АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 932
Фото: 19
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 07.11.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, всем кто читает мой отзыв.Отдыхал в отеле...

Добрый день, всем кто читает мой отзыв.

Отдыхал в отеле с приятельницей первый раз.

Размещение.

В отель вместе с нами прибыли еще 7 человек в 12.00 , разместили до 12.30 всех 11.00 и надели браслет (заселение по международным правилам в 14.00), но мы, благодаря нашей тур. компании и перевозчику прибыли позже на 16 часов, так что сутки почти потеряли. Но это уже другая история. Заявленный туроператором континентальный завтрак с 12 до 13 посетить

не удалось - просто про него в отеле не кто не знал.... ну это уже тоже скорее вопрос не к отелю...Хотя отель был заселен процентов на 40 номера давали по принципу берите. что дают... Все, кто приехал вместе с нами, отказались от номеров из за вида из них. За доплату 4S вза сутки им предложили заменить номера, но в результате "переговоров" с администрацией им предоставлено то, что они хотели. Меня лично номер и вид из него устроил. Сам номер довольно пристойный, вид из окна, балкона в номерах выходящих наружу просто нет, - просто пустая улочка и зеленая изгородь меня не волновали - за все время всего пару раз подходил е окну... напрягло то, что номер предоставили без уборки, но это очень быстро и с извинениями исправили и в дальнейшем номер убирался прекрасно. Сам номер огромный, очень чистый, чайник, фен, холодильник, телевизор (много каналов, правда русских всего 4, но и этого достаточно). А теперь, внимание - КОМАРЫ, в огромном количестве! На территории отеля их травят. но они все появляются и появляются...)))) Особенности климата и фауны. Благо взяли с собой фумигатор и спрей. Так что. собираясь в дорогу имейте это в виду

Территория.

Территория отеля небольшая, компактная. Отель полукругом, в центре большой бассейн, и круг завершает здание главного ресторана. Бар в лобби отеля работает до 23.00, бар возле бассейна работает до захода солнца.

Месторасположение.

Недалеко от района Хадаба и Старого Шарма. Выйти некуда, вокруг закрытые отели, и парочка работающих, много мелких магазинчиков ближайший супермаркет довольно не близко, до Old market примерно 2-3 км. При большом желании можно и пройтись или проехаться на такси - стоимость от 40 Фунтов, хотя можно и поторговаться... Здесь это везде принято. В магазинах, кроме супермаркетов, ценников нет. Цена формируется глядя на покупателя... Поэтому , ребята, торгуемся везде... Ну а до Наама бэй 5-6 км - однозначно такси, при желании посетить...

Анимация.

Днем возле бассейна говорят есть анимация - водное поло. был днем у бассейна пару раз ничего такого не видел, но ворота стояли, может не попадал.Настольный теннис и дартс есть. бильярдный стол тоже стоит - американка - но ни киев, ни шаров не наблюдалось...(((. Для детей мини-диско в 20.30. Пару раз в неделю есть выступления в национальном стиле - огненное шоу, танец живота, было еще что то. остальные вечера конкурсы, но их протекание уже зависит от самих отдыхающих. Нужно отдать должное ребятам-аниматорам - они стараются

Питание.

Здесь все довольно неясно... мне показалось, что все зависит от настроения шеф повара либо менеджера ресторана. Порой приходишь и не знаешь что взять, потому, что всего много, а порой не знаешь что взять, потому. что, сказать, не то что нечего, но... как то скудновато... но голодными точно не останетесь. Фруктов мало. В барах делают коктейли, алкоголь местный, не разбавленный, все из бутылок (пиво, кола, фанта и пр.), вино за доп. плату (60 фунтов большой бокал). Воду св номер дают в лобби-баре. Брали по необходимости сколько нужно. по 0,6 л на 1 чел в день. На заявленное мороженное к бассейну лучне не ходить - выглядит как раздача милостыни.

Персонал.

В большинстве своем, добродушные, услужливые и приветливые люди. Хотя есть и националистически настроенные - довольно сильно в открытую ненавидят славян. Перед немцами, которых там процентов до 10-ти, чуть ли на коленях не ползают.... есть пару человек таких в столовой и на баре у бассейна... Это немного портит общую картинку. Хотя. повторюсь, в большинстве своем - МОЛОДЦЫ. Большинство говорит на неплохом русском - может поддержать разговор . Тоже очень приятно

Пляж.

У отеля их два - коралловый "Риф бич" - арендный и свой (возит автобус по расписанию). Коралловой - покупаем талончик на ресепшене за 1 дол (посещение на день), выходим из отеля и направо, идем никуда не сворачивая, идем прямо, почти до упора, слева будет вход. На входе, осматривают сумки, на предмет наличия воды - забирают воду, при выходе можете ее забрать - чтобы все покупали у них в баре. Но, лично нам. всегда удалось проносить ))).Пляж большой, просторный, спуск в воду с понтона на глубину, местность ветреная, часто красный флаг. Второй пляж больше подходит для детей - песок, плавный заход кв море. Просто без изысков - чистый пляж, чистое море. Туда ездит по расписанию автобус из отеля. На пляже безалкогольный бесплатный бар. Алкоголь вроде бы есть, но за деньги.

Отдохнули хорошо, если не считать частностей, связанных больше не с отелем, а турорператором - JoinAP - профессионалами испортить отдых. Ребята - хотите хорошо отдохнуть - не связывайтесь с этой конторой!!!!

Еще раз спасибо отелю и сотрудникам за хороший отдых

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Платный коралловый пляж

Фото туриста отеля

Пляж

бесплатный пляж

Фото туриста отеля

Пляж

бесплатный пляж

Фото туриста отеля

Пляж

бесплатный пляж

Фото туриста отеля

Пляж

бесплатный пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

олег оценил сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

4.9 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
состояние номерного фонда русскоязычный персонал общее обслуживание
Минусы отеля
националистическая настроенность некоторых сотрудников.
Добавлено 20.11.18 15:01 (5 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:19 20.11.18

Уважаемый автор, почему половина вашего отзыва написана моими словами из отзыва ниже?

14:39 21.11.18

лень писать было много , а у вас очень все по полочкам и толково. воспользовался, как планом. ну если что, беру в соавторы)))

18:59 30.01.19

Олег, добрый день! Спасибо большое за отзыв!У меня вопрос, есть ли на пляжах туалет))), это ведь тоже важно). И как далеко расположен песчаный пляж? Он, я так понимаю бесплатный?

21:43 30.01.19

добрый вечер. На обоих пляжах есть уборные и души. песчаный пляж находится в минутах 15 езды. Автобус ездит по расписанию. Если не ошибаюсь, 3 раза в день. Обратно мы в основном ходили пешком. Но это были прогулки через Старый рынок, по этому это занимало пару часов. А вообще , если никуда не заходить, наверное минут 40-50... Этот пляж бесплатный, как и бар на нем.

21:48 30.01.19

Ой.....мы с маленьким ребёнком не находимся((( и мало, конечно, только 3 раза автобус возит...(

21:57 30.01.19

поверьте, вам хватит. первый раз едет после завтрака- возвращается к обеду, второй раз сразу после обеда - выезжает с пляжа в 17... просто мы уходили в 16, так как солнце уже пряталось за горы. а с детками все ждали еще час автобус.

22:03 30.01.19

Ну. вот...я к автобусу не люблю быть привязана. Мы всегда отдыхали в шаговой доступности до моря, поэтому я уточнила этот вопрос. Спасибо большое!

22:04 30.01.19

тогда такси

22:11 30.01.19

Ой, нет))) тогда, скорее всего, другой отель)

22:27 30.01.19

смотрите,отель, на мой взгляд достойный.. тем более за такие деньги....

09:56 31.01.19

Спасибо за ответы! А во сколько Вам тур обошёлся?

10:50 01.02.19

порядка 900S на двоих

10:51 01.02.19

порядка 900S на двоих

11:02 01.02.19

Спасибо! А нам 1500 на троих на 10 ночей предлагают на май

11:05 01.02.19

нормально, по идее. у на было 7 ночей, Кроме того мы ехали через Украину, а там немного дешевле.

11:16 01.02.19

Да, тогда нормально) Потому что у нас вылет из Беларуси, из всех регионов сейчас летают самолёты в Египет.

11:28 01.02.19

))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы олег (1)