АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 3737
Фото: 21
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
30.10.18 - 12.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в замечательном отеле

Прекрасный отель. Отличный номер! Светлый, чистый номер с удобными кроватями, халатом и тапочками. В ресторане отеля прекрасные завтраки и отличный ужин. Очень вкусно и приемлемые цены. В номере есть все ,чтоб спокойно прожить две недели. В сравнении с другими отелями ,хочется отметить ,что намного лучше и чище убирали номер..Рядом с отелем есть абсолютно все.... Вкусно и комфортно покушать можно в 12 стульях , У Коли - если еду брать с собой в номер, в Трактире Москва...Не пожалели ,что сьездили на Романтик шоу ( спецэффекты классные, стоит посмотреть) Море ооочень замечательное, теплое,белый песочек просто СУПЕР ! Массажики и иголочки хорошо делают в мед.центре ФЕникс,рядом с отелем Дадунхай. Посетите торговый центр Ананас , можно прикупить разные полезные вещички(беспроводные наушники,колонки,не плохой трикотаж и даже купили кроссовки на 45 размер. На минус 1 этаже отеля находится супермаркет,советую домой набрать разный соевый соус и острые приправки( если любите), а так же кокосовое молочко и кофе. Попробуйте их местную кокосовую водочку ,вкусненько! Главное побольше позитива и все будет отлично.Прекрасно отдохнули, спасибо! Хочется вернуться еще и еще много раз! Желаю всем прекрасного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

кухня

Фото туриста отеля

Номера

1 комната

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.11.18 05:32 (1 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 20.11.18

Скажите пожалуйста как обстоят дела на пляже слежаками? Очень боюсь активного солнца, поэтому по большей части стараюсь после купания в море находится по зонтиком . Говорят что зонтиков от отеля совсем мало. Где тогда загорать, может есть платные лежаки с зонтиками?

11:34 20.11.18

Я люблю приходить на море очень рано, в 7-30 я уже на пляже, занимала лежак (сумочку которую дали от отеля вешала на ножку лежака) купалась и уходила на завтрак, потом через час приходила и располагалась на ранее занятом лежаке. На самом деле ,для такого большого отеля всего 24 шезлонга это очень мало.... Платных шезлонгов поблизости нет. Один вариант приходить рано и занимать место заранее.

09:22 04.12.18

Молодец, Татьяна! Спасибо за позитивный отзыв! И с лежаками Вы правильно поступали. Мы тоже просыпаемся рано, поэтому занять лежак до завтрака - это не проблема. Но и приходить на пляж следует до 8 утра. Тогда все будет по-честному. А после восьми, я думаю, все занятое имущество можно скидывать и занимать по новой.

14:30 04.12.18

Здравствуйте! А можете написать цены (примерные) на обеды и ужины в ресторанах при отеле и других местах ?

18:04 04.12.18

здравствуйте) немного о ценах на питание да, это не Тайланд и не Вьетнам .... все дороже...на это настройтесь заранее. Нам понравилось в 12 стульях....напротив отеля ... вкусно...весело... гостеприимно....Цена примерно 200 юаней на троих.... Не плохо в Трактире, более цивильней , но вкусней в 12 стульях) Но, на вкус и цвет , все мы разные.. на набережной , есть кафе.

19:50 16.12.18

Татьяна,скажите,пожалуйста,какой категории был у вас номер? смотрю на фото у вам мини*кухня была7

08:10 17.12.18

у на номер был фемили де люкс, две комнаты и кухня

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация