АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2406
Фото: 0
Отзыв об отеле Ramada Plaza Jumeirah Beach Residence (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
12.11.18 - 18.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

В ОАЭ одтыхали уже не первый раз. Останавливались и на пальме (отель Риксос) и в старой части города. На этот раз очень хотела остановиться в районе Дубай Марина. Сразу скажу, что отель подходит тем, кто планирует активный отдых. При заселении попросили номер как можно выше этажем с прекрасным видом и балконом. Милая русскоговорящая девушка пояснила, что данный номер придется подождать и он будет готов только к 2 часам дня ( в отель мы приехали в 10 дня), но если мы не хотим ждать, то можно заселиться в номер ниже этажами. Мы решили пойти на бассейн и подождать. Номер у нас был на 15 этажа с шикарным видом на огромное колесо обозрения, море и балконом. Номер очень большой, кровать огромная, очень удобная. Мебель в отличном состоянии. В номере есть абсолютно все- кофеварка, чайник, утюг, гладильная доска, фен, халаты и тапочки, полотенца... Уборку в номере осуществляли каждый день.Собственной территории, где можно прогуляться, у отеля нет. Бассейн есть не большой, вода очень теплая и чистая. Лежаки, зонтики, полотенца. Бассей расположен на крыше рядом стоящего с отелем круглосуточного супермаркета. Вход в зону бассейна через отель. Возле бассейна всегда присутствовал работник отеля и пристально следил за всеми детьми, которые находились в воде, так что спокойно можно было читать книгу/спать/загорать и не волноваться о безопасности ребенка. На пляж идти по времени минут 7, не больше. Рядом с отелем 2 круглосуточных супермаркета. Еда в отеле заслуживает отдельной похвалы. Могу сказать, что это один из "вкусных" отелей, в которых мне пришлось бывать. Безупречно вкусные морепродукты, шикарное мясо, закуски, салаты и десерты, венские вафли на завтрак утром, а также отдельный вегетарианский стол. Очень надеюсь, что представители отеля читают отзывы и передадут слова благорадности поворам. Не просто вкусно, а очень вкусно. Рядом с отелем расположено метро, мы ездили на метро в Дубай Молл (туда и обратно за 3 человек на наши российские рубли проезд стоит всего лишь 756 руб.), а также с пересадкой на бесплатный автобус в новый Батутта молл. Из отеля ходит бесплатный трасфер в Эмират молл. Посещали парк моушет гейм. Билеты в парк покупали у туроператора (1 билет 60 долларов), хотя после оплаты узнали, что билеты от отеля были дешевле. Этот отель подойдет тем, кто планирует много гулять, передвигаться по городу.

Плюсы отеля
расположение отеля еда комфортные номера близость к пляжу
Минусы отеля
нет собственной территории
Добавлено 19.11.18 16:17 (2 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 09.12.18

Если можно- про пляж- сколько идти платный или бесплатный и как вода- чистая? И много ли людей на нем

15:30 17.12.18

Идти минут 5-7 не больше. Пляж чистый, лежаки за отдельную плату. Море в ОАЭ всегда чистое, никогда не сталкивалась с такой проблемой. В плане много ли людей... ну меньше чем у нас на побережье Кабардинки и Геленджика)))

15:57 07.02.19

Добрый день! Если не сложно подскажите пожалуйста как Вам отель Rixos на пальме? Рассматриваем его для отдыха с ребенком

09:32 11.03.19

Отличный отель, чистый, с весьма комфортными номерами. Большая территория отеля, потрясающие бассейны, отличный пляж. Работают аниматоры. Бесплатный трансфер по Эмиратс Молл. Далее от туда уже можете взять такси и ехать в любом направлении (так просто дешевле). Еда вкусная, не сказать что прям супер разнообразная, но в целом отлично. Хороший отель.

20:34 08.02.19

Добрый день, подскажите как долго на метро ехать в Дубай Молл?

09:30 11.03.19

Примерно минут 30, не меньше

11:03 27.03.19

Екатерина,какая станция метро рядом с отелем и в пешей доступности?

11:08 27.03.19

Еще пожалуйста расскажите про зонтики и циновки, я г
в отзывах прочитала,что дают за небольшую плату в отеле. Вы пользовались такой услугой и сколько стоит?

09:57 21.04.19

Здравствуйте ! Подскажите ,а депозит в отеле берут?

09:57 21.04.19

Какое питание предлагает отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)