АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1919
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
09.10.18 - 19.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично, ожидали хуже

Отдыхали с подругой в октябре 2018г. Гостиницу посоветовали наши тур операторы. Почитав по отзывам решили выбрать именно эту гостиницу и не прогадали. Вполне сносная 3, чистая, ухоженная, гостеприимная. По прилету нас встретили, занесли чемоданы по лестнице пока ждали оформления принесли бесплатный сок. Поселили на 7 этаже (наша просьба). Номер без балкона, но с хорошим видом на город. Номер чистый (не стерильный), с двумя кроватями, холодильник, кондиционер (который увы над кроватью), журнальный столик, два кресла. Большой стол с телевизором (ЖК), чайник с чайными принадлежнастями (вода бесплатная, чай, кофе 3 в 1, которые обновлялись каждый день). В ванной также были наборы полотенец (не совсем новые, но сойдут), мыла, шампунь, гели для душа вообщем все для комфортного проживания. Мебель немного уставшая, но вполне удобная.

Гостиница находится на второй линии, что было очень удобно - пляж метром 500, клуб Зима метрах в 300, до всех кафешек рукой подать. При этом тихо и спокойно и нет живности (тараканы, крысы). Лотос практически по центру только на второй линии.

Завтраки были отличные, конечно если вы на завтрак себе не готовите смену из 5 блюд. Яичница омлет, колбаса, масло, овощи, суп Фо, макароны, какие-то сладости, обычно 2 вида фруктов, чай, кофе, сок. Отличный завтрак, нам всегда хватало. Не ждите такого же ассортимента как в отеле Турции с 5 звездами.

Сам Вьетнам очень гостеприимный с чудесным морем.

Если едите именно отдыхать, а не придираться ко всему, то отель Green хороший отель. Для меня было главное что бы не было насекомых и прочей живности в номере (за что огромное спасибо). Рядом идет стройка (стройки там везде), но мы её абсолютно не слышали (может быть из-за того , что наши окна выходили на другую сторону).

Отдых прошел отлично!!! Советую)))

Добавлено 20.11.18 05:44 (1 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:12 20.12.18

Спасибо за информацию)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)