АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3741
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 25 по 31 октября 2018. С погодой повезло , воздух...

Отдыхали с 25 по 31 октября 2018. С погодой повезло , воздух прогревался до 28 градусов, До моря 7 минут не спеша. Море чистое, пляж терпим, заход в море для маленьких детей не пойдёт , почти сразу становится глубоко. Песка как такового здесь нет, это очень мелкая галька. Пляж найти просто- рядом с ним речка-говнотечка. Полотенца платные 1$ в день. На пляже и у снек бара две женщины пекут лепешки с сыром и картошкой . На пляже напитки платные, кроме воды.

ОТЕЛЬ-Городской , 2 линия.

Удобное расположение супермаркет Мигрос в трёх шагах(проверяйте чеки! Мне пробил кассир , между делом, пачку сигарет для себя и по несколько раз один товар. Деньги вернул), до ТЦ Аланиум, МЕТРО (карта не нужна) пешком 10 минут. На 101 , 1 автобусах (проезд фиксированный 3 лиры) 15 минут езды до пляжа Клеопатра (остановка гранд базар), фуникулера и других достопримечательностей. В понедельник приезжает кочевой рынок прям к отелю (на что цены фиксированные, лучше покупать утром , тк выбора больше, на остальное торгуйтесь). Wi FI бесплатный , у меня ловил по всей территории , в номере, магазине. Территории нет, можно побродить вокруг старого корпуса по дорожке в тени деревьев . Там растут авокадо, апельсины , бананы и грейпфруты над головой. Два микро бассейна с ледяной водой.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Видимо такая традиция при заселении указывать пальцем , что у вас стандарт ЭКО рум и две ночи держать в склепе , отправляя в старый корпус с номерным фондом «Сьют рум» (2127) , чтобы вы понимали это не номер повышенной комфортности))) а убитый гадюшник с плиткой по всей комнате, температура ночью около 18 градусов , сырость , мрак! Через два дня спокойно переселяют в новый - Главный корпус номера СТАНДАРТ (202), будто так задумано. Без доплат и с милой улыбкой.

ПИТАНИЕ. Я не поняла предыдущие отзывы о том, что нечего есть . Морепродуктов и кулинарных изысков естественно не ждите ))) Но все соотечественники были сыты и пьяны , жрали как не в себя с 7:30 до 23:00.

Курица, рыба были каждый день, говядина (или баранина) чередовались . Гарнир - рис, карточка в разном исполнении , овощи. Много зелени , свежих овощей. Фрукты - яблоки, цитрусовые всегда , виноград, груши, мандарины чередовали.

По традиции сладостей хоть отбавляй , всех цветов радуги, торты, пирожные, печенье и тд. Кто действительно разбирается в этом , съедобна только пахлава) остальное непонятная субстанция из цветного желатина и бисквита .

Тарелки, действительно попадались со сколами и грязные, приборы протрите перед использованием.

Кофе - растворимый , соки на вид юппи.

«Вино»- в бутылке ~300руб, на вкус порошковое. ) пиво сойдет утолить жажду .

Честно, не знаю во что тут влюбляться. Турция - это Краснодарский край, где все включено. Отель нормальный, но не стала бы рекомендовать свои знакомым , красная цена 15. 000 руб с человека, за столько мы и ездили. В целом тянет на твёрдую 3+.

И ещё, к концу отпуска всем дают анкету , чтобы вы написала ультрахороший отзыв и отдохнули недельку бесплатно ))))) в общем , вы поняли откуда такой высокий рейтинг !

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Сюьт номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
сервис
Добавлено 20.11.18 12:17 (3 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 21.11.18

Уважаемая Ольга!
Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Большое спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в нашем комплексе. В нашем отеле мы стремимся предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей, поэтому по поводу номеров хотим снова вам рассказать информацию, у нас на отельной территории один главный и пять других корпусов, это же инфармацыя у агентства есть, и также есть информация о ремонтах корпусах. Заселение происходит какие номера пустые, если гостю не нравится номер мы по возможности переселяем куда гость жылает, это делается по списку в какой день в главном корпусе есть освобождение в тот день периселят,так и вас перисилили, жаль что вы не рекомендуете нас . Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и Вашими близкими еще раз. Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением Blue Wave Suite Hotel!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)