АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4674
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Деловая поездка - один в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попался! Нельзя верить отзывам!

Видимо, хорошие отзывы пишутся по просьбе работников отеля. Но, по порядку: 1. Заселение. Есть два корпуса - зелёнй на улице и белый во дворе. В белом маленькие комнатушки. Годные только перодеться. Если заселят в него, срочно проситесь в другой корпус. А ещё лучше поступить по правилам! Не тащить сразу вещи в комнату, а взять ключ и посмотреть ваш ROOM. Не нравится - не заселяйтесь! 2. Столовая (уж не ресторан ни разу). Скудная еда, постояльцы скандалят с Чифом. Помогает, но не на долго. Например, яйца по утрам стали жарить только после скандала. Мяса нет вообще, рыбу дали один или два раза за 10 дней. В кляре была вкусная. Наличие вокруг ресторанчиков, в том числе, с живой музыкой, выручало несколько раз - от 20 "ойро" с персоны. 3. Бар и бассейн. Бар обычный, без претензий. Но зона у бара и бассейна грустная. Какая-то тусклая даже в солненый день. Да, в городских отелях территория маленькая, но как-то оформить можно. 4. Море. Чтоб был хороший вход (заход), надо пройти около 100 метров в сторону города. Там со своим полотенцем или циновкой расположиться на песке. 5. До города можно и пешком вдоль берега, мимо чужих пляжей или на автобусе. В ту сторону (центр) уехать удобно. Обратно автобусы в городе идут по другому маршруту - уточняйте где остановки. Раз в неделю ярмарка на улицах рядом. Правда, покупать там нечего. Всё.

Теперь главное. О пойле: пиво нормальное везде. Просто кое где наливают обычное, где-то лёгкое. Вино в тройках и четвёрках самое дешёвое, но это вино. Крепкие напитки ром, виски, брэнди лучше даже не пробовать. Можно джин (дрянной), водку и ракию (анисовая водка - её не разбавишь, сразу становится белой. К ней надо привыкать.). Хорошего отдыха. Но не в этом отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
особых нет. люди на цецепции нормальные. море недалеко
Минусы отеля
еда
Добавлено 20.11.18 13:28 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 05.03.19

Писать отзыв год спустя просто смешно:))))))

15:42 21.03.19

согласен с вами.

16:13 21.03.19

Для г-на Мераба. Возможно так и было раньше, как запомнилось автору. Но сейчас отель полностью позитивен. А ракия в баре? я считаю себя знатоком, очень.....понравилось^)) Она от воды всегда белеет, это о ее качестве свидетельствует, все местные так пьют:)))

15:38 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Levb (1)