АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 3304
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 663
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Iberostar Playa Pilar Hotel (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 19.11.18
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично, но больше не вернусь в этот отель

Пишу отзыв прибывая в отеле. Первое , что хочется сказать, что распечатав письмо с ТопХотелс о том, что я отельер, вручив его на стойке ресепшн, никакого особого отношения не увидела.

Номер 302, это первый этаж , 3 корпус. Зашли запах грибка в нос , на стеклянному столике разводы и капли. Все остальное в рабочем состоянии и относительно чистое. Разметки 220 вольт присутствуют. Маскитная сетка на стеклопакеты тоже. Но!!! Ребёнок аллергик , пришла на ресепшн в надежде поменять номер. Мне ткнули прайс, где за сутки я должна оплатить по 22 куку, за номер с видом на океан. Объясняю вид меня не интересует, так как не в номере сидеть приехали, но спать и дышать плесенью в сыром номере. Персонал , решил вообще удалиться в своё закулисье на ресепшене и не подходить ко мне. Ок. Это Куба, все понятно! Но отношение General manager сети Iberostar мне не понятно. Ушла проветривать номер. Скажу больше, муж состоит в членском клубе сети Iberostar это первый отель, где не подали хоть какой-то комплимент в виде фруктов или тапочек с халатами. Как так может отличаться уровень сервиса?! Дело не в стране , а в упущении управленцев.

Пляжа для меня так его просто нет!!! Лежаки отрезаны рифом , на нем пантон с него лестница. Учтите , кто любит плавно с берега заходить в воду или делать фото с берега. Вход Только с пантона. Вся бухта мелкая. Берите коралловую обувь, очень пригодиться.

Еда в основном ресторане все свежее при вас готовят омлет, мясо, пиццу, вкуснейшие блинчики. Пока стоишь пропахнешь насквозь, как пирожок. Окна не открывают для проветривания, вытяжка выключена с целью экономии. В ресторанах А Ля карт, мы ещё не были. При неполном заселении , якобы большая очередь!

Бар на пляже с напитками за чаевые в 1 кук приносят к лежаку, все что вы закажете. Это коктейли, вода, пиво. Сок только апельсиновый и гуавы.

Бар Гриль и снек это беда ) там то нет повара, то закончился хлеб, то котлеты для гамбургеров. Из еды там только хот-доги и гамбургеры. Муж брал перекусить за чаевые туда, даже помидор и сыр положили. В отличие от тех лиц, которые ничего не оставляли.

Номер убирают и хорошо, я лично просила об этом горничную , оставляем чаевые ежедневно.

Но... набор мыло, гель, шампунь , оставили 1 раз при заезде и все ... кроме детского средства и бальзам для волос, обычно ничего с собой не таскаем ... увы... завтра прийдется просить!

Россиян 3-4 семьи не более, основная масса это испанцы, китайцы, украинцы, канадцы.

Аниматоры проводят интртаймент, но активных людей слишком мало. Было 3 попытки попасть на Зумбу и волейбол, но народ не набирается.

Катамараны и парусники 1 раз при заезде бесплатно. Но за вознаграждение, они продлят вам время или покатают сами.

Природа и Куба хороши, но отель меня удивил. Премиум Голд заявленный и в вывеске отеля мы не ощутили.

Интернет карта 1 кук = 60 минут. Как подключаешься, деньги пошли. Не забудьте потом отключиться. При разумном использовании нормальная цена. Можно выйти несколько раз , проверить почту, связаться по делам. Хорошего отдыха!

P.S. Летев обратно, и общаясь с туристами , мы сделали вывод, что у нас был хороший отель в плане питания. Мы кушали морепродукты, мороженое, фрукты. В других отелях это было за дополнительную плату. Но заход в воду у нас был самый неудачный. Зато до заповедного пляжа Плайя Пилар мы ходили пешком 1км и ты в райском месте.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Отколотая тарелка, в которой ребёнку принесли пасту в ресторане а-ля карт!!!

Плюсы отеля
чистота Чистейший океан
Минусы отеля
Захода в воду с берега нет
Добавлено 19.11.18 23:27 (3 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helena Rybinshtein (8)