам не советую тратить деньги на это.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

сейфом воспользоваться не удалось

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"Обилие" шведского стола

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"Обилие" шведского стола

Фото туриста отеля

СПА

Хамам

Фото туриста отеля

СПА

Хамам

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Номера

Ледяные полы в номере

Добавлено 19.11.18 10:12 (4 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация