АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 25
Комментариев: 244
Читательский охват: 44114
Фото: 415
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
мае 2018
14.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второе посещение спустя 3 года

Доброго времени суток мои дорогие читатели! сильно отзыв расписывать не буду, напишу только, то, что изменилось, тк полный мой отзыв об данном отеле есть в моем профиле, тремя годами ранее))) Начну пожалуй с пляжа, пляжную полосу полностью реконструировали и модернизировали пляжными виллами, на мой взгляд стало гораздо лучше, пляж шикарный с мелким привозным песком, полоса очень широкая, заход плавный, в мае волн не было вообще, вода теплючая и прозрачная, приплывали иногда водоросли, но из быстро убирали, в общем пляжу ставлю жирную 10 из 10! В наше пребывание на ресепшн работала русскоговорящая гестрелейшн Татьяна, она абсолютный знаток своего дела, умничка, помогает при любом обращении! Что касается ресторана и питания, в этот раз бронировали только НВ и без входа в парк, этого нам было достаточно! В ресторане как всегда, все на высшем уровне, всё вкусно и качественно приготовлено, повара молодцы!!! Спортзал и сауна по сравнению с прошлым посещением отеля, переехали в другой корпус, зал новый, стильный, с хорошими тренажёрами и видом на главный бассейн, лужайку и море, бежишь на дорожке и глаз радуется!) Так же модернизировали холм, что позади отеля, теперь там расположен корпус оушен хилл, с дискотекой, боулингом, бильярдом и рестораном а-ля карт «морской тематики» и вроде ещё китайским) чуть выше этого корпуса, расположилась очень красивая пагода, электрокар возит туда по расписанию! уборка и «фаршировка» номера - всё на высоком уровне, перед сном приносят открытку приятных снов и две мини шоколадки, отгибают уголок одеяла... прям мимими как приятно!!! спасибо Вам за внимание к каждому гостю! по «доставке»на материк, все так же, катер и электрокар по расписанию! брали в аренду байк, оставляли его на парковке на материке садились в катер и плыли в отель, из отеля на катер потом садились на байк, катались погулять в город и на массаж каждый день! Погода в наш отпуск была великолепная, успели и подгореть и загореть и зуб в клинике VK Hospital по страховке полечить!) Отель стал с еще лучшим сервисом и персоналом, говорящим на том языке, на котором Вам нужно!) В общем Вьетнам мы полюбили ещё больше, следующий отзыв читайте про отель Винперл на о Фукуок!)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Пагода на холме

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 3111

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
сервис питание пляж зона бассейна номер территория отеля спортзал
Добавлено 19.11.18 21:49 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 02.12.18

Добрый день! Не могли бы вы уточнить) питание по системе Full Board что означает выданном отеле? Шведский стол? Напитки включены или нет? Есть ли морепродукты и вообще как по питанию?

21:44 05.12.18

Здравствуйте! Завтрак, обед, ужин - отличный шведский стол!!!! Напитки б/а бесплатно: завтрак соки, чай/кофе, молоко и тд.. обед и ужин чай/кофе, вода. Питание достойное, всё очень вкусно, свежее, разнообразное! Блюда разных направленностей имею ввиду европейские и азиатские, морепродукты вкуснейшие на ужинах! Мои отзывы про эту сеть отелей в моём профиле)

15:23 21.12.18

Евгения, подскажите пожалуйста, есть ли на пляже волейбол и можно ли на катере провозить спиртное и продукты? На канатке , как помню запрещалось. и можно ли бесплатно пользоваться канаткой?

20:29 23.12.18

Вы уже купили тур? Если ещё нет, почитайте пожалуйста про погоду в Нячанге по месяцам!

20:28 23.12.18

Здравствуйте! на пляже сетка и мячи были - кто хотел мог воспользоваться, на катере провозить можно, просто не афишировать и всё, мы пару раз пиво провозили, а так в ДФ на вылете все необходимое купили))) В Нячанге в центре города, неплохой супермаркет есть в отеле Винперл Кондотель, там в отеле несколько этажей ТЦ с магазинами (брендов нет!) и супермаркет. На момент нашего отдыха канатная дорога была на профилактике, не работала, так что по ней ничего не могу сказать. Вообще, если сравнивать Нячанг 2015 года, когда мы были там первый раз и посещение 2018 года, то могу сказать точно, город расстроился, появилось очень много высоток, центр города очень преобразился, в общем в 2018 город понравился больше))

21:44 26.12.18

Евгения, здравствуйте, спасибо большое за информацию, сам был в Ня-Чанге с разрывом в два года , перемены просто поражают...

23:20 28.12.18

Евгения. спасибо большое за информацию.

09:49 10.01.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в отеле есть утюг?

17:01 14.01.19

Добрый вечер! В номере был утюг и гладильная доска

10:49 13.01.19

Добрый день!Подскажите пожалуйста , сколько в среднем стоит обед или ужин на острове и сколько стоит переправа катером или канаткой до Нячанга. Заранее спасибо!

17:00 14.01.19

Здравствуйте! При бронировании отеля у туроператора катер на материк и обратно бесплатно сколько угодно по расписанию! На счёт канатной дороги не подскажу, в этот раз, когда мы были она была на сервисном обслуживании. Обед шведский стол в ресторане отеля по моей памяти стоит 500 тыс донгов за человека, ужин 700 тыс донгов на человека, чай/кофе/Вода бесплатно,алкоголь отдельно по барной карте

10:26 24.01.19

Евгения, здравствуйте
в 2018 году вы не брали полный пансион, где питались? дорого ли там питание, если не в отеле? пока купили тур только завтраки, но читая отзывы стала беспокоиться, что прогадали

20:37 29.01.19

Здравствуйте! первый раз отдыхали на полном пансионе и нам показалось много))) в это раз брали завтрак+ужин- это был самый рациональный выбор! питание в отельном ресторане не дёшево, если брать шведский стол на ужины/обеды. Можно питаться в отеле заказывая блюда по меню, но цены соответственно тоже отельного уровня, продукты все качественные, готовят очень вкусно! если Вы взяли только завтраки и в добавок без посещения парка (там есть кафешки уличного типа для посетителей парка, цены не скажу) то Вам придётся либо пользоваться ресторанами отеля, либо же каждый день ездить в город— из отеля на электрокаре до пирса - с пирса на материк на катере (все по расписанию, сообщение круглосуточное) - с материкового ресепшн в город либо на автобусе(ходит до 17:30-18:00) остановка рядом, либо такси, обратно тем же ходом! Вот как-то так

20:43 29.01.19

если у вас есть возможность, лучше доплатите за тур с включёнными ужинами, они очень вкусные и разнообразные, всего много! на материк каждый день чтобы ездить вроде не сложно, но если прикинуть сколько тратить на такси туда/обратно, то думаю проще будет заказывать по меню в ресторане отеля, но это смотря кто и сколько кушаетя ем много, поэтому шведский стол на ужине для нас самое оно))) это сугубо моё мнение о питании в отеле, разок думаю нужно в город прокатиться и потом поймёте стоит кататься туда каждый день или же нет! на счёт доплаты за тур с ужинами всёже уточните у своего турагента! хорошего Вам отдыха! будут вопросы пишите)

11:07 31.01.19

Спасибо за ответ. У нас тур только завтраки, но ьезлимит в парк включен

07:08 07.02.19

Добрый день, Евгения. Подскажите, имеет ли смысл переплачивать деньги за виллу? далеко от пляжа основной корпус, насколько комфортные номера в нем? спасибо

21:05 07.02.19

Ирина, доброго времени суток! В 2015 году жили в корпусе с номером Гранд делюкс хилл вью— номер хорош по размеру, нам вдвоём было просторно. В 2018 году покупали тур с размещением ROH ( размещение в отеле без уточнения типа номера и вида из окна) в общем какой будет свободен туда и заселят, при заселении нам достался номер с частичным видом на море. Что касается вилл отдельностоящих, то это на любителя, стоят на пляже (если найду фото, скину Вам как и где они стоят) до пляжа из основных корпусов 2-3 мин ходьбы —через бассейн)) виллы стоят отдельной полосой, уединенные.. размещение в корпусах нас устраивает, все рядом, лифты работают без перебоев,территория самого отеля не особо большая, пешочком до всего рядом!)

21:08 07.02.19

Если при размещении достанется вилла которая последняя на полосе вилл, то я бы просила переселить меня ближе к самому началу, тк расстояние от последней виллы дальше размещений в корпусах

21:13 07.02.19

В моём отзыве, прикреплены фото, так вот вторая это собственно вид на корпус с пляжа, третье фото это вид с балкона на море и как раз первую виллу, седьмая фото присмотритесь - в правой стороне как раз и есть та самая полоса вилл!

06:33 08.02.19

Огромное спасибо, теперь всё понятно

15:19 04.03.21

Как хорошо, что я наткнулась на ваши отзывы, Евгения! Мы во Вьетнаме не были вообще ни разу. Только потому, что все пишут про большие волны и купание исключительно в бассейнах. Бассейны мы посещаем, но дозировано, не фанатеем. Грех плавать в хлорированной воде, когда летишь так далеко к морю-океану (имхо, уважаем чужое мнение, отличное от собственного). Поэтому любим, чтобы пляж был в пешей доступности. И можем туда ходить даже по 3 раза: до завтрака, после и потом ближе к вечеру. Очень любим хорошие экскурсии. Мы благодарные слушатели и зрители :).
И у вас я впервые прочитала про пляж во Вьетнаме БЕЗ волн. Ура. Я, кажется, нашла! Спасибо вам!
Теперь буду разбираться в вопросе. Почитаю в первую очередь ваши отзывы о иных местах во Вьетнаме. Вы, похоже, спец в этом.
Благодарю за приятные отзывы! Лайк!

01:43 10.03.21

Здравствуйте, спасибо большое за оценку моих отзывов🌷

11:09 10.03.21

Как прежде писали в инете: Автор, пеши исчо! :). Шучу. Олбанский теперь не в тренде.
Но вы, действительно, классно пишете, Евгения! Новых увлекательныз путешествия вам и вашей компании!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация